Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мальчику на новый год?

Племяннику полтора и машинок у него уже видимо не видимо. Что подарить ему интересное не знаю. Мамы мальчиков подскажите, что интересно вашим деткам? 
Полина Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Эйве
маленький трехколесный пластиковый велик. мой ездил на нем по квартире 2 года.
Полина СеменоваВ ответ на Эйве
Эйве
маленький трехколесный пластиковый велик. мой ездил на нем по квартире 2 года.
СсылкаПожаловаться
Можно, но не думаю что сестра одобрит) катание по квартире
stervoza .
Лего от года конструктор тематический а не ведро. Книжку поющую песни с кнопками.смеющуюся мягкую игрушку с кнопкой на пузе.
Лиса Революционная
Всегда дарю развивающие игры,независимо от пола ребенка, главное что бы по возрасту соответствовали.
Солнечный слон
игровую палатку)
Юля девочка ИюляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
игровую палатку)
СсылкаПожаловаться
Ооооооо, это самое то!!!! Мои (1,5 и 8) на даче из нее не вылезают. А она ещё и с шариками... Красота!!! Оч рекомендую!!!!
Лагуна
Исходя из возраста...я бы что-то развивающее мелкую маторику рук выбрала-польза для малыша.Книжек-шумелок тоже много разных и даже интересных) внук в этом возрасте обожал пластилина,не помню как называется- каждый цвет в баночке( он не пачкает вещи). Можно и диск посмотреть с развивающим разговорную речь мультом) ну и ...сейчас зима на носу- лопаточки, саночки всякие тоже к месту)
AIR
Подарите конструктор из больших деталек, есть такие, специально для малышей. И интересно и полезно ручками поработать.
ЭйвеВ ответ на AIR
AIR
Подарите конструктор из больших деталек, есть такие, специально для малышей. И интересно и полезно ручками поработать.
СсылкаПожаловаться
шикарный подарок. мой лет 5 в него играл.
AIRВ ответ на Эйве
Эйве
шикарный подарок. мой лет 5 в него играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, шикарный, тоже очень нравился. Я вообще часто что-нибудь подобное собирательно отвлекающее подсовывала, отвлечь так сказать от рисования на обоях. Не всегда правда помогало.
ЭйвеВ ответ на AIR
AIR
Ага, шикарный, тоже очень нравился. Я вообще часто что-нибудь подобное собирательно отвлекающее подсовывала, отвлечь так сказать от рисования на обоях. Не всегда правда помогало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часть комнаты заклеили ватманом, рисовал как хотел
Марина ВинниковаВ ответ на AIR
AIR
СсылкаПожаловаться

Да, самое то! Или детальки одна в другую чтоб вставлялись, кубики, лего крупные и т.п.
Полина СеменоваВ ответ на AIR
AIR
СсылкаПожаловаться
У него есть такой.
Полина Семенова
У него есть такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно конечно посоветовать ещё тесто для лепки с различными фигурками, но надо поискать качественное. Нам иногда попадалось с очень резким запахом, но в целом интересно.
Юля девочка ИюляВ ответ на AIR
AIR
СсылкаПожаловаться
"Полесье" оч хороший, и не дорого!
нет
Для моего сына в 2 года огромное удовольствие доставляет игра в мастеровую. В наборе гвозди, отвёртка, молоточек. Но при условии что ребёнок не тащит в рот мелкие детали.
ЭйвеВ ответ на нет
нет
Для моего сына в 2 года огромное удовольствие доставляет игра в мастеровую. В наборе гвозди, отвёртка, молоточек. Но при условии что ребёнок не тащит в рот мелкие детали.
СсылкаПожаловаться

Полина СеменоваВ ответ на нет
нет
СсылкаПожаловаться
А это еще, что такое?
Полина Семенова
А это еще, что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле что? Отвёртка на которой можно менять наконечник на разные гвозди и саморезы. Молоточек пластиковый но тяжёлый. А гвозди он забивает в кусочек пенопласта. Часа 2 может забивать гвозди и сразу отверткой их выкручивать. В наборе есть плоскогубцы, но мы как то не очень их полюбили.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на нет
нет
СсылкаПожаловаться
Ребенок маленький еще для таких игрушек
авдотья афиноГеновна кумирчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила своему сыну в год и семь. Конечно все дети разные, надо учитывать развитие и предпочтения.
Оксана ВоропаеваВ ответ на нет
нет
Я купила своему сыну в год и семь. Конечно все дети разные, надо учитывать развитие и предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть Моя первая мастерская Playskool, очень крутая вещь. В ней много инструментов, и все яркие такие и по делу. Моему сыну например тоже нраивтся ими мастерить. Сразу папа показал, для чего каждый инструментик нужен, теперь сын сам ремонтирует все.
Полина СеменоваВ ответ на Оксана Воропаева
Оксана Воропаева
У нас есть Моя первая мастерская Playskool, очень крутая вещь. В ней много инструментов, и все яркие такие и по делу. Моему сыну например тоже нраивтся ими мастерить. Сразу папа показал, для чего каждый инструментик нужен, теперь сын сам ремонтирует все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для какого возраста эта мастерская, в 2 будет понятно, как ней играть?
Оксана ВоропаеваВ ответ на Полина Семенова
Полина Семенова
А для какого возраста эта мастерская, в 2 будет понятно, как ней играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все поймет уже, мастерская с годика. И там в принципе ничего сложного нет, инструменты яркие и пластмасса мне нравится, что прочнаяя. Сын молотком ударит по чем нибудь, молоток не сгибается, ничего еще Кирилл не поломал пока мастерил.
авдотья афиноГеновна кумирчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему 1,5 - играет с удовольствием)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем