Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что подарить маме ?

что подарить маме на день рождения ? что дарили вы ? всю голову сломала и ничего не придумала ((( посоветуйте плиз
Мыня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Дичайшая Мяу Мяу
да да, мы все знаем вашу маму..
Мыня
я поэтому и спрашиваю,что дарили вы на дни рождения своим мамам ?))))
Моника
мне кажется,вам лучше знать...
Марина С
1)Оплатить несколько процедур в Салоне Красоты. Например на биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Мама только спасибо скажет! Многие мамы жалеют деньги на свою внешность, а им это очень даже не помешает! Это уколы красоты.Витамины.
2) Купить ей билет на какое нибудь шоу. Одна не пойдет, так что купите два билета. Если замужем, пойдет с мужем.Нет. Пойдет с подружкой.
3) Оплатите в ресторанчике на несколько персон столик. Пусть возьмет подружек.Отметит свой праздник,посплетничает, потратит время на себя и общение с теми,кто ей интересен...
4) Оплатите ей экскурсию, на выходные....По "Золотому Кольцу России" ,например....Правда, опять одна не поедет....Нужно брать на двоих тур...
Если у Вас нет денег и подарок можете сделать скромный, то сделайте его красиво....Не банально. Например, устройте поездку за город,на шашлыки.Купите бумажные фонарики, те что поднимаются высоко в небо....Обставьте это действие красиво, с пожеланиями, возможно красивой музыкой....
5) ну в крайнем случае, закажите торт на котором будет написано лично для нее пара слов...Чтобы она поняла, что Вы все же готовились, а не купили по случаю флакон духов или блузку....
Кира МуравьеваВ ответ на Марина С
Марина С
1)Оплатить несколько процедур в Салоне Красоты. Например на биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Мама только спасибо скажет! Многие мамы жалеют деньги на свою внешность, а им это очень даже не помешает! Это уколы красоты.Витамины.
2) Купить ей билет на какое нибудь шоу. Одна не пойдет, так что купите два билета. Если замужем, пойдет с мужем.Нет. Пойдет с подружкой.
3) Оплатите в ресторанчике на несколько персон столик. Пусть возьмет подружек.Отметит свой праздник,посплетничает, потратит время на себя и общение с теми,кто ей интересен...
4) Оплатите ей экскурсию, на выходные....По "Золотому Кольцу России" ,например....Правда, опять одна не поедет....Нужно брать на двоих тур...
Если у Вас нет денег и подарок можете сделать скромный, то сделайте его красиво....Не банально. Например, устройте поездку за город,на шашлыки.Купите бумажные фонарики, те что поднимаются высоко в небо....Обставьте это действие красиво, с пожеланиями, возможно красивой музыкой....
5) ну в крайнем случае, закажите торт на котором будет написано лично для нее пара слов...Чтобы она поняла, что Вы все же готовились, а не купили по случаю флакон духов или блузку....
СсылкаПожаловаться
парфюм - прекрасный подарок! его тоже можно преподнести красиво. я бы сказала даже, что парфюм из области изысканных подарков.
Кира Муравьева
парфюм - прекрасный подарок! его тоже можно преподнести красиво. я бы сказала даже, что парфюм из области изысканных подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я не люблю когда мне дарят парфюм. У меня склад дома из вроде бы модных духов, да на дух не переношу их запах! Так что, это очень индивидуально. И потом, любая уважающая себя женщина, парфюм имеет и тот, что ей нравится....Повторяться? А ЗАЧЕМ????Купить новинку? А если это не ее????Нет, я уверена, что это подарок из ряда "проще откупиться"....
Кира МуравьеваВ ответ на Марина С
Марина С
Лично я не люблю когда мне дарят парфюм. У меня склад дома из вроде бы модных духов, да на дух не переношу их запах! Так что, это очень индивидуально. И потом, любая уважающая себя женщина, парфюм имеет и тот, что ей нравится....Повторяться? А ЗАЧЕМ????Купить новинку? А если это не ее????Нет, я уверена, что это подарок из ряда "проще откупиться"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парфюм дарят соответствующий характеру человека. Именно поэтому он не может быть куплен случайно. Чтобы правильно парфюм выбрать, надо не просто иметь хороший вкус, но и хорошо знать человека или попытаться его угадать. Но ведь маму то свою автор, надеюсь, знает. ))
Редкая СтерваВ ответ на Марина С
Марина С
1)Оплатить несколько процедур в Салоне Красоты. Например на биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Мама только спасибо скажет! Многие мамы жалеют деньги на свою внешность, а им это очень даже не помешает! Это уколы красоты.Витамины.
2) Купить ей билет на какое нибудь шоу. Одна не пойдет, так что купите два билета. Если замужем, пойдет с мужем.Нет. Пойдет с подружкой.
3) Оплатите в ресторанчике на несколько персон столик. Пусть возьмет подружек.Отметит свой праздник,посплетничает, потратит время на себя и общение с теми,кто ей интересен...
4) Оплатите ей экскурсию, на выходные....По "Золотому Кольцу России" ,например....Правда, опять одна не поедет....Нужно брать на двоих тур...
Если у Вас нет денег и подарок можете сделать скромный, то сделайте его красиво....Не банально. Например, устройте поездку за город,на шашлыки.Купите бумажные фонарики, те что поднимаются высоко в небо....Обставьте это действие красиво, с пожеланиями, возможно красивой музыкой....
5) ну в крайнем случае, закажите торт на котором будет написано лично для нее пара слов...Чтобы она поняла, что Вы все же готовились, а не купили по случаю флакон духов или блузку....
СсылкаПожаловаться
биоревиталяция - да!!!!
Natalis Domini
Как нас учили в детстве...лучший подарок тот,что сделан своими руками...ну например...евроремонт во всей маминой квартире)))
Очень ДажеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Как нас учили в детстве...лучший подарок тот,что сделан своими руками...ну например...евроремонт во всей маминой квартире)))
СсылкаПожаловаться
Это своими руками заплатить чужим рукам... ))
Natalis DominiВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Это своими руками заплатить чужим рукам... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то заплатить... все сами сами сами))))
Очень ДажеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Чей то заплатить... все сами сами сами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какчеством могут быть пранблеммы ))
Natalis DominiВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
С какчеством могут быть пранблеммы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорил что будет легко?)))))
Очень ДажеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А кто говорил что будет легко?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну мы, как бывшие пионэры, лёгких путей канеш не ищем, но всёж падарак есть падарак... ))
Natalis DominiВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Не, ну мы, как бывшие пионэры, лёгких путей канеш не ищем, но всёж падарак есть падарак... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень Даже может быть)))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Как нас учили в детстве...лучший подарок тот,что сделан своими руками...ну например...евроремонт во всей маминой квартире)))
СсылкаПожаловаться
Как нас учили в детстве...лучший подарок тот,что сделан своими руками..)))

руками? только руками? боюсь только руками не получится)) внуки ведь лучший подарок:))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как нас учили в детстве...лучший подарок тот,что сделан своими руками..)))

руками? только руками? боюсь только руками не получится)) внуки ведь лучший подарок:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может там уже двойня?)))
МыняВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А может там уже двойня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там уже тройня )))) так что четвертому подарку боюсь она не очень обрадуется ))))
Natalis DominiВ ответ на Мыня
Мыня
там уже тройня )))) так что четвертому подарку боюсь она не очень обрадуется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я знала,я знала))))) Что этого добра у вашей ...мамы уже многооооо))))
Марина С
Еще есть идея....Например, Ваша мама работает там, где можно отвлечься всем коллективом на 15 минут....Заказывайте к ней на работу актеров....У нас это стоит 15.000 иногда чуть подороже...Это может быть и иллюзионист и танцоры и барменшоу....Представляете, вдруг в разгар рабочего дня входят с поздравлениями актеры и порадуют Вашу маму и ее коллег! Тут я подробности расскажу,если интересно будет...
Персефона АВ ответ на Марина С
Марина С
Еще есть идея....Например, Ваша мама работает там, где можно отвлечься всем коллективом на 15 минут....Заказывайте к ней на работу актеров....У нас это стоит 15.000 иногда чуть подороже...Это может быть и иллюзионист и танцоры и барменшоу....Представляете, вдруг в разгар рабочего дня входят с поздравлениями актеры и порадуют Вашу маму и ее коллег! Тут я подробности расскажу,если интересно будет...
СсылкаПожаловаться
Я маме приглашала танцоров, что-то она порадовалась подарку, сказала, что деньги на ветер, и потом ещё полгода меня пилила, что я мот.
Марина С
Мне нравится делать такие подарки,которые человек себе сам не позволит.Из0 соображений практичности или ,так называемого,здравого смысла...Иначе вся жизнь проходит в банальностях....А подарками будут утюг, пылесос, плед или очередной ненужный сервиз....
Марина С
ЗНАЮ!!!!Можно заказать для нее фотосессию!!!!Стоить будет тысяч пять.Зато у нее будет масса красивых фото, получит заряд положительных эмоций, плюс повысит самооценку...Ведь, судя по всему ей уже не ШеШнадцать????Насчет фотосессии подскажу где и как...НО. тогда пишите мне в почту...
Мюмзик
У моей тоже скоро....телик уже подарила новый....что еще тоже голову ломаю....вроде все есть, а денег нет....)
Марина С
Что то я разговорилась...)))))))))))) Еще идея!!!!Соберите все мамины фото, то что покрасивше...Лучше с детских времен и по сей день....Подскажу человечка, который сделает красивущий клип с ними + наложит музыку....Будете отмечать Д.Р. и на видео его поставите....как сюрприз....Будет стоит тысячи три. А успех будет гарантирован!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем