Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить маме на день рождение?

Я парень, мне 18 лет, что можно подарить маме на день рождение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Маша ЛитвиноваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Женатого тоже можно вые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее женатики вон какие), качки неработающие, настрогают детей и сваливают))). Лучше со свободным, эээх встретить бы пуэрториканца знойного, с упругой по, шоб как пээрсик)))).
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Неее женатики вон какие), качки неработающие, настрогают детей и сваливают))). Лучше со свободным, эээх встретить бы пуэрториканца знойного, с упругой по, шоб как пээрсик)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты в каком городе живёшь??? Может с Германии парня хочешь.??? Языками владеет???
Маша ЛитвиноваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ты в каком городе живёшь??? Может с Германии парня хочешь.??? Языками владеет???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Красноярске), оттуда тож можно), ток в гугл переводчике будем уже тусоваться), язык ток русский и то родной. Во как))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
В Красноярске), оттуда тож можно), ток в гугл переводчике будем уже тусоваться), язык ток русский и то родной. Во как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что языками не владеешь это плохо!!! Рост вес какой у тебя??? С юмором я смотрю у тебя всё в порядке)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что языками не владеешь это плохо!!! Рост вес какой у тебя??? С юмором я смотрю у тебя всё в порядке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Рост между 162-165, вес 65. Да, надо изучать языки.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
))) Рост между 162-165, вес 65. Да, надо изучать языки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просто в Германии очень давно, мы сюда уехали в 87 году
Маша ЛитвиноваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я просто в Германии очень давно, мы сюда уехали в 87 году
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оогоо как круууто). В каком городе?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
оогоо как круууто). В каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вупперталь это рядом с Дюссельдорф и Кёльн.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вупперталь это рядом с Дюссельдорф и Кёльн.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
оо классно), я часто путешествую. Надеюсь, занесет меня и в Вашу сторону). Ток надо Шенген сделать)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
оо классно), я часто путешествую. Надеюсь, занесет меня и в Вашу сторону). Ток надо Шенген сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Приежай выделю тебе на втором этаже комнату с видом на лес))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Приежай выделю тебе на втором этаже комнату с видом на лес))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо, я обязательно приеду. Только буду в отеле, не люблю напрягать людей). И за приглашение, отдельное спасибо)!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Спасибо, я обязательно приеду. Только буду в отеле, не люблю напрягать людей). И за приглашение, отдельное спасибо)!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что нас напрягать!!!это комната для гостей!!! Там есть туалет и ванная комната, там на верху как отдельный мир. Кошки туда ходят спать. У нас две кошки одна персидская голубая другая шотландская вислоухая тоже голубая)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А что нас напрягать!!!это комната для гостей!!! Там есть туалет и ванная комната, там на верху как отдельный мир. Кошки туда ходят спать. У нас две кошки одна персидская голубая другая шотландская вислоухая тоже голубая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ух тыыы, кошек я люблюю). Все равно, буду все таки на территории гостиницы). А в гости буду заходить). Спасибо
Александр Волк
А как Вы здеся оказались молодой человек или девушка
Victorija Shuvalova
Точно так же как и вы)))
BNU827
спроси её, а вообще - цветы!
марина гороховаВ ответ на BNU827
BNU827
спроси её, а вообще - цветы!
СсылкаПожаловаться
Сходи с ней куда-нибудь , даже в кино ....и цветы ....или ужин сам приготовь ( моему сыну 17 - может приготовить вкусненькое )
аспазия козлова
не так важно,что ты маме подаришь,главное,скажи,как ты ее любишь . И не слушай плохих тетей на форуме,они пишут гадкие глупости.
ESA
Зависит от ее пристрастий и увлечений.можно билеты в театр на хорошую постановку (и сходить вместе), до или потом можно посидеть в ресторане. Можно самому испечь пирог,тоже неплохо. (Моя мама,например, увлекается садом/огородом/строительством и очень мечтала о дорогой электропиле:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем