Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить МЧ на 23 февраля

Нароооод, подскажите, что подарить??!!!! Весь интернет перекопошила - ничего не придумала
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
viktor69 Viktorov
все давно придумано - трусы, носки, галстук, либо мыльно - рыльные принадлежности.
                                                 НО ПОМНИ !!!
КАК ВСТРЕТИШЬ 23февраля ТАК И ПРОВЕДЕШЬ 8марта
Only one
смотря какие у него интересы...
Светлана
Вертолет, флешку или шуруповерт
Светлана
Вертолет, флешку или шуруповерт
СсылкаПожаловаться
какой вертолёт? настоящий?
Элла
Смотря какие отношения у вас с МЧ,если более тесные то в самый раз портмоне,всегда пригодится,даже на будущее,барсетку,если чисто для галочки то да мыльно-рыльное,трусы и носки дарят как правило прожив вместе энное кол-во лет
Лилия ТигроваяВ ответ на Элла
Элла
Смотря какие отношения у вас с МЧ,если более тесные то в самый раз портмоне,всегда пригодится,даже на будущее,барсетку,если чисто для галочки то да мыльно-рыльное,трусы и носки дарят как правило прожив вместе энное кол-во лет
СсылкаПожаловаться
встречаемся всего месяц
Лилия Тигровая
встречаемся всего месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мыльные принадлежности,самое то,будете ближе,будут и подарки существеннее и чтоб самой не разочароваться в женский праздник
Мари -АннаВ ответ на Элла
Элла
Тогда мыльные принадлежности,самое то,будете ближе,будут и подарки существеннее и чтоб самой не разочароваться в женский праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прожила с мужем 24 года, Никогда не дарила трусы-носки и мыльно-рыльных принадлежностей. Это все я и так покупаю ежемесячно, какой же это подарок?:shock::shock::shock:
ЭллаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Прожила с мужем 24 года, Никогда не дарила трусы-носки и мыльно-рыльных принадлежностей. Это все я и так покупаю ежемесячно, какой же это подарок?:shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за перепиской следите хоть или вставить свои пять копеек,разница есть 24 года и месяц знакомства или вас интересует мой стаж замужества
Ermine O'BrienВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Прожила с мужем 24 года, Никогда не дарила трусы-носки и мыльно-рыльных принадлежностей. Это все я и так покупаю ежемесячно, какой же это подарок?:shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это смотря как подойти к вопросу :) Можно подарить носки или трусы какой-нибудь очень веселой расцветки (без пошлого юморка), или кейс с "запасом носков на месяц, год, нужное подчеркнуть". Или шоколад в виде инструментов.
Светлана Валентиновна ВиноградоваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Прожила с мужем 24 года, Никогда не дарила трусы-носки и мыльно-рыльных принадлежностей. Это все я и так покупаю ежемесячно, какой же это подарок?:shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Лилия ТигроваяВ ответ на Элла
Элла
Тогда мыльные принадлежности,самое то,будете ближе,будут и подарки существеннее и чтоб самой не разочароваться в женский праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
береберебере
Если мч занимается спортом (ходит в зал) подарите спортпит......поверьте он Вам будет безумно благодарен
Лилия ТигроваяВ ответ на береберебере
береберебере
Если мч занимается спортом (ходит в зал) подарите спортпит......поверьте он Вам будет безумно благодарен
СсылкаПожаловаться
не ходит
любимая
Трусы и обязательно с примеркой!
Лариса Алексеева
Браслет серебрянный или золотой - красиво и на память.
Лилия ТигроваяВ ответ на Лариса Алексеева
Лариса Алексеева
Браслет серебрянный или золотой - красиво и на память.
СсылкаПожаловаться
это немного неуместный подарок для отношений в месяц
Ermine O'Brien
а на сайт Экспедиции Вы заходили? Там много занятных сувениров.
Ну, или можно перочинный ножик подарить. Те же Опинель нерудны собой  и стоят разумных денег. (если Вы суеверны, можно копеечку взамен попросить)
Лилия ТигроваяВ ответ на Ermine O'Brien
Ermine O'Brien
а на сайт Экспедиции Вы заходили? Там много занятных сувениров.
Ну, или можно перочинный ножик подарить. Те же Опинель нерудны собой  и стоят разумных денег. (если Вы суеверны, можно копеечку взамен попросить)
СсылкаПожаловаться
нет, не заходила... сейчас посмотрю)
blesk
давно ничего подобного не дарила ) даже уже и не знаю...
Леночка
Себя подарите!!!!!
VasVas.ruВ ответ на Леночка
Леночка
Себя подарите!!!!!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up: всегда так делаю)
Галина ГузьВ ответ на VasVas.ru
VasVas.ru
:up::up::up: всегда так делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Туська
я одному после месяца знакомства подарила тапочки и зубную щетку, потому что часто оставался у меня. Сказала, что это без всякой задней мысли, чтобы ему было удобно. А так посоветовать трудно, не зная, какие у человека увлечения. Можно подарить футболку с прикольной надписью или картинкой, только надо размер узнать или по-тихому бирку посмотреть))
Эльзара
Думаю фирменный спортивный костюм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем