Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить молодому человеку на день рождение?

Что подарить молодому человеку на день рождение? Так что бы удевить его,что бы он обрадывался,
что нибудь интересное. ему 33.
Подскажите плиз.
Li-Li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ефрем из СССР
Подробнее о пристрастиях его: курит? Рыбалку, охоту любит? Спортсмен?
Олька...Я
На пару тем ниже спуститесь.звиздец.даже лень прочесть темы. и вообще откуда нам знать что любит ваш мужчина????откуда мы знаем сколько денег у вас?
подарите порше, 100 % понравится
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
На пару тем ниже спуститесь.звиздец.даже лень прочесть темы. и вообще откуда нам знать что любит ваш мужчина????откуда мы знаем сколько денег у вас?
подарите порше, 100 % понравится
СсылкаПожаловаться
если подарить ему мужчину на ночь-он еще и удивится))))))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
если подарить ему мужчину на ночь-он еще и удивится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинально главное)))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
оригинально главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а запомнится-то как)))))))) ни одна ему такого не дарила, автор войдет в историю=)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Овсянка
Овсянка
а запомнится-то как)))))))) ни одна ему такого не дарила, автор войдет в историю=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или выйдет... вдруг ему понравится ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
или выйдет... вдруг ему понравится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оппа... еще и удружит))))
СветочВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
На пару тем ниже спуститесь.звиздец.даже лень прочесть темы. и вообще откуда нам знать что любит ваш мужчина????откуда мы знаем сколько денег у вас?
подарите порше, 100 % понравится
СсылкаПожаловаться
и не говори...задолбали своим тупизмом((((
Намана Фсё
вот чесна слово, кажный день подобная тема " чё подарить?"... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужиком... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот чесна слово, кажный день подобная тема " чё подарить?"... набери в поисковике : Чё подарить?.. ( Чё пишецца через то)... мильён вариантов вылезет... как может форум знать чё подарить твоему мужчине ежли форум не живёт и не спит с твоим мужиком... я вот тебе щас дам совет: подари мужу Lexus IS F однозначно, ты скажешь денег нет... я тебе скажу подари мяч футбольный - ты скажешь, что он не умеет...тогда я предложу лопатник кожаный, а ты мне: у него уже есть два... ну тогда хрен с ним, дари грушу для клизьмы, и тут ты обидисся... вот эта тебе нада??? ведь подарок любимому человеку - дело сугубо интимное... удачи...
СсылкаПожаловаться
=)))Это совершенная речь
Li-Li
Он не курит, любит на картингах гонять, в кино ходить,любит на лыжах кататься, на велике погонять. Желательно подарок на небольшую сумму(3000р. мах.). Тема ниже посвещена тому что устроить МЧ, а мне нужно что подарить.
Котя МотяВ ответ на Li-Li
Li-Li
Он не курит, любит на картингах гонять, в кино ходить,любит на лыжах кататься, на велике погонять. Желательно подарок на небольшую сумму(3000р. мах.). Тема ниже посвещена тому что устроить МЧ, а мне нужно что подарить.
СсылкаПожаловаться
Ежели с фантазией у вас никак, дарите что все - парфюм, хорошее спиртное или галстук. Все это можно с радостью передарить, если не понравится.
Домино
Подарите ему день без себя.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
стесняюсь предложить, но, наверное, подарок....только на сумму в 3000р кхе кхе....ну, коробочку конфет, видимо...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
стесняюсь предложить, но, наверное, подарок....только на сумму в 3000р кхе кхе....ну, коробочку конфет, видимо...
СсылкаПожаловаться
или недорогой коньячок-с=) типа "Бисквита" французского)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Овсянка
Овсянка
или недорогой коньячок-с=) типа "Бисквита" французского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( отравить чёль нафиг и больше не мучитьси??? к коньячку ещё стол принято накрывать... у меня последный раз только торт в такую сумму втиснулся и то, потому, что гостей 3 человека было.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
((( отравить чёль нафиг и больше не мучитьси??? к коньячку ещё стол принято накрывать... у меня последный раз только торт в такую сумму втиснулся и то, потому, что гостей 3 человека было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоооорртттт...мммм...)))) заказной был?
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
тоооорртттт...мммм...)))) заказной был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу!!! хочу!!!!
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
хочу!!! хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дк вот и мне что-то захотелось)))) с вишенками...))))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк вот и мне что-то захотелось)))) с вишенками...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я любой сожрала бы щас))))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
да я любой сожрала бы щас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ьерпи, товарисч)))) скоро обед))))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
ьерпи, товарисч)))) скоро обед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня на обед селедка с молоком))))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
у меня на обед селедка с молоком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стройнеешь?))))))))) или для злости выписали спеу. обеды на работке?)))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
стройнеешь?))))))))) или для злости выписали спеу. обеды на работке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не...это я такой пиздатый гурман....вот зачем мне этот набор продуктов? придется либо сельдь сожрать, либо молочка выпить...
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
не...это я такой пиздатый гурман....вот зачем мне этот набор продуктов? придется либо сельдь сожрать, либо молочка выпить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жесткая ты женщина %D))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем