Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить москвичке на 8 марта?

Планирую с ней дальнейшие серьезные отношения, как бы об этом намекнуть подарком на 8 марта?
Приветсвуются комментарии где купить что-нибудь оригинальное, желательно с доставкой в пределах МКАД в ближайшие дни.
Вадим Ковров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Я
Здесь дело не в москвичке, а в том, что нравится ей самой.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Я
Я
Здесь дело не в москвичке, а в том, что нравится ей самой.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется здесь дело именно в москвичке, как женщины с жильём в столице.Всё банально до уныния.Квартирный вопрос.:)
Олеся Ларионова
А мне кажется здесь дело именно в москвичке, как женщины с жильём в столице.Всё банально до уныния.Квартирный вопрос.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, это за версту видно))) Не к себе же он ее повезет после свадьбы)))
А представляете, если она его футбольнет??? Вот где грязи - то будет...
Ой мама, не завидую девке... При обоих раскладах.
А выйдет за него замуж, дуреха, он всю свою родню к ней припрет.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Я
Я
Нуууу, это за версту видно))) Не к себе же он ее повезет после свадьбы)))
А представляете, если она его футбольнет??? Вот где грязи - то будет...
Ой мама, не завидую девке... При обоих раскладах.
А выйдет за него замуж, дуреха, он всю свою родню к ней припрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же - в Москве своих 14 млн.населения.. пусть из них 5млн.дееспособных мужчин.Неужели не скем познакомиться?
Олеся Ларионова
И я о том же - в Москве своих 14 млн.населения.. пусть из них 5млн.дееспособных мужчин.Неужели не скем познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в этом. Как говорит мой муж, приезжие мужики, мастера "в уши лить".  Вешают так, никаких вилок не хватит. Будем надеяться, что там у родителей мозги на месте. Ему что, своих, местных, девок мало? Чем они хуже???
Олеся ЛарионоваВ ответ на Я
Я
Дело не в этом. Как говорит мой муж, приезжие мужики, мастера "в уши лить".  Вешают так, никаких вилок не хватит. Будем надеяться, что там у родителей мозги на месте. Ему что, своих, местных, девок мало? Чем они хуже???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут как раз всё понятно - считают, что Москва как Мегаполис - город больших возможностей.Главное зацепиться.Поскольку аренда жилья дорогая для приезжих, то ищут простое решение. Постель. И если совсем повезёт  - брак. Одинокие дамы и мужчины становятся их мишенью( И не факт, что у него на родине нет пассии, возможно с ребёнком, которая ждёт "добытчика".
Олеся Ларионова
Тут как раз всё понятно - считают, что Москва как Мегаполис - город больших возможностей.Главное зацепиться.Поскольку аренда жилья дорогая для приезжих, то ищут простое решение. Постель. И если совсем повезёт  - брак. Одинокие дамы и мужчины становятся их мишенью( И не факт, что у него на родине нет пассии, возможно с ребёнком, которая ждёт "добытчика".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олесь, согласна. Это самый гнилой вариант. Вот потому то мы и не принимаем их. Порядочные дома живут. И дома свои жизни строят.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Я
Я
Олесь, согласна. Это самый гнилой вариант. Вот потому то мы и не принимаем их. Порядочные дома живут. И дома свои жизни строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up:
Свободная женщина
включаешь романтику и  на пару дней с ней в Питер, вот там и признавайся
Ольга Алешина
Есть сеть магазинов "Экспедиция", там очень оригинальные вещицы! Ещё есть "Красный Куб".
джейн
а еще есть ЮВЕЛИРКА))))):)
Солнышко Майское
ну конечно-украшение, обратите внимание, что она носит и подберите чтонить подобное...
Плеймн ®
Москвичке подойдет Москвич 403
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Москвичке подойдет Москвич 403
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Москвичке подойдет Москвич 403
СсылкаПожаловаться
раритет супер! и подарок достойный):)
Плеймн ®В ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
раритет супер! и подарок достойный):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой колер! )
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а какой колер! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да приятный, у автора к раритету должен быть как минимум загородный домик в таком стиле.Такое ретро-стародачное место)) Можно пресловутые 5 соток, например в Жуковке или Малаховке-)
Плеймн ®В ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
да приятный, у автора к раритету должен быть как минимум загородный домик в таком стиле.Такое ретро-стародачное место)) Можно пресловутые 5 соток, например в Жуковке или Малаховке-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так домик аккурат на заднем плане. в выдержанном стиле )
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так домик аккурат на заднем плане. в выдержанном стиле )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up: только заметила домик - вот что значит машина всё затмила-) Место надеюсь достойное?)
Плеймн ®В ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
:up: только заметила домик - вот что значит машина всё затмила-) Место надеюсь достойное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. автомобиль не мой, я просто дал объяву ))
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не знаю. автомобиль не мой, я просто дал объяву ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up:
Мицуко
А она планирует согласится на ваши планы? А то подарить и поставить в неудобное положение, когда легче отказать, чем взять:-) если вы не можете придумать, что подарить, как вы собираетесь с ней жить долго и счастливо?
blesk
о! эт сложный намек )) мож в тайне перевезти ее вещи к вам? ))))  начнет искать и придет к вам - а там до тонкого намека недалеко ))))
Олеся ЛарионоваВ ответ на blesk
blesk
о! эт сложный намек )) мож в тайне перевезти ее вещи к вам? ))))  начнет искать и придет к вам - а там до тонкого намека недалеко ))))
СсылкаПожаловаться
осталось только выяснить где у него "к вам" и перевозить вещи транспортной компанией -)
Олеся Ларионова
осталось только выяснить где у него "к вам" и перевозить вещи транспортной компанией -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) "к вам" надеюсь он и сам знает ))) а вот на счет транспортной компании - это вопрос, как он в тайне будет-то перевозить? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем