Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что подарить мужчине?

я встречаюсь пол года. на день рождения своему парню стандартно подарила духи.
теперь новый год уже не за горами и я задумалась: что подарить?
помогите советом или личным примером!
Екатерина Убеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алексанр Белов
Извечный вопрос! Никто не знает так хорошо вашего м.ч. как вы! поэтому и решать только вам!
Кошки Мышки
Перечитайте форум, каждую неделю одна и та же тема!
Сальма Хайек
Подари бутылку водки, вот он будет рад)))
Кошки МышкиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Подари бутылку водки, вот он будет рад)))
СсылкаПожаловаться
сочувствую
дедушка Йобть
Lexus IS F однозначно...
Zausha
себя!
Нюрка
Когда я не знаю что подарить -иду в секс-шоп, там выбираю что-нибудь странное и необыкновенное, а потом есть над чем посмеятся)))
Мне хорошо - муж любит строгую одежду -галстук ручной работы всегда в тему. Вообще, с одеждой и аксесуарами,бельем не переберешь ,они всегда и нужны и приятны.
Золушка
это зависит от пристрастий вашего мужа и ваших материальных возможностей!
Екатерина УбееваВ ответ на Золушка
Золушка
это зависит от пристрастий вашего мужа и ваших материальных возможностей!
СсылкаПожаловаться
да какие тут пристрастия, если только футбол
Золушка
Билет на матч!Фирменный мяч!Шарфик любимой команды!
Natali
Можно купить футболку в спортивном магазине с подходящей тематикой, а на спине заказать надпись с его фамилий! )(как у фотболистов) )))
Таисия Борман
Я бы посоветовала хороший портмоне, если он у вас деловой человек, то можно классный ежедневник или красивую ручку. А если хотите нестандартные варианты, то можно билеты на концерт или в другие развлекательные места.
Lina
Выше Сальма Хайек советует бутылку водки купить. Вот насчет именно водки уж слишком брутальная идея, но направление может быть вполне верным.
Я несколько лет назад вступила в клуб элитного алкоголя и сигар, и теперь ежегодно поближе к НГ читаю мнения экспертов клуба, смотрю появившиеся новинки и рейтинги популярности. Сама я в вопросах алкоголя профан полнейший, поэтому клуб выручает очень! Заказываю там для мужа то демонстрационный набор сигар (например, от 5 до 14 штук разного сорта в деревянной коробке), то бутылку какого-то мужского напитка. В прошлый раз покупала арманьяк, перед этим как-то потрясающей выдержки вино заказывала. В общем, все эти подарки находят исключительный отклик у моего супруга - иногда мне уже скучно становится, когда он просит "в следующий раз еще чуть-чуть вот тех чудесных сигар". На ближайший ДР буду дарить IPad, т.к. все "мальчики" любого возраста любят крутые девайсы. Не важно есть ли от них польза или нет, ну и... бутылочку хорошего Хереса.
Анастасия Попова
Если страсть футбол, то подарите, например, форму любимой команды или просто одной из команд за которую он болеет. Я как-то форму ирладской команды подарила (заказала подруге, она летала по работе) был в восторге.
Можете что-либо из предметов гардероба, хороший галстук - для будущих карьерных успехов, теплый джемпер - для выездов на природу с вами..ну и т.д.
Ольга
Мужскую косметику, не для-после бритья, а именно для ухода, сейчас такой много.
Муся
свитер
Хомяк Кэмпбелла
Идея про футболные атрибуты очень хорошаяидея.Вот мой боксом увлекается,дак я ему дарила боксерские шорты и такие веревки,которые под перчатки боксеркие наматыватся.Был очень рад))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем