Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ...

...У КОТОРОГО ВСЕ ЕСТЬ? Такой вопрос сегодня мне жена задала и я призадумался...
Масса женщин постоянно мается с вопросом - что подарить человеку у которого все есть?
Да даже если не все. Но все равно, что подарить мужику? - маются они
. А всё очень просто. Мужчине, у которого ВСЁ ЕСТЬ, нужно дарить то, что он никогда не купит себе сам.
Просто не решится. Хотя давно мечтает. Но в его мужской голове просто не укладывается тот факт,
что можно пойти и купить это. Это - игрушку. Ту о которой он мечтал может быть с детства, но которой у него никогда не было.
И что самое обидное - никогда и не будет. Потому что девушки и женщины дарят галстуки и Парфюмчик,
а друзья мужики дарят бутылки с выпивкой. А в Детском мире, лежит пластмассовый пистолет Beretta 92 Cheetah,
совершенно такой же как настоящий, точно так же лежащий в руке, с приятно полной рукояткой,
у которой сверху под большим пальцем есть кнопочка, на нее нужно нажать, и тогда из рукоятки,
подпружиненная, вылетает обойма на 25 пластиковых шариков калибром 4 мм, которые продаются тут же в комплекте.
Да и не в шариках дело, они расстреливаются тут же по окнам ближайшей улицы,
просто когда нажимаешь эту Кнопочку на Рукоятке, пистолет делает ЩЁЛК как настоящий,
и обойма из него выстреливается... а еще можно оттянуть на себя правой рукой затворную раму... а еще... а еще...
И стоит Это Вот Всё - восемьдесят рублей.
Но спросите любого здравомыслящего мужика - купит ли он такое себе? Покрутит лишь пальцем у виска .
А если ему подарить - сразу спрячет подальше, чтобы никто не увидел.
А начальнику я подарил Машинку на Радиоуправлении.
У него такой никогда не было. Знаете, что такое для мальчишки -
Машинка на Радиоуправлении? Нет? Что тогда вы вообще знаете о жизни?

Вот, положа руку на сердце-скажите, что вы дарите?
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Дарья Дмитриева
У меня все очень легко. Мой муж собирает коллекцию миниатюрных , ну очень малюсеньких фигурок зверюшек и всякой другой хрени из австрийского хрусталя. Главная проблема найти эту хрень. Но это не проблема, потому как места знаю, где это зверье водится. И еще он собирает матрешки :-))
всем остальным посторонним мужикам (нашим общим друзьям) я либо рисую картину, либо покупаю подсвечник оригинальный или набор для бара ( ну, такая коробочка деревянная с фигней для приготовления коктейлей).
Хрум
Спросите у потенциального одаряемого, что ему подарить. Многие мужчины просты, как апельсин, даже если по началу и не скажешь. )))
Ангельские глазки
от человека зависит. один обрадуется, а другой подумает, мол подарили какую то дешёвую китайскую фигню. Сама в раздумьях на счёт подарка. На свадьбу друзьям у которых всё есть. Придумала подарить угольный самовар тульский, но они сцуко 15 тыщ стоят не самый дорогой. Идея хорошая, но придётся отказаться. Вот, придумываю что то другое. Пока не придумала.
Вторая тень!
Супруг порывается купить тетрис, тот самый из детства, я все недоумеваю, мол зачем он тебе сдался)))) Возможно стоит пересмотреть свое отношение к данному вопросу!
Скорую вызывали?В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Супруг порывается купить тетрис, тот самый из детства, я все недоумеваю, мол зачем он тебе сдался)))) Возможно стоит пересмотреть свое отношение к данному вопросу!
СсылкаПожаловаться
Вай- у тя корона! Рад за твою царственность
Вторая тень!В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Вай- у тя корона! Рад за твою царственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Я в одной из тем замахнулась, хочу мол диадемку с брюликами, на что мне резонно возразили - не имея монаршей крови, ручонки загребущие к царственным атрибутике не протягивай! Ну я возьми и предположи гипотетически, а вдруг в роду кто согрешил с правящей династией?! Что возразить на подобный аргумент? Правильно - возражений нет! Ну, мне ее и презентовали))))
Скорую вызывали?В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ага. Я в одной из тем замахнулась, хочу мол диадемку с брюликами, на что мне резонно возразили - не имея монаршей крови, ручонки загребущие к царственным атрибутике не протягивай! Ну я возьми и предположи гипотетически, а вдруг в роду кто согрешил с правящей династией?! Что возразить на подобный аргумент? Правильно - возражений нет! Ну, мне ее и презентовали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут по случаю....
Вторая тень!В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Вот тут по случаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абалдеть!!!!)))))) Спасибо! Теперь у меня полный монарший комплект для официальных приемов и не официальных встреч)))))
Скорую вызывали?В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Абалдеть!!!!)))))) Спасибо! Теперь у меня полный монарший комплект для официальных приемов и не официальных встреч)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот залез в ромашки, а там стокааааа- вот понравилось



ну и вот конфетки
Скорую вызывали?В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Абалдеть!!!!)))))) Спасибо! Теперь у меня полный монарший комплект для официальных приемов и не официальных встреч)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все- заразила- кругом одни ромашки

а от этой- просто в восторге-
Вторая тень!В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Все- заразила- кругом одни ромашки

а от этой- просто в восторге-
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ромашки они такие! Сочетание цветов такое: белый символ чистоты и радости, желтый знак некого сумасшествия, зеленый это все дело уравновешивает)))))
Aire
Если я мужу подарю радиоуправляемую машинку, то младшая ее отберет у него))
Aire
Муж модель корабля хотел пособирать, купил, но собирать некогда... Так и отдал моему брату... Так что у него просто времени на игрушки нет
Просто Мышь (не знаю латыни)
На днях боссу (как раз тот случай - все есть) на юбилей дети подарили новую новороченную машину, ну и гости, прознав, подарили 4 навигатора, 3 антирадара и 5 авторегистраторов. Предвидя что-то подобное, я выпендрилась и приперла небольшой аквариум-бокал с золотой рыбкой. Обыграла, конечно: мол, желания исполняет на раз-два! Тоже, в общем, дешево и пушисто, поставил в офисе.
Скорую вызывали?В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
На днях боссу (как раз тот случай - все есть) на юбилей дети подарили новую новороченную машину, ну и гости, прознав, подарили 4 навигатора, 3 антирадара и 5 авторегистраторов. Предвидя что-то подобное, я выпендрилась и приперла небольшой аквариум-бокал с золотой рыбкой. Обыграла, конечно: мол, желания исполняет на раз-два! Тоже, в общем, дешево и пушисто, поставил в офисе.
СсылкаПожаловаться
Я тоже мечтаю об аквариуме-был- разбили мячом- дома футбол без правил был
Скорую вызывали?
Я тоже мечтаю об аквариуме-был- разбили мячом- дома футбол без правил был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас тоже аквариуму хана настала. Во время пожара уха получилась :-). Вот новый аквариум завели, только вместо рыб - черепаха красноухая... Хотите подарю?) Вместе с большой банкой корма в придачу :-). И ящиком пива :-).
Скорую вызывали?
Я тоже мечтаю об аквариуме-был- разбили мячом- дома футбол без правил был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой!! извините!! я нечаянно пожаловаться нажала...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот что значит мужчина, у которого нет сына! вот что значит некому игрушки покупать! это ж классика жанра - купить, "испытать" и, если что то ещё останется - ребёнку подарить....
Скорую вызывали?В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот что значит мужчина, у которого нет сына! вот что значит некому игрушки покупать! это ж классика жанра - купить, "испытать" и, если что то ещё останется - ребёнку подарить....
СсылкаПожаловаться
Ежели вы мне- то их у меня два...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ежели вы мне- то их у меня два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такие ни одной ихрушки себе не прикорманил??? не верю
Мюмзик
Я вот в Москву еду к двум друзьям и не могу им даже пистолетики подарить...у них и так наградные есть....и машинки у них есть....придецца игрушки??? В Питере хоть борщ и корюшка....а туда фиг дотащишь....Девушкам хорошее вино, а вот мужики пить не будут со мной....))
Скорую вызывали?В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вот в Москву еду к двум друзьям и не могу им даже пистолетики подарить...у них и так наградные есть....и машинки у них есть....придецца игрушки??? В Питере хоть борщ и корюшка....а туда фиг дотащишь....Девушкам хорошее вино, а вот мужики пить не будут со мной....))
СсылкаПожаловаться
Корюшку-то чего не довезти? Она же вяленая- в бумагу ее
Скорую вызывали?
Корюшку-то чего не довезти? Она же вяленая- в бумагу ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корюшку не вялят ))) ее жарят и маринуют ))
Герда Герда
Удочку суперскую-пуперскую о которой он очень мечтал!!Вот.
мерри печенюшкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Удочку суперскую-пуперскую о которой он очень мечтал!!Вот.
СсылкаПожаловаться
мне тоже удочку пуперскую.))
тожа хачюю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем