Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ...

...У КОТОРОГО ВСЕ ЕСТЬ? Такой вопрос сегодня мне жена задала и я призадумался...
Масса женщин постоянно мается с вопросом - что подарить человеку у которого все есть?
Да даже если не все. Но все равно, что подарить мужику? - маются они
. А всё очень просто. Мужчине, у которого ВСЁ ЕСТЬ, нужно дарить то, что он никогда не купит себе сам.
Просто не решится. Хотя давно мечтает. Но в его мужской голове просто не укладывается тот факт,
что можно пойти и купить это. Это - игрушку. Ту о которой он мечтал может быть с детства, но которой у него никогда не было.
И что самое обидное - никогда и не будет. Потому что девушки и женщины дарят галстуки и Парфюмчик,
а друзья мужики дарят бутылки с выпивкой. А в Детском мире, лежит пластмассовый пистолет Beretta 92 Cheetah,
совершенно такой же как настоящий, точно так же лежащий в руке, с приятно полной рукояткой,
у которой сверху под большим пальцем есть кнопочка, на нее нужно нажать, и тогда из рукоятки,
подпружиненная, вылетает обойма на 25 пластиковых шариков калибром 4 мм, которые продаются тут же в комплекте.
Да и не в шариках дело, они расстреливаются тут же по окнам ближайшей улицы,
просто когда нажимаешь эту Кнопочку на Рукоятке, пистолет делает ЩЁЛК как настоящий,
и обойма из него выстреливается... а еще можно оттянуть на себя правой рукой затворную раму... а еще... а еще...
И стоит Это Вот Всё - восемьдесят рублей.
Но спросите любого здравомыслящего мужика - купит ли он такое себе? Покрутит лишь пальцем у виска .
А если ему подарить - сразу спрячет подальше, чтобы никто не увидел.
А начальнику я подарил Машинку на Радиоуправлении.
У него такой никогда не было. Знаете, что такое для мальчишки -
Машинка на Радиоуправлении? Нет? Что тогда вы вообще знаете о жизни?

Вот, положа руку на сердце-скажите, что вы дарите?
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Скорую вызывали?
Перебрал башке все подарки за последние годы- ну ничего запоминающегося..так....
Скорую вызывали?
Перебрал башке все подарки за последние годы- ну ничего запоминающегося..так....
СсылкаПожаловаться
В том году приятелю знакомые подарили громадную модель вертолёта на радиоуправлении. Так та и лежит на антресоли.
Валерия ВересВ ответ на elena.platova
elena.platova
В том году приятелю знакомые подарили громадную модель вертолёта на радиоуправлении. Так та и лежит на антресоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что практичным должен быть подарок.. Пылесборники дарить - последнее дело. В том году подарила два руля для компа - восторга полные штаны.. теперь играется.. и когда гости приходят - выручают, да что там, даже я играю иногда с мужем =) в Этом году подарила массажную накидку на кресло в машину ( http://www.10i.ru/-p-698490.html#more ) Уже раз 10 сказал спасибо =) ибо весь день за рулем...
Анастасия Попова
Кисточку для чистки пупка!
Скорую вызывали?В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Кисточку для чистки пупка!
СсылкаПожаловаться
Самый оригинальный подарок! Я так думаю...-тебе приз-возьми пирожок на рояле....
мерри печенюшкинаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Самый оригинальный подарок! Я так думаю...-тебе приз-возьми пирожок на рояле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее...
пусть ко мне приходит,я вчера тесто ставила и пирожки пекла))
могу положить на аккордеон или гармошку пирожок))
Анастасия Попова
Кисточку для чистки пупка!
СсылкаПожаловаться
))))) а что с пупком такое происходит, что его чистить нужно...гыыы
Анастасия ПоповаВ ответ на Light @@@
Light @@@
))))) а что с пупком такое происходит, что его чистить нужно...гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то чистить пуп - обычное правило гигиены, так же как уши ватной палочкой, например. С ним ничего не просходит).
Анастасия Попова
Ну вообще-то чистить пуп - обычное правило гигиены, так же как уши ватной палочкой, например. С ним ничего не просходит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..)))) у меня подружка категорически не может дотрагиваться до пупка - теряет сознание..))))
Анастасия Попова
Ну вообще-то чистить пуп - обычное правило гигиены, так же как уши ватной палочкой, например. С ним ничего не просходит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин чет я не понимаю....мне ниче чистить не надо...
тем более там пирсинг
может чистят у кого пуп закрученный..
никогда такого даже не слышала
блять я уржусь щас....чет мне смешно
Аля СтраусВ ответ на Light @@@
Light @@@
блин чет я не понимаю....мне ниче чистить не надо...
тем более там пирсинг
может чистят у кого пуп закрученный..
никогда такого даже не слышала
блять я уржусь щас....чет мне смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тоже ржу и гляжу на пупочек, вдруг надо тоже такую щетку купить...
но все чисто... пляя азахахахаха
Дария СтепановаВ ответ на Light @@@
Light @@@
блин чет я не понимаю....мне ниче чистить не надо...
тем более там пирсинг
может чистят у кого пуп закрученный..
никогда такого даже не слышала
блять я уржусь щас....чет мне смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть еще специальные грелочки для любимых пупочков.
Вот щеточку я еще могу понять, а вот с грелочками уже напряг.)))
Анастасия Попова
Кисточку для чистки пупка!
СсылкаПожаловаться
)))
Галина
Блин, а ведь правда! Да и для женщины я думаю тоже, если подарить куклу о которой она мечтала в детсве, но которой у нее никогда не было, эффект будет тот же, что и с пистолетом для мужчины!
Галина
Блин, а ведь правда! Да и для женщины я думаю тоже, если подарить куклу о которой она мечтала в детсве, но которой у нее никогда не было, эффект будет тот же, что и с пистолетом для мужчины!
СсылкаПожаловаться
А я в детстве о куклах не мечтала - поэтому такой подарок сочла бы просто издевательством))
ГалинаВ ответ на Aire
Aire
А я в детстве о куклах не мечтала - поэтому такой подарок сочла бы просто издевательством))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну везде есть исключения!
Первый ЩасВ ответ на Aire
Aire
А я в детстве о куклах не мечтала - поэтому такой подарок сочла бы просто издевательством))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я в детстве мечтала о машинке, в которую садишься, на педальки нажимаешь и она едет сама как настоящая!!! ))))
Ангельские глазкиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Согласна. Я в детстве мечтала о машинке, в которую садишься, на педальки нажимаешь и она едет сама как настоящая!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже о такой мечтала, а сейчас мечтаю о настоящей, но ни кто не дарит ((
Первый ЩасВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я тоже о такой мечтала, а сейчас мечтаю о настоящей, но ни кто не дарит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте мечтать! Я до своей
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Продолжайте мечтать! Я до своей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до своей домечталась! )))
Ангельские глазкиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я до своей домечталась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по хорошему Вам завидую )) удачи на дорогах )))
Первый ЩасВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
по хорошему Вам завидую )) удачи на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, желаю вам скорее приобрести свою ласточку. ))
Анастасия РомановаВ ответ на Галина
Галина
Блин, а ведь правда! Да и для женщины я думаю тоже, если подарить куклу о которой она мечтала в детсве, но которой у нее никогда не было, эффект будет тот же, что и с пистолетом для мужчины!
СсылкаПожаловаться
Девушка часто дарят мягкие игрушки. Такие милые и пушистые М-м-м-м-м... И девочкам это нравится :-) Про кукол не слышала.
А я своему взрослые игрушки дарю - что-нить к компу, свидание в сауне (со мной)...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галина
Галина
Блин, а ведь правда! Да и для женщины я думаю тоже, если подарить куклу о которой она мечтала в детсве, но которой у нее никогда не было, эффект будет тот же, что и с пистолетом для мужчины!
СсылкаПожаловаться
ой нет, мне не надо..только пыль собирать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ой нет, мне не надо..только пыль собирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля... тоже верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем