Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужчине на 35 лет.

Идем к другу мужа на ДР. Что подарить все никак придумать не можем. Парень не женат. Все у него есть.
Подкиньте хорошую идею.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
хочется чтобы на память что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конверт и останется.))
ЭллаВ ответ на Анонимка
Анонимка
хочется чтобы на память что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж сказал :деньгииии)),а вообще мысль пришла мне,подарите ему,выносной жёсткий диск,цена зависит от GB,всю информацию будет хванить думаю ещё лет сто.
АнонимкаВ ответ на Элла
Элла
Муж сказал :деньгииии)),а вообще мысль пришла мне,подарите ему,выносной жёсткий диск,цена зависит от GB,всю информацию будет хванить думаю ещё лет сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж предлагает какой-то аккумулятор на солнечной батарее для зарядки телефонов и ноутбуков в полевых условиях.
ЭллаВ ответ на Анонимка
Анонимка
муж предлагает какой-то аккумулятор на солнечной батарее для зарядки телефонов и ноутбуков в полевых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,лучше мой вариант тогда,это очень нужная вещь,к нему докупите все причиндалы,как раз уложитесь ближе к пяти.У нас все там хранится,фото,моя работа,записи ит.д.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Элла
Элла
Неее,лучше мой вариант тогда,это очень нужная вещь,к нему докупите все причиндалы,как раз уложитесь ближе к пяти.У нас все там хранится,фото,моя работа,записи ит.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати классная идея!!! Надо себе приобрести..
оксана бескоровайная
Кстати классная идея!!! Надо себе приобрести..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берите,пока не было,столько информации потеряла и фото,а так раз скинул туда и комп очистился и не боишься лишний раз,все сохранено на диске.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Элла
Элла
Берите,пока не было,столько информации потеряла и фото,а так раз скинул туда и комп очистился и не боишься лишний раз,все сохранено на диске.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)))
AскеллаВ ответ на Анонимка
Анонимка
муж предлагает какой-то аккумулятор на солнечной батарее для зарядки телефонов и ноутбуков в полевых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сумку мужскую кожанную какую нибудь стильную навороченную хотя пять маловато...
АнонимкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну сумку мужскую кожанную какую нибудь стильную навороченную хотя пять маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 на хорошую сумку и до кризисам мало было, а сейчас и подавно. Плюс мужчины не все любят сумки.
НаточкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
муж предлагает какой-то аккумулятор на солнечной батарее для зарядки телефонов и ноутбуков в полевых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он любитель полевых условий, то может термос какой или биноколь
Любовь Лисовская
Если знаете его размер, то в Американ Игл джинсы или хороший домашний халат . А если увлекается компом - какой- нибудь прибамбас в размере суммы.
Любовь Лисовская
Если знаете его размер, то в Американ Игл джинсы или хороший домашний халат . А если увлекается компом - какой- нибудь прибамбас в размере суммы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже халат махровый предлагала, он вроде любитель бани, муж против, говорит что мы девочки тряпки друг другу дарить....
Любовь Лисовская В ответ на Анонимка
Анонимка
Я тоже халат махровый предлагала, он вроде любитель бани, муж против, говорит что мы девочки тряпки друг другу дарить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и зря! Хороший модный халат и 10 тыс может стоить! Да и перед женщинами, которые у него бывают , будет не стыдно в нем ходить.
Любовь Лисовская
А вот и зря! Хороший модный халат и 10 тыс может стоить! Да и перед женщинами, которые у него бывают , будет не стыдно в нем ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то. Халат, тем более хороший, всем нужен.
lebedeva 777
Хихи...познакомить его со своей самой вредной незамужней подружкой.....)))и тэ дэ))
Спешу я
Ножик подарите,с ножнами.
Зайдите в любой магазин охотников -рыболовов,есть разные в продаже,и за 5000 тоже есть.Любому мужику понравится настоящий ножик в подарок,только если надумаете-пять рублей с него стребуйте всётаки,после того как подарите(так нужно).
АнонимкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ножик подарите,с ножнами.
Зайдите в любой магазин охотников -рыболовов,есть разные в продаже,и за 5000 тоже есть.Любому мужику понравится настоящий ножик в подарок,только если надумаете-пять рублей с него стребуйте всётаки,после того как подарите(так нужно).
СсылкаПожаловаться
Это идея!!! Надо посмотреть что есть.
Любовь Лисовская В ответ на Спешу я
Спешу я
Ножик подарите,с ножнами.
Зайдите в любой магазин охотников -рыболовов,есть разные в продаже,и за 5000 тоже есть.Любому мужику понравится настоящий ножик в подарок,только если надумаете-пять рублей с него стребуйте всётаки,после того как подарите(так нужно).
СсылкаПожаловаться
Говорят, что плохая примета ножи и вилки дарить ! Нудно потом денюшку давать!
Любовь Лисовская В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Говорят, что плохая примета ножи и вилки дарить ! Нудно потом денюшку давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно
Любовь Лисовская
Говорят, что плохая примета ножи и вилки дарить ! Нудно потом денюшку давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 рублей-это не деньги.
А каждый уважающий себя мужик просто обязан быть владельцем хорошего ножа-он же Воин и защитник своего дома))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
5 рублей-это не деньги.
А каждый уважающий себя мужик просто обязан быть владельцем хорошего ножа-он же Воин и защитник своего дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурь не пиши ,воин .
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Дурь не пиши ,воин .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты точно всю свою сознательную жизнь по военным гарнизонам жила,и папа у тебя -военный,и муж- с Кавказа??)) А?
Как же тебя легко расколоть))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А ты точно всю свою сознательную жизнь по военным гарнизонам жила,и папа у тебя -военный,и муж- с Кавказа??)) А?
Как же тебя легко расколоть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётя,не надо так завидовать открыто.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Тётя,не надо так завидовать открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди проспись))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Иди проспись))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бузи,истеричка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем