Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 15:24, Главная форумов

Что подарить мужу на день рождения?

Уже всю голову сломала, что ему подарить.  Посоветуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Сумерки Богов
я своему как то раз бетономешалку подарила...я никогда не видела у него таких счастливых глаз, как когда он её собирал))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я своему как то раз бетономешалку подарила...я никогда не видела у него таких счастливых глаз, как когда он её собирал))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
моему точно такого не надо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
моему точно такого не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня уникальный в плане подарков ему))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Прикольно)) особенно если в квартире живет и дачи нет.Точно охренеет от подарка))
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Прикольно)) особенно если в квартире живет и дачи нет.Точно охренеет от подарка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, это был подарок для дачи)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
естественно, это был подарок для дачи)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А мой на даче тяжелее косилки ничего не держал в руках, точно бы упал...и не встал. А что вы там мешать собрались, если не секрет? Я вот дорожки укладывала, но плитку готовую покупала.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
А мой на даче тяжелее косилки ничего не держал в руках, точно бы упал...и не встал. А что вы там мешать собрались, если не секрет? Я вот дорожки укладывала, но плитку готовую покупала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а мой любитель всё своими руками делать)))) Покупает цемент, форму для плитки и бордюров и сам отливает новые плитки и меняет дорожки)) старые не очень хорошие...
СсылкаПожаловаться
Mila mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
блондинку в торте
с бутылкой виски в зубах
СсылкаПожаловаться
Alena
Мастер класс какой-нибудь или если есть увлечение,то можно подарить сертификат на обучение этому делу( дайвингу,скалолазанию)Билеты на бокс,годовой абонемент на хоккей/футбол/волейбол и т.п.Полет на воздушном шаре и т.п.Купить ему беспилотник с камерой,пусть запускает и снимает))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Мастер класс какой-нибудь или если есть увлечение,то можно подарить сертификат на обучение этому делу( дайвингу,скалолазанию)Билеты на бокс,годовой абонемент на хоккей/футбол/волейбол и т.п.Полет на воздушном шаре и т.п.Купить ему беспилотник с камерой,пусть запускает и снимает))
СсылкаПожаловаться
идеи хорошие. спасибо
СсылкаПожаловаться
Alena В ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
Я подарю мужу сертификат на обучение профессиональному дайвингу,чтоб дали корочки и он мог самостоятельно опускаться на глубину.
СсылкаПожаловаться
мила мила
я заказывала у художника портрет шарж (не злой) всей семьи-муж был очень растроган
СсылкаПожаловаться
мила мила
я заказывала у художника портрет шарж (не злой) всей семьи-муж был очень растроган
СсылкаПожаловаться
А сама портрет нарисовала, 70 на 50 размером. Был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Lady
А чем он увлекается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady
Lady
А чем он увлекается?
СсылкаПожаловаться
лес, палатки. но из такого или есть уже или дорого очень.
СсылкаПожаловаться
Аноним
лес, палатки. но из такого или есть уже или дорого очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может поездку куда-нибудь организовать, в усадьбу какую?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady
Lady
Так может поездку куда-нибудь организовать, в усадьбу какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скорее летом. сейчас оба работаем. а на выходные нет смысла. пока доедешь уже и обратно пора.
СсылкаПожаловаться
Аноним
это скорее летом. сейчас оба работаем. а на выходные нет смысла. пока доедешь уже и обратно пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда книжку электроную -пусть читает, или что-нибудь из секс-шопа - пусть изучает))
СсылкаПожаловаться
Александр
свою сломали всю,но не нужно чужие ломать
СсылкаПожаловаться
Бензий
Проще простого: виллу на Канарах и личный самолёт
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
а сумма и возраст+увлечения мужчины?
СсылкаПожаловаться
Шарики
Портфель/барсетку/планшетник.
Комплект - визитница, ключница, кошелек, правник и т.п.
Если он не против, чтоб Вы выбирали инструменты, то подарите инструмент - дрель, перфоратор, болгарка и т.п. Советы можно найти на форумах в интернете.
Если занимается спортом, то либо абонемент в фитнес клуб, либо какое-нибудь оборудование для домашнего фитнеса.
Телефон новый, его любимой марки, фотоаппарат, ноутбук и т.п.
Зависит от Вашего бюджета. Может, для Вас 20 тыщ - не деньги. Тогда, конечно, характер будет совершенно другим
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Сделайте ему китайский минет "Усы дракона". А барахло он и сам купит.
СсылкаПожаловаться
Murlenka
я в этом году подарила красивые шахматы, радости не было предела
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru