Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу на день рождения?

Уже всю голову сломала, что ему подарить.  Посоветуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сумерки Богов
я своему как то раз бетономешалку подарила...я никогда не видела у него таких счастливых глаз, как когда он её собирал))))))))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я своему как то раз бетономешалку подарила...я никогда не видела у него таких счастливых глаз, как когда он её собирал))))))))
СсылкаПожаловаться
моему точно такого не надо)
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
моему точно такого не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня уникальный в плане подарков ему))
Сумерки Богов
я своему как то раз бетономешалку подарила...я никогда не видела у него таких счастливых глаз, как когда он её собирал))))))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно)) особенно если в квартире живет и дачи нет.Точно охренеет от подарка))
Сумерки БоговВ ответ на Mila mila
Mila mila
Прикольно)) особенно если в квартире живет и дачи нет.Точно охренеет от подарка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, это был подарок для дачи)))
КРАСКАВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
естественно, это был подарок для дачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой на даче тяжелее косилки ничего не держал в руках, точно бы упал...и не встал. А что вы там мешать собрались, если не секрет? Я вот дорожки укладывала, но плитку готовую покупала.
Сумерки БоговВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А мой на даче тяжелее косилки ничего не держал в руках, точно бы упал...и не встал. А что вы там мешать собрались, если не секрет? Я вот дорожки укладывала, но плитку готовую покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой любитель всё своими руками делать)))) Покупает цемент, форму для плитки и бордюров и сам отливает новые плитки и меняет дорожки)) старые не очень хорошие...
123 123В ответ на Mila mila
Mila mila
Прикольно)) особенно если в квартире живет и дачи нет.Точно охренеет от подарка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
блондинку в торте
с бутылкой виски в зубах
Alena
Мастер класс какой-нибудь или если есть увлечение,то можно подарить сертификат на обучение этому делу( дайвингу,скалолазанию)Билеты на бокс,годовой абонемент на хоккей/футбол/волейбол и т.п.Полет на воздушном шаре и т.п.Купить ему беспилотник с камерой,пусть запускает и снимает))
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Мастер класс какой-нибудь или если есть увлечение,то можно подарить сертификат на обучение этому делу( дайвингу,скалолазанию)Билеты на бокс,годовой абонемент на хоккей/футбол/волейбол и т.п.Полет на воздушном шаре и т.п.Купить ему беспилотник с камерой,пусть запускает и снимает))
СсылкаПожаловаться
идеи хорошие. спасибо
AlenaВ ответ на Alena
Alena
Мастер класс какой-нибудь или если есть увлечение,то можно подарить сертификат на обучение этому делу( дайвингу,скалолазанию)Билеты на бокс,годовой абонемент на хоккей/футбол/волейбол и т.п.Полет на воздушном шаре и т.п.Купить ему беспилотник с камерой,пусть запускает и снимает))
СсылкаПожаловаться
Я подарю мужу сертификат на обучение профессиональному дайвингу,чтоб дали корочки и он мог самостоятельно опускаться на глубину.
мила мила
я заказывала у художника портрет шарж (не злой) всей семьи-муж был очень растроган
КРАСКАВ ответ на мила мила
мила мила
я заказывала у художника портрет шарж (не злой) всей семьи-муж был очень растроган
СсылкаПожаловаться
А сама портрет нарисовала, 70 на 50 размером. Был в шоке.
Lady
А чем он увлекается?
АнонимВ ответ на Lady
Lady
А чем он увлекается?
СсылкаПожаловаться
лес, палатки. но из такого или есть уже или дорого очень.
LadyВ ответ на Аноним
Аноним
лес, палатки. но из такого или есть уже или дорого очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может поездку куда-нибудь организовать, в усадьбу какую?
АнонимВ ответ на Lady
Lady
Так может поездку куда-нибудь организовать, в усадьбу какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скорее летом. сейчас оба работаем. а на выходные нет смысла. пока доедешь уже и обратно пора.
LadyВ ответ на Аноним
Аноним
это скорее летом. сейчас оба работаем. а на выходные нет смысла. пока доедешь уже и обратно пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда книжку электроную -пусть читает, или что-нибудь из секс-шопа - пусть изучает))
Александр
свою сломали всю,но не нужно чужие ломать
Бензий
Проще простого: виллу на Канарах и личный самолёт
)Malikabudur
а сумма и возраст+увлечения мужчины?
Счастливая
Портфель/барсетку/планшетник.
Комплект - визитница, ключница, кошелек, правник и т.п.
Если он не против, чтоб Вы выбирали инструменты, то подарите инструмент - дрель, перфоратор, болгарка и т.п. Советы можно найти на форумах в интернете.
Если занимается спортом, то либо абонемент в фитнес клуб, либо какое-нибудь оборудование для домашнего фитнеса.
Телефон новый, его любимой марки, фотоаппарат, ноутбук и т.п.
Зависит от Вашего бюджета. Может, для Вас 20 тыщ - не деньги. Тогда, конечно, характер будет совершенно другим
Люли Малина
Сделайте ему китайский минет "Усы дракона". А барахло он и сам купит.
Murlenka
я в этом году подарила красивые шахматы, радости не было предела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем