Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу на Новый Год?

Какой подарок будет самый лучший? =)
Ольга Ефремова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лиза СимпсонВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Меня нет, я в зайчегоффф не переодеваюсь, Просто лицемеров не люблю. А если у лицемера только одна извилина, и та пониже пояса сзади - это просто жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я переодеваюсь и меня тоже не задевает, что там какие то мужики про какихто баб говорят. Лицемерие это не когда наряды одевают, это другое, вы путаете. А вам такая история: я общалась с известным артистом (юмористом, имя не буду называть, оно слишком известное). Так вот он говорит, что когда его аудитория образованные люди с высоким положением в социуме, то они хорошо реагируют на шутки ниже пояса, скабрезности и пошлости, им прикольно. Но говорит, упаси меня бог, такие шутки шутить перед аудиторией работяг и так называемых простых людей - там воспримут за обиду, скажут - он нас за тупых считает? там подавай интеллектуальный юмор
NameВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
себя в костюме зайчега
СсылкаПожаловаться

ого! читаете мои мысли. уши,хвост и морковь закуплены)
Василиса
Машину новую подарите, стриптиз закажите и уйдите из дома))))
Валентина Valya
Осторожно, часы дарить плохая примета, к расставанию. Если уж дарите надо денежку взять (ну мелочь 5,10 руб), типа продаете.
MAKITA-2018В ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Осторожно, часы дарить плохая примета, к расставанию. Если уж дарите надо денежку взять (ну мелочь 5,10 руб), типа продаете.
СсылкаПожаловаться
а если черный кот идеть по делам куда-то тоже плохо?
Валентина ValyaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если черный кот идеть по делам куда-то тоже плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же Вас не заставляю верить в приметы, просто советую. Люди все разные кто верит, кто нет, не все же как ВЫ.
Олеся ФроликоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если черный кот идеть по делам куда-то тоже плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот не знаю,а если пустое ведро на встречу идет,всё ...опа полная,можно разворот-поворот и домой,у меня так
Panthera tigrisВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если черный кот идеть по делам куда-то тоже плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же, конечно плохо! Надо ему, коту, плюнуть на хвост! Чтоб было хорошо. Примета такая.
Ольга ЕфремоваВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Осторожно, часы дарить плохая примета, к расставанию. Если уж дарите надо денежку взять (ну мелочь 5,10 руб), типа продаете.
СсылкаПожаловаться
спасибо учту, если решусь на часы =)
АЛЕНА***В ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
спасибо учту, если решусь на часы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж берите в салонах! я как то повелась на инет магазин, на картинке одно,привезли другое,качество бе...возвращать пришлось,так еще и за возврат деньги взяли
Ольга ЕфремоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
тогда уж берите в салонах! я как то повелась на инет магазин, на картинке одно,привезли другое,качество бе...возвращать пришлось,так еще и за возврат деньги взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не надо брать было! если не то. Сейчас вроде есть такая доставка что можно посмотреть товар, если устраивает то оплачиваешь, а если нет просто не забираешь его и все
АЛЕНА***В ответ на Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
так не надо брать было! если не то. Сейчас вроде есть такая доставка что можно посмотреть товар, если устраивает то оплачиваешь, а если нет просто не забираешь его и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была б я на месте,конечно не взяла...была на совещании,получили за меня сотрудники
Ольга ЕфремоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
была б я на месте,конечно не взяла...была на совещании,получили за меня сотрудники
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НатальяВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Осторожно, часы дарить плохая примета, к расставанию. Если уж дарите надо денежку взять (ну мелочь 5,10 руб), типа продаете.
СсылкаПожаловаться
мне часто дарит,денежку не даю,25 лет расстаться не можем) наверное часы неправильные
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
мне часто дарит,денежку не даю,25 лет расстаться не можем) наверное часы неправильные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз правильные, я вот тоже дочери решила всё таки часы подарить
Анжелика НовожиловаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Осторожно, часы дарить плохая примета, к расставанию. Если уж дарите надо денежку взять (ну мелочь 5,10 руб), типа продаете.
СсылкаПожаловаться
Я как-то кинжал дарила именной, так я тоже прям при передаче подарка денюжку потребовала!)))
Сначала взяла купюру, ток потом отдала кинжал, ржали оба!! :))))
Ушастик
заявление о разводе, ваш муж обрадуется и его любовница тоже))
Просто так
Я своему любимому заказала новый сноуборд.Думаю будет рад.
Kristina DaeВ ответ на Просто так
Просто так
Я своему любимому заказала новый сноуборд.Думаю будет рад.
СсылкаПожаловаться
а я своему коньки
может смогу в этом году вытащить с нами на каток.
Просто такВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
а я своему коньки
может смогу в этом году вытащить с нами на каток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году упала на копчик,теперь очень боюсь вставать на коньки.А так люблю(((
Лиза СимпсонВ ответ на Просто так
Просто так
В прошлом году упала на копчик,теперь очень боюсь вставать на коньки.А так люблю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в городе в том году девушка 23 лет насмерть на катке упала....
Наталья
кому что нравится,то и дарить нужно.
Анжелика Новожилова
А у мужа вашего хобби, увлечения какие-нибудь есть?? ))) Ну, может он спиннингу или суперпаяльнику какому-нить фильдеперсовому больше, чем часам рад будет! ;)))
Черная_гитара
я своему новый телефон подарю. А то ходит как лох с телефоном времен царя-гороха)))) Если бы это это, подарила бы кальян. Он очень любит кальяны
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я своему новый парфюм подарю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем