Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу на Новый Год?

Какой подарок будет самый лучший? =)
Ольга Ефремова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Татьяна
Я специально ходила 2 месяца на курсы по стрип пластике и подготовила танец. Детей уложила спать и подарила свой подарок)))) Мужу понравилось))) В этом году пока незнаю, что дарить(((
белочка
лучший подарок мужу на новый год новая любовница
Name
у моего мужа день рождения практически сразу после нового года, поэтому на сам новый год приятная мелочь, а основной подарок на день рождение. В этом году на новый год копилку для мелочи( не любит он ее, оккупировал мою любимую корзинку
), а на день рождение -новый планшет :)
Вероника СтарохваловаВ ответ на Name
Name
у моего мужа день рождения практически сразу после нового года, поэтому на сам новый год приятная мелочь, а основной подарок на день рождение. В этом году на новый год копилку для мелочи( не любит он ее, оккупировал мою любимую корзинку
), а на день рождение -новый планшет :)
СсылкаПожаловаться
И у меня так) 19 декабря ДР у мужа. Я обычно на него дарю что-то большое. А вот к Новому годе, мелочь покупаю. В этом году планирую любимому подарить телефон Xiaomi Redmi 2 . Заказала уже на JD, сегодня у них большие скидки, можно большие покупки смело делать)
Вероника Старохвалова
И у меня так) 19 декабря ДР у мужа. Я обычно на него дарю что-то большое. А вот к Новому годе, мелочь покупаю. В этом году планирую любимому подарить телефон Xiaomi Redmi 2 . Заказала уже на JD, сегодня у них большие скидки, можно большие покупки смело делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! Видела. А что за фирма? хорошая?
Oxygen
То есть мы, не зная вашего мужа, должны решить что ему подарить?
А в туалет вы тоже с подсказками ходите, или все таки самостоятельно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем