Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу? Нужна волшебная идея!

Девочки, выручайте! У мужа юбилей на носу, 30 лет, хочу сделать классный подарок! У него все есть, так то если что и дарить, то впечатления)) Но какие?? Думала может уехать куда на выходные, но детей не с кем оставить... 
Ольга Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЭйвеВ ответ на epopov
epopov
Здесь вам нечего делать. Здесь 99% посетительниц просто тупые хабалки, и моя цель поймать тут лулзов и повысить собственную самооценку. В такие места я лезу только в командировках, когда надо убить время. Обычно, в ответ на указание на неграмотность, они либо возбуждаясь и будучи неспособными возразить, начинают особенно питательно гавкать, либо просто затыкаются. 99% тут допускают опечатки, хотя в данном случае это была именно ошибка, и я надеялся получить лулза. Но еще приятней было столкнуться там где не ожидаешь с нормальной реакцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отлично сказано
epopov
В попу давали? Если нет, то неплохая идея.
Эйве
как что. сертификат на 10 минетов
НАТАЛИ
сделала я как то красивую банку..украсила ее..а внутри как фантики каждый завернут и веревочкой перевязан...надпись на банке-тысяча причин по которым я тебя люблю.....утром шел курить..одну достанет..прочитает..сидит улыбается...правда у меня фантазия уже скрипела пока я это писала...))
Валера Комшин
Знаете Ольга, для верного совета не хватает информации: какие интересы у Вашего мужа, как он любит проводить свое свободное время. Только нужно точно знать что ОН любит, а не то что ВЫ думаете, что он любит. И если Вы на 100 процентов узнаете его интерес, то и подарком не промахнетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем