Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить мужу? Нужна волшебная идея!

Девочки, выручайте! У мужа юбилей на носу, 30 лет, хочу сделать классный подарок! У него все есть, так то если что и дарить, то впечатления)) Но какие?? Думала может уехать куда на выходные, но детей не с кем оставить... 
Ольга Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
F
Подарите ему секс в 3
Рэм Ⓡ
Что подарить мужу? Нужна волшебная идея!
Дарите волшебную палочку.
Лидия КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что подарить мужу? Нужна волшебная идея!
Дарите волшебную палочку.
СсылкаПожаловаться
Ага,он поверит,потом как начнет с этой палочкой биться а ничего не выходит...как думаете,шкандаль будет?))
Лидия Кузнецова
Ага,он поверит,потом как начнет с этой палочкой биться а ничего не выходит...как думаете,шкандаль будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. сказать: "упс.. китайская, видимо, попалась..." )))
Лидия КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну.. сказать: "упс.. китайская, видимо, попалась..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На юбилей китайщину дарить...ну не комильфо )
Матильда
Так детей взять с собой,а там няню нанять,в норм отелях такие услуги есть
Мираж
Сертификат на массаж ... эротический )))
или спа на двоих
Антон Макаров
Носки...Лосьон после бритья....Шутка-))))) напрягитесь по-полной насчет детей. Есть же подруги, с кем оставить. Или маленькие детки совсем?
Антон Макаров
Снять номер для новобрачных в хорошем отеле, с романтическим ужином в номере.... ну и небо в алмазах!!!-))))
Ник
дома феерия впечатлительная вряд ли возможна...озадачьтесь пристраиванием деток ну или берите их с собой
OleOle
Я бы подарила что нибудь из декоративного холодного оружия. На мой взгляд любой мужчина будет рад такому подарку.
дядя витя
а что у него "всё есть", можете перечислить ?
Мила
Сертификат на полёт на параплане в тандеме или на воздушном шаре или прыжок с парашютом
ЮляВ ответ на Мила
Мила
Сертификат на полёт на параплане в тандеме или на воздушном шаре или прыжок с парашютом
СсылкаПожаловаться
А лучше его одного сбросить!)))
Мила
Сертификат на полёт на параплане в тандеме или на воздушном шаре или прыжок с парашютом
Мила
Сертификат на полёт на параплане в тандеме или на воздушном шаре или прыжок с парашютом
Виктория ххх
Мне понравилось идея насчет уехать куда-нибудь)))) думаете, муж будет счастлив, если на его юбилей жена куда-нибудь свалит?))))
Ольга АникинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне понравилось идея насчет уехать куда-нибудь)))) думаете, муж будет счастлив, если на его юбилей жена куда-нибудь свалит?))))
СсылкаПожаловаться
с мужем же уехать)))
Kaspa JonesВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне понравилось идея насчет уехать куда-нибудь)))) думаете, муж будет счастлив, если на его юбилей жена куда-нибудь свалит?))))
СсылкаПожаловаться
Чорт. Неуспел...
Kaspa Jones
Можно пошутить, про "Так возьмите детей с собой когда уезжать будете, чем не подарок"?
Анастасия Гапонова
поищите дома отдыха в подмосковье, я слышала там есть просто райские места:)
Ольга АникинаВ ответ на Анастасия Гапонова
Анастасия Гапонова
поищите дома отдыха в подмосковье, я слышала там есть просто райские места:)
СсылкаПожаловаться
вопрос, что там делать зимой)) может есть какие-то где есть и зимние развлечения.. я не знаю даже(
АленаВ ответ на Ольга Аникина
Ольга Аникина
вопрос, что там делать зимой)) может есть какие-то где есть и зимние развлечения.. я не знаю даже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть с аквапарком, названия не помню
АЛЕНА***В ответ на Ольга Аникина
Ольга Аникина
вопрос, что там делать зимой)) может есть какие-то где есть и зимние развлечения.. я не знаю даже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там отличная баня,сауна, бассейн с подогревом,комнаты люкс,да просто природа и свежий воздух
romashka ivanovnaВ ответ на Анастасия Гапонова
Анастасия Гапонова
поищите дома отдыха в подмосковье, я слышала там есть просто райские места:)
СсылкаПожаловаться
Да, есть хорошее место в ближним Подмосковье, Klyazma Park называется, цены там адекватные, а детей можно с няней или в детский клуб закинуть;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем