Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на 14 февраля любимому?

Здравствуйте всем! У меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся очень давно! И я даже не знаю какой подарок сделать ему на день всех влюбленных!Обычные подарки на столько на доели и хотелось бы подарить что - нибудь не стандартное. Поделитесь пожалуйста своими идеями что бы это кого ему подарить. Заранее всем спасибо ваша, Саша!
Александра Любознательная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Циркунова
Ну я скажу, что я делаю. Во первых не заметно подложить в карман маленькую открытачку, с признаниями. Чтоб он ее прочитал уйдя из дома. А к вечеру на что фантазии хватит.
akado78@mail.ru
зажим для денег, серебрянные не дорого стоят, доступно.
Золотце
у нас праздник отмечают все- на западный манер и к вероисповеданию он не имеет никакого отношения :))) у нас вариантов много- всё зависит от того, сколько можешь денег потратить- это и полёт на воздушном шаре, и отдых для двоих с водном комплексе или СПА, и полёт над городом на самолёте, а если скромней- конфетные букеты, бутылка с этикеткой в виде вашей или его фото...включите фантазию и подключите гуглу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем