Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что подарить на 14 февраля любимому?

Здравствуйте всем! У меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся очень давно! И я даже не знаю какой подарок сделать ему на день всех влюбленных!Обычные подарки на столько на доели и хотелось бы подарить что - нибудь не стандартное. Поделитесь пожалуйста своими идеями что бы это кого ему подарить. Заранее всем спасибо ваша, Саша!
Александра Любознательная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Елена Циркунова
Ну я скажу, что я делаю. Во первых не заметно подложить в карман маленькую открытачку, с признаниями. Чтоб он ее прочитал уйдя из дома. А к вечеру на что фантазии хватит.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Вообще- то день святого Валентика - это католический праздник. Ну если вы католики то подарите ему страстный секс.
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
зажим для денег, серебрянные не дорого стоят, доступно.
СсылкаПожаловаться
Золотце
у нас праздник отмечают все- на западный манер и к вероисповеданию он не имеет никакого отношения :))) у нас вариантов много- всё зависит от того, сколько можешь денег потратить- это и полёт на воздушном шаре, и отдых для двоих с водном комплексе или СПА, и полёт над городом на самолёте, а если скромней- конфетные букеты, бутылка с этикеткой в виде вашей или его фото...включите фантазию и подключите гуглу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru