Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на 23-е? Нужен креатив. Срочно.

Дано: муж. 30 лет. Гаджеты, приставки, и т.д. уже дарились. Компом особо не интересуется. ДЕНЕГ НЕТ, з/п задерживают. Дезодоранты и пены для бритья покупаются по мере необходимости, сейчас не нужны. Хочется креативно подойти. По профессии баянист, мечтает о новом баяне, но это 120 т/р минимум, нормальный, так что не рассматривается. Что делать? Помогите скреативить!!!!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Jaloe
И я! И мне расскажите!!!!
Почти нормальная
Ничего совсем не дарите. Тогда точно креатив будет.
Почти нормальная
Ничего совсем не дарите. Тогда точно креатив будет.
СсылкаПожаловаться
На днюху не дарила уже, надо реабилитироваться
ГаргантюаВ ответ на Елена
Елена
На днюху не дарила уже, надо реабилитироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самотык - и дёшево и сердито
Обаятельный и привлекательный
Служил в армии?
Елена Елена
Испеките ему торт)
Олеся сегодня в ПрадоВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Испеките ему торт)
СсылкаПожаловаться
а мысль-то хороша!!!
Елена ЕленаВ ответ на Олеся сегодня в Прадо
Олеся сегодня в Прадо
а мысль-то хороша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Широкое поле для креатива это кулинария)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Испеките ему торт)
СсылкаПожаловаться

та же идея была) кстати я так и сделаю
Елена ЕленаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская

та же идея была) кстати я так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у меня есть рецептик такого торта, называется "На вынос";))) пеку 2-3 раза в год)) один раз на день рождения мужа однозначно))
Елена ЕленаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
просто у меня есть рецептик такого торта, называется "На вынос";))) пеку 2-3 раза в год)) один раз на день рождения мужа однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха) звучит готичненько))))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хаха) звучит готичненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хаха) звучит готичненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто попробовав тортик, гости просят еще и с собой завернуть, на утро))
Елена ЕленаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
просто попробовав тортик, гости просят еще и с собой завернуть, на утро))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С коноплей наверное)
Дюдюка Барбидоская
просто у меня есть рецептик такого торта, называется "На вынос";))) пеку 2-3 раза в год)) один раз на день рождения мужа однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделитесь, если не секрет, рецептом)))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена
Елена
Поделитесь, если не секрет, рецептом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе это медовый торт, но готовится не на паровой бане, а намного проще)
тесто: 1 яйцо, 0,5 стакана сахара, 100 гр. меда, 2 стакана муки, 100 гр. маргарина, 0.5 ч. ложки соды, гашенной уксусом.
крем: 100 гр. масла, 6 столовых ложек густой сметаны, 0,5 стакана сахарной пудры (все взбить).
яйцо взбиваем с сахаром, добавляем мед, затем мука и маргарин с содой (можно заменить разрыхлителем) и выпекаем 3 коржа. остужаем и смазываем кремом.
но у меня есть небольшая хитрость)) я, перед тем как смазывать коржи кремом, предварительно пропитываю их еще сметаной, так коржи потом тат во рту. ну и желательно делать не меньше 2-3 порций
приятного аппетита))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
в принципе это медовый торт, но готовится не на паровой бане, а намного проще)
тесто: 1 яйцо, 0,5 стакана сахара, 100 гр. меда, 2 стакана муки, 100 гр. маргарина, 0.5 ч. ложки соды, гашенной уксусом.
крем: 100 гр. масла, 6 столовых ложек густой сметаны, 0,5 стакана сахарной пудры (все взбить).
яйцо взбиваем с сахаром, добавляем мед, затем мука и маргарин с содой (можно заменить разрыхлителем) и выпекаем 3 коржа. остужаем и смазываем кремом.
но у меня есть небольшая хитрость)) я, перед тем как смазывать коржи кремом, предварительно пропитываю их еще сметаной, так коржи потом тат во рту. ну и желательно делать не меньше 2-3 порций
приятного аппетита))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тают))
Jaloe
Может тортик с мастикой кондитерской в виде баяна.... или еще как-нибудь... А что? Дешево и креативно! Он порадуется, что рядом с ним такая умелица, а вы накушаетесь) а если он сладкое любит, так вообще счастье праздника ощутите)
ЕленаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Может тортик с мастикой кондитерской в виде баяна.... или еще как-нибудь... А что? Дешево и креативно! Он порадуется, что рядом с ним такая умелица, а вы накушаетесь) а если он сладкое любит, так вообще счастье праздника ощутите)
СсылкаПожаловаться
Сладкое любит, но оно у нас съедается сыном раньше, чем это сладкое вообще все члены семьи видят. Т.е. прихватизируется и исчезает моментально в дите, пока мы, два старых пня))) чай наливаем.))))
JaloeВ ответ на Елена
Елена
Сладкое любит, но оно у нас съедается сыном раньше, чем это сладкое вообще все члены семьи видят. Т.е. прихватизируется и исчезает моментально в дите, пока мы, два старых пня))) чай наливаем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы его САМИ полночи будете делать, то поверьте мне, старой больной женщине, скушает его только празднующий!
Марина
Купи себе белье.
Sapfira
Может если ДЕНЕГ НЕТ, то какнить открыточкой обойдется?
ZaraZaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может если ДЕНЕГ НЕТ, то какнить открыточкой обойдется?
СсылкаПожаловаться

Фрау Вау
подарите ему копилку в виде баяна
баян во всех смыслах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем