Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что подарить на день рождение любимому мужчине

Подскажите,что подарить на д/р любимому мужчине?что-нибудь оригинальное,интересное.,неповторимое..
ledi di
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина Высоцкая
мы давно уже отказались от подарков.В семейной жизни сложно подарить конкретную вещьЮ чтоб приятно было.ее ж купить и вдвоем можно.Мы делаем подарки-сюрпризы. Например из последнего:ужин при свечах в сауне со стриптизом и сливками)))
Сату
да-да, меня тоже интересует эта тема. вечная проблема, что подарить. кстати, еще одна вечная проблема, что же я хочу на день рождения)))))
ЛеРа
Ну раз темка создана в раздкеле Секс, то было бы логичней подарить неординарный секс)))))))
veselaya no4ka
у меня (тьфу-тьфу-тьфу) с этим проблем нет ))) моему почему-то всегда что-нить нужно, но денег жмет, поэтому я всгда его радую.
а вообще, смотря чем он увлекается.
Блондинка
прыжок с парашюта
Алексей БушаевВ ответ на Блондинка
Блондинка
прыжок с парашюта
СсылкаПожаловаться
прыжок с парашюта
Лучше с парашютом. )))
БлондинкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
прыжок с парашюта
Лучше с парашютом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, лучше))
Алексей БушаевВ ответ на Блондинка
Блондинка
Действительно, лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сУрприз! На всю жизнь запомнит! http://www.youtube.com/watch?v=1u4sat3FR...
Волкодав обыкновенный
нужно знать его интересы, чтоб советовать, попробуйте посмотреть подарки по знаку зодиака....
я мужу подарила 100-литовый аквариум на ДР....вот, чищу сейчас его сама каждую неделю пилять!))))))
Волкодав обыкновенный
нужно знать его интересы, чтоб советовать, попробуйте посмотреть подарки по знаку зодиака....
я мужу подарила 100-литовый аквариум на ДР....вот, чищу сейчас его сама каждую неделю пилять!))))))
СсылкаПожаловаться
у нас тоже самое. я вас понимаю!
Игорь
Конечно же сауну с девочками))) И ящик вискаря!!! И дня на 3!!!
БлондинкаВ ответ на Игорь
Игорь
Конечно же сауну с девочками))) И ящик вискаря!!! И дня на 3!!!
СсылкаПожаловаться
А лучше бочку!
ИгорьВ ответ на Блондинка
Блондинка
А лучше бочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, моя мечта у меня на фото))) Только в бочке шампанское))
Варанка
Я бы подарила какую-нибудь техничсекую штучку, новинку - все мужчины люыб всякие ноуты, телефон, наладонники, навигаторы и т.п. Или же приключение в подарок от путевки в теплые страны, до полета на воздушном шаре или жкскурсии по ночной Москве с приведениями ;-)
Пётр Первый
вперёд на канары или на кипр!! если капуста не позволяет, подари ему фичу какую-нибудь, это тоже в почёте
Марина Максимова
МАШИНУ!!!
Алина
Вопрос задан неконкретно-все зависит от того, чем мужчина занимается, сколько ему лет и какой суммой средств Вы располагаете для подарка. Где-то от 30 лет и дальше-хороший портмоне можно подарить, галстук (у Hermes хорошие и Salvatore Ferragamo), набор хорошего парфюма (на лето какой-нибудь из ароматов Kenneth Cole очень неплох), электробритву-вот несколько подарков, что сразу приходят на ум. Если совсем молодой-то, наверное, гаджет какой-нибудь, что там они любят, я даже не знаю-Ipod mp3 можно, что-нибудь такое.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полноте, об чем Вы? Какой вы старик? Вы еще мусчина в полном, так скть, расцвете сил))
Алина
А оригинальное, интересное и неповторимое часто и стоит очень оригинальных, интересных и неповторимых денег. При всем желании молодая девушка часто не может себе такого позволить. А так-полет на воздушном шаре, что Вам, по-моему, уже предложили-очень даже ничего, симпатичненько так и романтично, дух захватывает. И этого он точно не забудет. Опять-таки зависит от того, в каком городе живете-не везде есть такая возможность. Есть еще такой магазин Le Futur- магазин удивительных вещей, попробуйте взглянуть на то, что они Вам могут предложить-может, и найдете себе что-нибудь по душе.
Игорь
Полет на безнифига с 25-го этажа ещё экстримальнее, запомнится на всю оставшуюся жизнь!!!!
link
Ягодка
Молодец
Евгения Новожилова
А я подарю любимому на день рождения рубашку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем