Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на день рождения племяннице, 8 лет?

Здравствуйте,что подарить оригинальное на день Рождения девочке 8лет? спрашиваю т.к.временно не работаю,и денег мало. Также я предпочитаю нестандартные,творческие презенты,своими руками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юлия Мищенко
Лучше спросить у девочки. Узнать какие у неё интересы.
НеБом ВыШе
открытку сделай.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
открытку сделай.
СсылкаПожаловаться
это как и цветы у меня обязательно. и стихи в открытке наряду с поздравлениями в прозе.
Елена Манго
Набор для алмазной вышивки. Красиво получается. Там нужно приклеивать стразы.
Evil BoxВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Набор для алмазной вышивки. Красиво получается. Там нужно приклеивать стразы.
СсылкаПожаловаться
Так это тетя по рукоделию, а не племянница.
Елена МангоВ ответ на Evil Box
Evil Box
Так это тетя по рукоделию, а не племянница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и племяшка приобщится к творчеству
Evil BoxВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вот и племяшка приобщится к творчеству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, она еще не в курсах, какое счастье ее поджидает. Сюрпризом будет, эт точно
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Набор для алмазной вышивки. Красиво получается. Там нужно приклеивать стразы.
СсылкаПожаловаться
спасибо, сейчас продают такое,видела со стразами.
захария андреева_z_z
книжку
захария андреева_z_z
книжку
СсылкаПожаловаться
спасибо,всю жизнь и взрослым и детям я дарила книги. Думаю,достаточно.Она не особо любит читать.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,всю жизнь и взрослым и детям я дарила книги. Думаю,достаточно.Она не особо любит читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо,что не любит. хорошие книги всегда нужны.может еще полюбила бы..но нет - так нет...
Honey
Набор для творчества. Их огромное множество
Evil Box
Презенты своими руками девочка 8 лет оценит только если это авторский шоколад или еще какие-нить веселые пирожные. Остальное рукоделие оставьте себе, вряд ли ребенок будет рад.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Презенты своими руками девочка 8 лет оценит только если это авторский шоколад или еще какие-нить веселые пирожные. Остальное рукоделие оставьте себе, вряд ли ребенок будет рад.
СсылкаПожаловаться
спасибо, т.е.съестное будет лучше всего для ребёночка? :) или просто в приоритете,думаю. Недавно,когда я приходила к ним на день рожденье её старшей сестры-другой старшей племянницы, помимо подарка,я принесла младшей этой племяннице пирожки, которые она с удовольствием и съела.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, т.е.съестное будет лучше всего для ребёночка? :) или просто в приоритете,думаю. Недавно,когда я приходила к ним на день рожденье её старшей сестры-другой старшей племянницы, помимо подарка,я принесла младшей этой племяннице пирожки, которые она с удовольствием и съела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж желательно с мордашками веселыми какими-нибудь, необычным оформлением или цветом. Полистайте интернет - полно отличных замыслов и оформлений всяких кексов.
захария андреева_z_z
ну или своими руками сделайте то,что умеете
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отличный вариант!
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо идея.
mmmm
какой-нибудь" набор для творчества", их огромный выбор : сделаей сам мыло ( свечки, мягкие игрушки и тд)
печаль
своими руками могут только дети дарить
Аноним
в планах умен подарит ей диафильмы с антикварного магазина. У нас есть диапроекторы-фильмоскопы советские. Мы смотрим наши семейные фотографии. Также я решила подарить ей слайды сказок т.к. она очень романтичная девочка как я. Как большинство детей,подростков она помешана на планшетах,ноутбуках,мультфильмах по ТВ о монстерхаузах -девчонках.Но я всегда хочу привить ей те наши добрые советские мультфильмы.Но она равнодушно (или просто спокойно) смотрит их. Или иногда и посмотрит, но потом вновь эти современные мультфильмы и видео на планшетах. Что можете посоветовать,но только строго нестандартное.необычное,но в рамках приличия для ребёнка. Т.к. необычность в положительном смысле для меня всё. Это вдохновляет меня жить.Она очень нежная и ранимая,и также капризуля модница,с характером авторитарным.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
в планах умен подарит ей диафильмы с антикварного магазина. У нас есть диапроекторы-фильмоскопы советские. Мы смотрим наши семейные фотографии. Также я решила подарить ей слайды сказок т.к. она очень романтичная девочка как я. Как большинство детей,подростков она помешана на планшетах,ноутбуках,мультфильмах по ТВ о монстерхаузах -девчонках.Но я всегда хочу привить ей те наши добрые советские мультфильмы.Но она равнодушно (или просто спокойно) смотрит их. Или иногда и посмотрит, но потом вновь эти современные мультфильмы и видео на планшетах. Что можете посоветовать,но только строго нестандартное.необычное,но в рамках приличия для ребёнка. Т.к. необычность в положительном смысле для меня всё. Это вдохновляет меня жить.Она очень нежная и ранимая,и также капризуля модница,с характером авторитарным.
СсылкаПожаловаться
она обожает все сказки, особенно романтичные о всяких красавицах.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
она обожает все сказки, особенно романтичные о всяких красавицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близкие родственники-т.е.родители и сама старшая сестра-ей мама с мужем говорят, что она на меня похожа :) своими некоторыми взглядами,поведением,привычками. Внешне мы не похожи на друг друга.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
она обожает все сказки, особенно романтичные о всяких красавицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замок для Барби своими руками слабо? Она оценит, если сможете сделать достойный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем