Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на новоселье?

Подруга празднует новоселье - зовет в гости. Что обычно дарят в таких случаях? просто деньги - не хочется( можно было бы подарочный сертификат в ИКЕЮ, но туда надо ехать, чтобы его оформить - это далеко. 
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ёрик
а ваша подруга замужем?
Ёрик
Бовари. перелогинься будь добра!
Ёрик
я единственная кто переживает что случилось с мадам? есть в конце концов тут отзывчивые люди?
наверное LAN отвалился. будем ждать...
Госпожа БовариВ ответ на Ёрик
Ёрик
я единственная кто переживает что случилось с мадам? есть в конце концов тут отзывчивые люди?
наверное LAN отвалился. будем ждать...
СсылкаПожаловаться
Ерик, когда вы успели сменить пол?) Подруга замужем если что
Госпожа Бовари
Ерик, когда вы успели сменить пол?) Подруга замужем если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю кто вы, вернее - ты, не будем отходить от традиций общения, трудности? сочувствую, а вместе со мной переживают ещё человек пять, тех кто тоже знают...
Госпожа БовариВ ответ на Ёрик
Ёрик
я знаю кто вы, вернее - ты, не будем отходить от традиций общения, трудности? сочувствую, а вместе со мной переживают ещё человек пять, тех кто тоже знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с вами на "ты" не переходили
blesk
люстру! самый ценный подарок на новоселье ))
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
люстру! самый ценный подарок на новоселье ))
СсылкаПожаловаться
да будет свет , согласна
Госпожа БовариВ ответ на blesk
blesk
люстру! самый ценный подарок на новоселье ))
СсылкаПожаловаться
ой, нет - это очень ответственно! да я еще и интерьер новый не видела - она возьмет и не впишется в дизайн) но тут меня люстра навела на мысли про хрусталь - может, бокалы тогда лучше?
Госпожа Бовари
ой, нет - это очень ответственно! да я еще и интерьер новый не видела - она возьмет и не впишется в дизайн) но тут меня люстра навела на мысли про хрусталь - может, бокалы тогда лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно бокалы, можно сервиз, а можно книгу, если там такое ценят. можно глобус )) или подзорную трубу ))
Флера Иванова
Я сейчас помешана на профессиональных кухонных инструментах. Думаю любой хозяйке не помешает: блендер, нож с пяточкой, хорошая разделочная доска, сковорода-гриль, кольца для салата, удобные, стильные банки для круп, ситечко для чая:D
Флера Иванова
ой, ступку забыла:)
Госпожа БовариВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
ой, ступку забыла:)
СсылкаПожаловаться
и стопку!))
Флера ИвановаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
и стопку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы что наливать, а выпить можно и из хайбола, тумблера, да и керосинка :)
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
было бы что наливать, а выпить можно и из хайбола, тумблера, да и керосинка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сгодится:D
Нина НастинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
было бы что наливать, а выпить можно и из хайбола, тумблера, да и керосинка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без закуски никак! Поэтому надо дарить микроволновку, чтобы хоть готовые блюда из супермаркета разогреть.
Нина НастинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
было бы что наливать, а выпить можно и из хайбола, тумблера, да и керосинка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без закуски никак! Поэтому надо дарить микроволновку, чтобы хоть готовые блюда из супермаркета разогреть.
Аласка Бела
Симпатичный коврик на пол
Для кухни - набор кастрюль, чашки, тарелки и т.д.
комплект занавесок на окно
Для ванной - зеркало (если еще нет)
Ёрик
хрусталь баккара. это не дуэт из блондинки и брюнетки, а такие стекляшки с высоким содержанием свинца - звенят так увлекательно, когда чёкаешься...
Элла
Вот тоже подумала про люстру,но там есть но,интерьер и ииии цена этой самой люстры,поэтому предпочла бы сумму в конверте,можно вазу,хорошего качества,уж она всегда к месту будет
Госпожа БовариВ ответ на Элла
Элла
Вот тоже подумала про люстру,но там есть но,интерьер и ииии цена этой самой люстры,поэтому предпочла бы сумму в конверте,можно вазу,хорошего качества,уж она всегда к месту будет
СсылкаПожаловаться
кстати, ваза хорошая идея, мне всегда самой не хватает! о, заодно можно прямо с цветами
Госпожа Бовари
кстати, ваза хорошая идея, мне всегда самой не хватает! о, заодно можно прямо с цветами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да )),с цветами,а вообще я всегда на прямую спрашиваю что подарить,если что то заоблачное или вилять начинают,то деньги дарю
Ёрик
красивую серебряную ложку и лопатку для торта, накладывать кусочки гостям...
blesk
можно еще оберег какой ) домовенка соломенного, например ) у меня на кухне такой висел...
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
можно еще оберег какой ) домовенка соломенного, например ) у меня на кухне такой висел...
СсылкаПожаловаться
с языка сняли, по стародавнему обычаю русскому либо подкову дарили.
либо за стреху якобы или куда-то там у притолоки якобы для  отвода злых духов помещали пучок растения какого-то не помню - чертополох или пырей. такой с колючками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем