Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на Новый год?

Хочется сделать оригинальные подарки близким своими руками...
Подскажите что можно подарить? И какие подарки сделанные своими руками было бы приятно вам получить?:)
Инна Чуракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Екатерина Ларёва
На этот новый год я тоже решила сделать подарки сама. Так вот, взрослым я буду делать мыло, уже несколько сделала, там и мыло с фоке (скраб), и с овсяными зернами,и с мятой, и с ромашкой, и фруктовое. Очень красиво и необычно получается. А детям друзей я сделаю мягкие игрушки, зайчиков или котиков, выкройки нашла несложные. Вариантов масса!
Инна ЧураковаВ ответ на Екатерина Ларёва
Екатерина Ларёва
На этот новый год я тоже решила сделать подарки сама. Так вот, взрослым я буду делать мыло, уже несколько сделала, там и мыло с фоке (скраб), и с овсяными зернами,и с мятой, и с ромашкой, и фруктовое. Очень красиво и необычно получается. А детям друзей я сделаю мягкие игрушки, зайчиков или котиков, выкройки нашла несложные. Вариантов масса!
СсылкаПожаловаться
Здорово! шью я так себе... а вот с мылом это отличный вариант:) спасибо! можно его еще в какую-нибудь красивую упаковку завернуть, тоже своими руками сделанную...:)
Екатерина ЛарёваВ ответ на Инна Чуракова
Инна Чуракова
Здорово! шью я так себе... а вот с мылом это отличный вариант:) спасибо! можно его еще в какую-нибудь красивую упаковку завернуть, тоже своими руками сделанную...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет упаковки я даже не думала почему то, если появятся идеи, делитесь))
Инна ЧураковаВ ответ на Екатерина Ларёва
Екатерина Ларёва
На счет упаковки я даже не думала почему то, если появятся идеи, делитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились!:) А на счет упаковки... Я просто рисую на ткани вот у меня сразу мысли и возникли... на счет разрисованных тканевых упаковок в виде "узелка"...:)
Екатерина ЛарёваВ ответ на Инна Чуракова
Инна Чуракова
Договорились!:) А на счет упаковки... Я просто рисую на ткани вот у меня сразу мысли и возникли... на счет разрисованных тканевых упаковок в виде "узелка"...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а что это за упаковка такая в виде узелка??? Я даже не представляю. Покажите))
Инна ЧураковаВ ответ на Екатерина Ларёва
Екатерина Ларёва
Ой, а что это за упаковка такая в виде узелка??? Я даже не представляю. Покажите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
показать пока не могу... ну например конфеты трюфели так завернуты, только тут еще подарочной или атласной ленточкой можно перевязать красиво:)
Инна Чуракова

Хочу похвастаться последней своей работой (рисунок на тканевой косметичке) :)
Ami-chan и Баняша
Могу предложить в качестве подарка, вот эту ёлочку! Ёлка полностью выполнена ручной работы.




*iris@*В ответ на Ami-chan и Баняша
Ami-chan и Баняша
Могу предложить в качестве подарка, вот эту ёлочку! Ёлка полностью выполнена ручной работы.




СсылкаПожаловаться
ВОТ КРАСОТА-ТО!!! ВЫ - МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ПО-МОЕМУ!
Ami-chan и БаняшаВ ответ на *iris@*
*iris@*
ВОТ КРАСОТА-ТО!!! ВЫ - МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ПО-МОЕМУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо!
Наталья Колесникова



а я на подарок наделал вот таких Зай, можно подвешивать на елку. Идея подсмотрена в просторах инета
Наталья Манько
А я буду дарить чудо-салфетки из микроволокна, незаменимую вещь для авто и дома, моим подарком будут пользоваться как минимум лет пять, каждый раз вспоминая меня добрым словом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем