Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить новорожденной?

Подруга родила ребенка (девочку), что подарить,чтобы понравилось?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
МоХиТа
Я бы подарила подарочный сертификат на покупку детской одежды - http://tinttushop.ru/gifts/product=g1?ut...сертификат&utm_campaign=BrainCrackers4
Пусть сама выбирает что ей больше понравится.
Ирина
Комбинезончик.
Только не на сейчас, а на месяца 4-5-6. Обычно к тому времени окружающие уже привыкают к тому, что у мамы есть малыш и перестают делать подарки. И маме приходится самой шуршать, искать, выбирать. Иногда надо бы, чтобы и что-то было. Не всегда мамы могут купить все во время и заранее.
Nataly
Спасибо вам и первая и вторая идея нравится...наверно подарю сертификат -пусть подруга сама решает что и когда купить))
Лина Бояркина
Нам вот такой трансформер от Зимка подарили, только розовый http://zimka.net/kombinezony-transformer... Вещь классная оказалась: и полезная, и качество очень хорошее. Моя девчушка такая яркая в нем была. Так что если хороший подарок нужно сделать - что-нибудь из этой оперы нужно, я считаю)))
Анна Бурая
Может посоветуетесь с подругой и в складчину с молодыми родителями, бабушками, дедушками, кумовьями и т.п. купите для малышки хорошую коляску типа http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolya.... Из своего опыта скажу, что в свое время от такокого предложения мы отказались, мол неудобно, нехорошо. Купили шерпотреп и очень намучались.
Катерина Грозовая
Подарите эргономичный рюкзак Берложка, который не нужно мерить, поскольку идеально подходить на разный размер от 42 до 54-го. Маме будет легко носить ребёнка и даже можно с эрго-рюкзаком выполнять домашнюю работу и дочка всегда рядом... Очень удобно гулять в эрго и ходить в поликлинику, незаметно кормить грудью...
ЕленаМ
Смотря какой бюджет! А то тут советуют и коляски все что угодно. Думаю, что подарок должен быть обязательно полезным, а не номинальным. Лучше спросите у родителей что нужно им и ихнему ребенку. Обычно дарят ванночки, средства по уходу, одежду, но с одеждой сложнее, она должна нравиться! Вс зависит от вашей фантазии и бюджета, я бы подарила вот такое:

Очень полезная штука, во всяком случае полезнее чем рюкзак-переноска для этого возраста. Брала здесь с хорошей скидкой: http://ecokid.ru/product/radio-njanja-sw...
Александра Александрова
А нам на рождение дарили конверт Шупетт. Теперь я поклонник этой марки) Красивые и качественные вещи. И цена радует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем