Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить парню на годовщину отношений?

Вот назрел такой вопрос у меня. Хочется что-то необычное и оригинальное. Может есть примеры что вы дарили своим любимым?
Ольга Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поход в тир
Шел трамвай девятый номер
трусишки с хоботом и ушами
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ваще апофегоз мечтаний!!!!
отшельник
свою лучшую подругу в эротическом белье, шампанское, клубнику и комплект презиков ( самой уйти из дому на всю ночь)
Ольга АлександровнаВ ответ на отшельник
отшельник
свою лучшую подругу в эротическом белье, шампанское, клубнику и комплект презиков ( самой уйти из дому на всю ночь)
СсылкаПожаловаться
оо даааа....ахаха от такого подарка он будет в шоке ))))
Anya11989
часы с надписью, если есть деньги..Можно nyotaimori - это суши на голое тело( ну трусишки можно оставить,по желанию) - в nete посмотрите, можно подарить стриптиз , можно подарить полдня в таком серьезно тире, где стреляют настоящим оружием, а потом в баню....и т.д. К слову, когда дарила своему мужу то самое суши и стриптиз - у него больше было восторга, чем от часов (хотя он именно их хотел давно). Делайте выводы.
Ольга АлександровнаВ ответ на Anya11989
Anya11989
часы с надписью, если есть деньги..Можно nyotaimori - это суши на голое тело( ну трусишки можно оставить,по желанию) - в nete посмотрите, можно подарить стриптиз , можно подарить полдня в таком серьезно тире, где стреляют настоящим оружием, а потом в баню....и т.д. К слову, когда дарила своему мужу то самое суши и стриптиз - у него больше было восторга, чем от часов (хотя он именно их хотел давно). Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
очень интересно. спасибо. идея замечательная
Танюша
Жаль что нельзя заранее знать,какой он преподнесет Вам подарок....Ориентироваться можно было бы по крайней мере...
Наталья Веселова
Парень воспринимает годовщину отношений как праздник и повод для подарков?
А то следующая тема будет *я наизнанку вывернулась, а он даже не вспомнил*.
Если это праздник для вас обоих, оба и устройте себе праздничный вечер, заодно посмотрите, насколько важны для Вашего парня такие события и как он предполагает их отмечать.
Рыбка мояВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Парень воспринимает годовщину отношений как праздник и повод для подарков?
А то следующая тема будет *я наизнанку вывернулась, а он даже не вспомнил*.
Если это праздник для вас обоих, оба и устройте себе праздничный вечер, заодно посмотрите, насколько важны для Вашего парня такие события и как он предполагает их отмечать.
СсылкаПожаловаться
Какое у вас колье шикарное!! Из чего, если не секрет?
Наталья ВеселоваВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Какое у вас колье шикарное!! Из чего, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там мешанина из всевозможных камней.
Светлана Бурмистрова
Жесть! Нормально - когда муж дарит жене подарок на годовщину свадьбы. Но чтобы девица-парню-на годовщину отношений!!! Самой-то не противно?
Галина ПомещенкоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Жесть! Нормально - когда муж дарит жене подарок на годовщину свадьбы. Но чтобы девица-парню-на годовщину отношений!!! Самой-то не противно?
СсылкаПожаловаться
то есть дарит парню подарки - это ненормально?
Светлана БурмистроваВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
то есть дарит парню подарки - это ненормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? За трах? Муж подарком говорит, что жена принесла в его жизнь счастье. А что говорит подарком девушка? Спасибо, что трахнул? А то я вся такая никому не нужная?
Ольга АлександровнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
За что? За трах? Муж подарком говорит, что жена принесла в его жизнь счастье. А что говорит подарком девушка? Спасибо, что трахнул? А то я вся такая никому не нужная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему мужчина не может принести счастье в мою жизнь??? и почему я не могу сделать приятное ему??? и не муж это,а парень пока что! если у вас принято что муж должен на вас тратиться, у нас не так, я с него не клянчу подарки,у нас обоюдно всё! мне тоже хочется что бы ему приятно было
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Александровна
Ольга Александровна
а почему мужчина не может принести счастье в мою жизнь??? и почему я не могу сделать приятное ему??? и не муж это,а парень пока что! если у вас принято что муж должен на вас тратиться, у нас не так, я с него не клянчу подарки,у нас обоюдно всё! мне тоже хочется что бы ему приятно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извините. Просто я не привыкла, чтобы девицы оплачивали секс. Вот дамочки в возрасте - это да!
Галина ПомещенкоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
За что? За трах? Муж подарком говорит, что жена принесла в его жизнь счастье. А что говорит подарком девушка? Спасибо, что трахнул? А то я вся такая никому не нужная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и логика у вас... как раз если девушка спит с парнем из-за подарков - это не очень нравственно... а вот когда девушка любит парня не как банкомат, а как человека - вполне естественно, что хочет подарить подарок. Вы же родственникам подарки делаете не за то, что они вас "трахают"...
Светлана БурмистроваВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
ну и логика у вас... как раз если девушка спит с парнем из-за подарков - это не очень нравственно... а вот когда девушка любит парня не как банкомат, а как человека - вполне естественно, что хочет подарить подарок. Вы же родственникам подарки делаете не за то, что они вас "трахают"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятна мне ваша логика. Совершенно понятна. Только меня расстраивает, что вы так низко себя цените. Раньше девушки представляли себя принцессами, из-за которых парни дрались на турнире. А теперь - подарками благодарят за трах. О времена! О нравы!
Ольга АлександровнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да понятна мне ваша логика. Совершенно понятна. Только меня расстраивает, что вы так низко себя цените. Раньше девушки представляли себя принцессами, из-за которых парни дрались на турнире. А теперь - подарками благодарят за трах. О времена! О нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не в те времена живем что бы представлять себя принцессой, да и возраст не тот что бы мечтать, а подарок на день рождения сделать это тоже отблагодарить за трах? а то что он из кожи вон лезет что бы сделать приятно, всегда заботится, защищает и тд. это в счет не берется? бред полнейший говорите
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Александровна
Ольга Александровна
мы не в те времена живем что бы представлять себя принцессой, да и возраст не тот что бы мечтать, а подарок на день рождения сделать это тоже отблагодарить за трах? а то что он из кожи вон лезет что бы сделать приятно, всегда заботится, защищает и тд. это в счет не берется? бред полнейший говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело ваше. То, что времена нынче не те - уже говорят лет 300. С тах пор, как романы плотно вошли в нашу жизнь. А говорю я только то, что каждый человек САМ определяет себе цену. И когда вы на своем ценнике пишете "Счастлива от того, что меня трахают" - вряд ли кто-нибудь предложит вам более высокую цену. А вообще - ваша жизнь, вам и решать как ее прожить.
Галина ПомещенкоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да понятна мне ваша логика. Совершенно понятна. Только меня расстраивает, что вы так низко себя цените. Раньше девушки представляли себя принцессами, из-за которых парни дрались на турнире. А теперь - подарками благодарят за трах. О времена! О нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вы за трах подарками благодарите, то себя жалейте, а мы благодарим за нежность, любовь и заботу. Похоже, вам такие понятия не знакомы...
Светлана БурмистроваВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
ну если вы за трах подарками благодарите, то себя жалейте, а мы благодарим за нежность, любовь и заботу. Похоже, вам такие понятия не знакомы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему за нежность, любовь и заботу - надо благодарить? Я не собака, чтобы благодарить хозяина за ласку, облизывая ему руки. Любовь - божий дар, чувство обоюдное. За него не благодарят! На ласку отвечают лаской, на заботу - заботой. Но не благодарят подарками. Это уже какие-то унизительные товарно-денежные отношения в области чувств.
Ольга АлександровнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А почему за нежность, любовь и заботу - надо благодарить? Я не собака, чтобы благодарить хозяина за ласку, облизывая ему руки. Любовь - божий дар, чувство обоюдное. За него не благодарят! На ласку отвечают лаской, на заботу - заботой. Но не благодарят подарками. Это уже какие-то унизительные товарно-денежные отношения в области чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы первая написали, что подарки дарят в благодарность за какие-то заслуги (за счастье которое подарили мы мужчинам, за секс который подарил нам мужчина),что если мне дарят подарки мне надо считать себя шлюхой, и что мне подарили подарок за что-то, а не за просто так что бы сделать приятное, а если говорить о тех временах когда были принцессы, им что, подарки делали за то что они смотрят на мужчину сделавшего ей подарок. вы бы сами обдумали что пишете, сначала одно потом другое
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Александровна
Ольга Александровна
вы первая написали, что подарки дарят в благодарность за какие-то заслуги (за счастье которое подарили мы мужчинам, за секс который подарил нам мужчина),что если мне дарят подарки мне надо считать себя шлюхой, и что мне подарили подарок за что-то, а не за просто так что бы сделать приятное, а если говорить о тех временах когда были принцессы, им что, подарки делали за то что они смотрят на мужчину сделавшего ей подарок. вы бы сами обдумали что пишете, сначала одно потом другое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надоело. Кто хочет понять, то давно бы понял. Продолжайте лизать руки своему хозяину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем