Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить парню-программисту?

Привет. Девчоночки, хэлп ми плиз! У моего ДР скоро, а что подарить не знаю (кто встречается с программистом – поймет). У меня уже голова болит от всяких его «материнок» и «винчестеров». Хочу что-то такое подарить, чтобы и его удивить (а это реально вообще?), и чтоб я объяснить смогла (типа, я тоже в компах разбираюсь)). Выручайте, прошу вас, первый наш совместный День рождения, я должна его впечатлить 
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лариса Антонова
Да, подружка, попала ты в переделку) Нашла у кого спросить, тут девчонки все такие же как ты, с ноутбуками «красненькими»)) Может, подари ему сертификат в какой-то айти-магазин, пусть дитя само себе игрушку выберет, а?
Лариса Антонова
Да, подружка, попала ты в переделку) Нашла у кого спросить, тут девчонки все такие же как ты, с ноутбуками «красненькими»)) Может, подари ему сертификат в какой-то айти-магазин, пусть дитя само себе игрушку выберет, а?
СсылкаПожаловаться
Поклёп! У меня и стационарный компы и ноут - черные))
Brisa В ответ на Brisa
Brisa
Поклёп! У меня и стационарный компы и ноут - черные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*стационарные
Елена Лозина
А я знаю, чем удивить). Потому что своего порадовала неделю назад) Мне его друг посоветовал: вот тут http://www.runtex.ru/ продаются всякие штуковины для защиты информации (ты же знаешь, они все помешаны на безопасности). Я купила ему диск с пин-кодом для шифрования, правда, я ему ничего не объясняла, он смотрел на меня потом неделю загадочно)
Елена Ветрова
Серьезно? Ну, я так почитала немножко. Там вроде защита информации, невозможность взлома, супер-пупер пароль, вот это ему понравилось?
Елена ЛозинаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Серьезно? Ну, я так почитала немножко. Там вроде защита информации, невозможность взлома, супер-пупер пароль, вот это ему понравилось?
СсылкаПожаловаться
Ну да! Это же мальчишки, нам их не понять. Там есть система экстренного уничтожения данных - если будет какая-нибудь сложная ситуация, можно на кнопочку нажать и все файлы сотрутся, вроде так. В общем, ему все очень понравилось, подошло, пригодилось, всю неделю с ним после работы зависает)
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Серьезно? Ну, я так почитала немножко. Там вроде защита информации, невозможность взлома, супер-пупер пароль, вот это ему понравилось?
СсылкаПожаловаться
Привет, я тоже жена айтишника, я от своего про такую штуку слышала, мой копит на него. Говорит, это очень нужная вещь в хозяйстве. Хочу презентануть ему, пусть радуется.
Мила Бертрам
Ну что он, не человек что ли? может, он кроме программирования что-то еще любит? может, на роликах мечтает научиться кататься, или велосипеда у него нет? может, книжки читает (программисты местами очень умные попадаются)? если в финансах не ограничены - подарите путешествие, можно даже в соседний город, главное, все спланировать!
Галка ГалкинаВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
Ну что он, не человек что ли? может, он кроме программирования что-то еще любит? может, на роликах мечтает научиться кататься, или велосипеда у него нет? может, книжки читает (программисты местами очень умные попадаются)? если в финансах не ограничены - подарите путешествие, можно даже в соседний город, главное, все спланировать!
СсылкаПожаловаться
да это обыкновенная спамерская схема: вопрос - пара ответов, один с синенькой ссылочкой, ради него и тема создана.))
Елена Ветрова
Спасибо, девочки! Пойду учить речь умную техническую на праздник)) Буду думать дальше)
Эвелин Коржакова
Отпишись потом, как там все прошло!
Марина Иванова
ССД винчестер подари. Или внешний накопитель террабайта на три.
Lbp
Я думаю, лучше всего Бентли. Он программисту точно пригодится.
Жужа
Одноразовые носки и побольше, побольше! Они такие вонючие, эти программисты, и с виду прибабахнутые.
Lou Alex
Странно. Ваш парень интересуется ТОЛЬКО программированием и администрированием? Может есть и другие увлечения. :)

З. Ы. Все друзья "программисты" увлекаются не только компьютерами: аниме, игры, радиоэлектроника, велосипеды-машины и многое другое.
Татьяна Шраменко
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 250-300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: vkontaktework@g m a i l .c o m
Анастасия Лис
Можно заказать именную флешку-прикольная штука)
Марина Панасюк
Мини-сайт, который сам для Вас зарабатывает деньги!
http://goo.gl/xJqnDf
Анатолий Термен
подарите ему что то связаное с компом, прикольное что то что бы пользовался, например столик для ноутбука, вот такой - http://ideipodarkov.net/столик-для-ноутбука-с-подушкой-и-подсветкой-41995-podarok/ , он и светится, вещь замечательная!
Эйве
ортопедическую подушку под попу
Алена Крюкова
Если он любит пить чай за компьютером, подарите хаб нагреватель с 4 порталами, для чашки, + с часами. Вот ссылка http://www.igroparty.ru/products/usb-hab...
OleGik
Лучший подарок для программиста - это бубен! Потому что каждый айтишник это шаман своего дела. Могу даже сайт подсказать it-buben.by, судя по лейбле на бубне мне с этого сайта заказывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем