Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить племяннику, ему 2 годика? Чем порадовать малыша?

У меня племяшек есть, люблю его баловать. Марку два годика, всегда когда к ним в гости еду что-то покупаю, ну не могу я ни с чем прийти, сестра говорит хватит, а я остановится не могу. Ну как крошку не порадовать? Вот в выходные снова к ним собираюсь, что можно купить небольшое но интересное? 
Катя Марченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
Дети.ру!!!! Дети.ру!!!! Дети.ру!!!!
Meteora
У меня сыну два года. Машинки, машинки и еще раз машинки. Грузовики, эвакуаторы, полицейские, скорая помощь всех возможных цветов... Другие игрушки он вообще не воспринимает.
Итальянчик
Фрукты и сводить на аттракцион..
Aya Pon
племяши у мну любят всё ))
в войнушку любят играть, от и хожу с автоматами )
Председатель Колхоза
Айфон - не большое, но интересное
Светлана Федюкова
Мультфильмы смотрит?
У нас "Робокаров" смотрит, я ему все машинки купила, сейчас трансформеры заказала из героев этого мультфильма.
Еще песенки про трактор любит, тоже тракторы купили.
Сейчас выбор большой, только деньги готовь)))
stervoza .
Сводите в детский клуб.от игрушек детских дома пройти нельзя.как понадарят.
Irina
Лего
захария андреева_z_z
сестру пожалейте))) она воспитывает, а вы балуете. похвальное и объяснимое желание, но , может, сестру послушать? может она приучает играть не только новыми игрушками? ну купите фрукты или что он там любит?
захария андреева_z_z
сестру пожалейте))) она воспитывает, а вы балуете. похвальное и объяснимое желание, но , может, сестру послушать? может она приучает играть не только новыми игрушками? ну купите фрукты или что он там любит?
СсылкаПожаловаться
фрукты - лучший подарок лет до 6-8 ))) чтобы не заваливать квартиру родителей мелким хламом который отнюдь не учит детей играть...
захария андреева_z_zВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
фрукты - лучший подарок лет до 6-8 ))) чтобы не заваливать квартиру родителей мелким хламом который отнюдь не учит детей играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет...фрукты не подарок, конечно. и дети еду за подарок не воспринимают.но тут другой случай - сестра конкретно просила.
захария андреева_z_z
да нет...фрукты не подарок, конечно. и дети еду за подарок не воспринимают.но тут другой случай - сестра конкретно просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и это не праздник. Когда идешь в гости - нужнобыть уверенным, что не создашь проблем. Избыточное количество игрушек, которое не одобрено родителями - это проблема.
Так что как знак внимания - фрукты, да.
Мary Tigr
ничего не покупать хотя бы 2 раза из 3-х. т. к. иначе племянник будет считать, что ты должна и без подарков не будет с тобой потом общаться.
проведи с ним время, если хочешь сделать приятное...
Александра
Набор Лего,сужу по своей дочери,ей как раз 2 года исполнилось недавно. Лего рулит у детей такого возраста)
Оксана ...
Я своему покупаю одежду, игрушки. В 2 года уже можно что то развивающее покупать. Сходите в какой нибудь детский мир, там подскажут что на 2 года хорошо подойдет
лариса
игрушечный телефон, губную гармошку, они рублей сто стоят
Александра Рудь
Как вариант, на небольшой презентик подойдет - веселые животные Playskool. К нам друзья приезжали, вручили сынишке - ему очень понравились. Мелочь но приятно как))) Зверушки у нас уже пару месяцев, сын носится с ними постоянно, играет с удовольствием. Дома игрушек вагон, а он этой мелочью любит играть, наверное, потому что удобные, для него как раз. Нам кстати тоже 2 года.
Катя МарченкоВ ответ на Александра Рудь
Александра Рудь
Как вариант, на небольшой презентик подойдет - веселые животные Playskool. К нам друзья приезжали, вручили сынишке - ему очень понравились. Мелочь но приятно как))) Зверушки у нас уже пару месяцев, сын носится с ними постоянно, играет с удовольствием. Дома игрушек вагон, а он этой мелочью любит играть, наверное, потому что удобные, для него как раз. Нам кстати тоже 2 года.
СсылкаПожаловаться
о, хорошая идея. Наверное, лучше парочку взять, чтобы интереснее было... Таких еще не дарила и у племянника нет, я всего его игрушки знаю) Теперь вопрос - где купить?)
Александра РудьВ ответ на Катя Марченко
Катя Марченко
о, хорошая идея. Наверное, лучше парочку взять, чтобы интереснее было... Таких еще не дарила и у племянника нет, я всего его игрушки знаю) Теперь вопрос - где купить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Детском мире видела таких, просто в этот магазин чаще всего хожу. Если посмотреть может и в других продаются, не в курсе. Зверушек в коллекции много, все такие красочные, я думаю если бы мне пришлось выбирать, то я бы сейчас наверное растерялась, все такие милые, а для ребенка еще больший соблазн. Любому киндеру они понравятся. .
Gabriela Sabatini
конструктор, героев из мудьтиков
Марина Гурьева
Пластилин плей-дон, мозаику
Anna Roza
Вообще, если мама ребенка говорит "хватит", а вы все равно несете, то значит, вы в конфликте с его мамой. Зачем заваливать ребенка машинками и прочей ерундой, если родители против? Возьмите любимого племянника и сходите с ним куда-нибудь. Просто погулять например. Приносить машинки - это не любовь. А вот помощь оказать реальную - это да, любовь. И уважение мнения сестры и его матери.
Наталья Камчатова
В таком возрасте мальчишки любят игрушки, у нас появилась приблизительно в 2 машинка и шестеренка Playskool. Сразу сын катал машинку по квартире, потом поняла, что машинка открывается и внутри есть шестеренки. Игрушка стала еще интереснее, шестеренки же можно достать, построить из них пирамидку, поменять местами и машинку снова собрать. Присмотритесь к машинке, очень интересная и на подарок подойдет.
Vasilisa Chehova
Или действительно перестать, а вместо этого постараться его чему-нибудь научить - игре, оригами, из пластилина что-то слепить, картину пальчиками нарисовать, или купить расходный материал - карандаши(восковые треугольные оч. удобны, пальчиковые краски и т.д.), или сьедобное что-то(есть, например, сушеные фруктовые чипсы из персика, банана, клубники, яблок.. ), или сводить погулять(аттракционы и прочее).
Katina Жданова
А еще у Playskool есть черепашка интересная. Когда ее включаешь, панцирь светится и черепашка вопросы задает. Если говорит к примеру нажми круг и ребенок правильно нажимает на форму, она светится. Мы с ней выучили цвета и формы, черепашки интересная и развивающая, я стараюсь своему ребенку именно такие игрушки покупать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем