Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 14:41, Главная форумов

Что подарить подруге?

Здравствуйте!
Что можно подарить девушке на День рождения (мы не супер близкие подруги, пока стараемся подружиться). Ей 27 лет, голубоглазая шатенка. Стиль одежды классический. Больше думаю о девичьем подарке, о сережках, например. Может быть вы посоветуете какие по такому случаю посмотреть?
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Чингисхан
не прогадайте. а вдруг ей не понравится.
СсылкаПожаловаться
сволочь
это же вкус нужно знать, как можно советовать?
СсылкаПожаловаться
Карри
Сертификат на сумму, которая для Вас приемлема.
СсылкаПожаловаться
Minus
какие сережки -золотые?или пластмассовые за 15 руб из ларька?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В жизни не попадете в её вкус. лучше косметичку.
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Сертификат в магазин белья или косметики.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Прадедова
подарите подарочный сертификат
СсылкаПожаловаться
Александра
Сертификат в магазин косметики,нижнего белья. Это точно будет в тему. так же можно шармик,если у неё есть браслет Пандора. Как вариант пижама или пеньюар.
СсылкаПожаловаться
Александра
Сертификат в магазин косметики,нижнего белья. Это точно будет в тему. так же можно шармик,если у неё есть браслет Пандора. Как вариант пижама или пеньюар.
СсылкаПожаловаться
е все носят пижамы и пеньюары
СсылкаПожаловаться
сволочь
е все носят пижамы и пеньюары
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да,но автор же лучше знает эту девушку,чем мы. Я только предложила.
СсылкаПожаловаться
Марина Малыгина
Я буквально на прошлой неделе задавалась тем же вопросом, но когда выбирала украшения и показывала коллегам, мнения так расходились, что я не стала рисковать(( И в итоге подарила своей френдессе подарочный сертификат на 5000 рублей в снежную королеву. Она пищала от радостьи и купила на него аж 2 платья. Все счастливы))
СсылкаПожаловаться
Марина Малыгина
Я буквально на прошлой неделе задавалась тем же вопросом, но когда выбирала украшения и показывала коллегам, мнения так расходились, что я не стала рисковать(( И в итоге подарила своей френдессе подарочный сертификат на 5000 рублей в снежную королеву. Она пищала от радостьи и купила на него аж 2 платья. Все счастливы))
СсылкаПожаловаться
Нихрена себе подарок на д/р подруге..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нихрена себе подарок на д/р подруге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, неплохо, у нас вот в ресторан сваты пришли к мужу на юбель и подарили полторы тыс. на двоих( рублей). а тут подруге, молодец, девочка!
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
да, неплохо, у нас вот в ресторан сваты пришли к мужу на юбель и подарили полторы тыс. на двоих( рублей). а тут подруге, молодец, девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже крайность))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Витвитская
Да, девушке действительно лучше дарить что-то из украшений,одежды, косметики..беспроигрышный вариант! По себе и своим приятельницам сужу, все эти сертификаты из серии - романтическое чаепитие или прыжки на батуте - лежат долго, пылятся и в итоге зачастую становятя просроченными..так что поддерживаю, ЗА красоту!)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
сертификат в спа, косметич магаз, книжный...смотря по интересам. билеты в театр, кино и тп...фотосессию
СсылкаПожаловаться
Елена Чибисова
Купите в ювелирном сертификат на энную сумму. Пусть что-то сама себе купит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru