Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить подруге?

Здравствуйте!
Что можно подарить девушке на День рождения (мы не супер близкие подруги, пока стараемся подружиться). Ей 27 лет, голубоглазая шатенка. Стиль одежды классический. Больше думаю о девичьем подарке, о сережках, например. Может быть вы посоветуете какие по такому случаю посмотреть?
Спасибо.
Светлана Спицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Gabriela Sabatini
не прогадайте. а вдруг ей не понравится.
Наталья
это же вкус нужно знать, как можно советовать?
Карри
Сертификат на сумму, которая для Вас приемлема.
Minus
какие сережки -золотые?или пластмассовые за 15 руб из ларька?
Королева. Марго
В жизни не попадете в её вкус. лучше косметичку.
Мартиша Аддамс
Сертификат в магазин белья или косметики.
Анастасия Прадедова
подарите подарочный сертификат
Александра
Сертификат в магазин косметики,нижнего белья. Это точно будет в тему. так же можно шармик,если у неё есть браслет Пандора. Как вариант пижама или пеньюар.
НатальяВ ответ на Александра
Александра
Сертификат в магазин косметики,нижнего белья. Это точно будет в тему. так же можно шармик,если у неё есть браслет Пандора. Как вариант пижама или пеньюар.
СсылкаПожаловаться
е все носят пижамы и пеньюары
АлександраВ ответ на Наталья
Наталья
е все носят пижамы и пеньюары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но автор же лучше знает эту девушку,чем мы. Я только предложила.
Марина Малыгина
Я буквально на прошлой неделе задавалась тем же вопросом, но когда выбирала украшения и показывала коллегам, мнения так расходились, что я не стала рисковать(( И в итоге подарила своей френдессе подарочный сертификат на 5000 рублей в снежную королеву. Она пищала от радостьи и купила на него аж 2 платья. Все счастливы))
Марина Малыгина
Я буквально на прошлой неделе задавалась тем же вопросом, но когда выбирала украшения и показывала коллегам, мнения так расходились, что я не стала рисковать(( И в итоге подарила своей френдессе подарочный сертификат на 5000 рублей в снежную королеву. Она пищала от радостьи и купила на него аж 2 платья. Все счастливы))
СсылкаПожаловаться
Нихрена себе подарок на д/р подруге..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оля
Оля
Нихрена себе подарок на д/р подруге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, неплохо, у нас вот в ресторан сваты пришли к мужу на юбель и подарили полторы тыс. на двоих( рублей). а тут подруге, молодец, девочка!
☭Кошка - плюшка☭
да, неплохо, у нас вот в ресторан сваты пришли к мужу на юбель и подарили полторы тыс. на двоих( рублей). а тут подруге, молодец, девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже крайность))))
Юлия Витвитская
Да, девушке действительно лучше дарить что-то из украшений,одежды, косметики..беспроигрышный вариант! По себе и своим приятельницам сужу, все эти сертификаты из серии - романтическое чаепитие или прыжки на батуте - лежат долго, пылятся и в итоге зачастую становятя просроченными..так что поддерживаю, ЗА красоту!)
ГАЛИС

ЭммаЭмма
сертификат в спа, косметич магаз, книжный...смотря по интересам. билеты в театр, кино и тп...фотосессию
Selena
Купите в ювелирном сертификат на энную сумму. Пусть что-то сама себе купит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем