Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить подруге на НГ

Она мне не девушка, девушка у меня другая.мы друзья хотя иногда я её хочу и скрываю это, но она всё равно иногда догадывается. Посоветуйте что ей подарить, я короче хотел ей плед со своим фото расшитым на нём подарить, но думаю её парень сойдет сума если она будет этот плед использовать. Так что подарить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
НезабудкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кружка-неудачный пример,она сразу напоминает слова А.С Пушкина:"Что же ты, моя старушка, Приумолкла у окна? Или бури завываньем Ты, мой друг, утомлена, Или дремлешь под жужжаньем Своего веретена? Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка?Вот она!"-это типа намёк получается,что девушка уже- старушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно стопку подарить... А что?? Пришел друг в гости--а она ему РРАЗ- стопку на стол!!!! И фсе!!! И хряпнули водовки по дружески...
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да же так?
Вот новость.
А я думал что плед-это что то вроде одеяла и им только укрываются в долгие зимние вечера,сидя у камина с бокалом самогонки в руках,глядя на игру языков пламени на дровах,слушая их потрескивание))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилооотт!!! Не позорь меня! Ты правильно думал, что надо делать с пледом! Это то самое домашнее задание, которое я тебе три часа объясняла и в итоге ты понял! Не слушай девочек - леди, у них свои пледы есть и каждая их использует по-разному)))
ПеченькаВ ответ на Галя /
Галя /
А еще плед могут использовать как подстилку во время секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут Маня вообще на шубе новой собиралась ахаться, фу.. потом ведь ее еще на себя надевать будет вся как в соплях
Саша Сашка
А ведь он хочет от неё подарка
Галя /В ответ на Саша Сашка
Саша Сашка
А ведь он хочет от неё подарка
СсылкаПожаловаться
Какого?
Саша СашкаВ ответ на Галя /
Галя /
Какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не важно какого просто подарок всегда обязывает вот он и хочет от неё чо нить
Галя /В ответ на Саша Сашка
Саша Сашка
Да не важно какого просто подарок всегда обязывает вот он и хочет от неё чо нить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарок ни к чему не должен обязывать, если это действительно подарок от чистого сердца. Но здесь автор сильно заморачивается с подарком, как будто действительно хочет что-то получить в ответ
Саша СашкаВ ответ на Галя /
Галя /
Подарок ни к чему не должен обязывать, если это действительно подарок от чистого сердца. Но здесь автор сильно заморачивается с подарком, как будто действительно хочет что-то получить в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это с нормальной точки зрения не обязывает, а он реально ждет, да и нет там у девушки друга походу
Анна ЛидерВ ответ на Галя /
Галя /
Подарок ни к чему не должен обязывать, если это действительно подарок от чистого сердца. Но здесь автор сильно заморачивается с подарком, как будто действительно хочет что-то получить в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доступ к телу за подаренный плед? ерунда! хочет чтобы им укрывалась! потому что слабак - быть с этой девушкой вместе.! в общем - он типичная размазанная манная каша на тарелке!
Спешу яВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
доступ к телу за подаренный плед? ерунда! хочет чтобы им укрывалась! потому что слабак - быть с этой девушкой вместе.! в общем - он типичная размазанная манная каша на тарелке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная у вас логика..
То просите у него подарить вам парфюм и плед,так как вам некому дарить,потому что вы ни кого не интересуете,а после сразу так плохо отзываетесь о парне,у которого пять минут просили подарок,который уже завоевал одно сердце и хочет покорить сердце второй девушки-но на ваше))
Анна ЛидерВ ответ на Спешу я
Спешу я
Странная у вас логика..
То просите у него подарить вам парфюм и плед,так как вам некому дарить,потому что вы ни кого не интересуете,а после сразу так плохо отзываетесь о парне,у которого пять минут просили подарок,который уже завоевал одно сердце и хочет покорить сердце второй девушки-но на ваше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не писала, что мне некому дарить. я написала что свободная! это две большие разницы! а если пинка не дать в одно место размазне, то он никогда не подарит девушке и цветочка! трус обыкновенный!
Спешу яВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я не писала, что мне некому дарить. я написала что свободная! это две большие разницы! а если пинка не дать в одно место размазне, то он никогда не подарит девушке и цветочка! трус обыкновенный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно-почему вы свободная))
Так если вы свободная-то зачем пытаетесь пнуть автора темы-он ведь всяко вам ничего не подарит,так как про вас даже и не думал создавая тему о подарке своей девушке,с которой находиться в хороших отношениях.
Вы то здесь причём?))
Анна ЛидерВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно-почему вы свободная))
Так если вы свободная-то зачем пытаетесь пнуть автора темы-он ведь всяко вам ничего не подарит,так как про вас даже и не думал создавая тему о подарке своей девушке,с которой находиться в хороших отношениях.
Вы то здесь причём?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
товарищ, да вы вообще без чувства юмора! я вообще-то не вам писала! а то что свободная - не означает, что у меня нет никого))) с кавалерами нет проблем и мне дарят подарки на праздники! надо же как-то расшевелить автора темы!
MarinaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
товарищ, да вы вообще без чувства юмора! я вообще-то не вам писала! а то что свободная - не означает, что у меня нет никого))) с кавалерами нет проблем и мне дарят подарки на праздники! надо же как-то расшевелить автора темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна, пожалуйста извините, что вмешалась. Но обвинить Спешу я, в отсутствии чувства юмора - это самое не правильное, что может быть! Умнейший, образованейший человек, с зашкаливающим тонким и смешным чувством юмора. Его не все понимают и это обидно.
Анна ЛидерВ ответ на Marina
Marina
Анна, пожалуйста извините, что вмешалась. Но обвинить Спешу я, в отсутствии чувства юмора - это самое не правильное, что может быть! Умнейший, образованейший человек, с зашкаливающим тонким и смешным чувством юмора. Его не все понимают и это обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вот с зашкаливающим чувством юмора не понимает с первого раза - что я автора темы пыталась встряхнуть! пусть грубо, но встряхивала! может в другой теме пойму, вернее, попытаюсь понять....но не должна
Рэм ⓇВ ответ на Marina
Marina
Анна, пожалуйста извините, что вмешалась. Но обвинить Спешу я, в отсутствии чувства юмора - это самое не правильное, что может быть! Умнейший, образованейший человек, с зашкаливающим тонким и смешным чувством юмора. Его не все понимают и это обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... сам себя не похвалишь - никто не похвалит..
MarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да уж... сам себя не похвалишь - никто не похвалит..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где здесь сам себя? Я просто еще давно обратила внимание на его чувство юмора, кстати у многих здесь все хорошо с жтим и общаться одно удовольствие!
Галя /В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
доступ к телу за подаренный плед? ерунда! хочет чтобы им укрывалась! потому что слабак - быть с этой девушкой вместе.! в общем - он типичная размазанная манная каша на тарелке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он наверно хочет получить в ответ ее согласие быть вместе) А подойти и прямо сказать боится
Анна ЛидерВ ответ на Галя /
Галя /
Ну так он наверно хочет получить в ответ ее согласие быть вместе) А подойти и прямо сказать боится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно! смелый не там, где надо быть смелым! есть множество вариантов - намекнуть девушке на чувства! женщины намек понимают, а вот некоторые граждане без чувства юмора, без искры и без логики))) плюшевого медвежонка с букетом цветов подарить -даже на это не хватает смелости... а то -сразу плед со своим фото! так прямо и сказал бы - давай вместе спать под ним!
Галя /В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ну конечно! смелый не там, где надо быть смелым! есть множество вариантов - намекнуть девушке на чувства! женщины намек понимают, а вот некоторые граждане без чувства юмора, без искры и без логики))) плюшевого медвежонка с букетом цветов подарить -даже на это не хватает смелости... а то -сразу плед со своим фото! так прямо и сказал бы - давай вместе спать под ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, точно! Он наверно думал, что как только девушка увидит такой плед, так сразу догадается, что он для них двоих)
Саша Сашка
Походу у него хотелка шкалит не знает как подступиться
Роза
Бежать вашей девушки от вас надо))))
Эйве
абонемент в спа
Юлия Ларченко
Абонемент в спа-салон!100% попадание
Спешу яВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Абонемент в спа-салон!100% попадание
СсылкаПожаловаться
Ага,что бы она навела красоту-которой будет любоваться соперник автора темы?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем