Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, Главная форумов

Что подарить подруге на свадьбу?

У подруги через 2 месяца свадьба. Я приглашена. Но проблема вот в чем- в связи в весьма ограниченным бюджетом не знаю что подарить на свадьбу... Бюджет не более 5000 рублей. Может посоветуете что-нибудь?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Василиса
Деньги и дарите, это Лучший подарок.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Деньги. Молодоженам надо расходы на свадьбу покрывать.
СсылкаПожаловаться
Алена
Деньги!
СсылкаПожаловаться
Мария Вертина
Да согласна, если подруга близкая, то деньги будет тоже не плохо, хотя не считаю что это лучший подарок. А вы можете припомнить, что она хотела, но по какой то причине все откладывала покупку...может это , что то из мира Хоббби? Хотела начать рисовать! Печь пироги:) Начать танцами...может подарок какой то смешливый...например для любовных утех! (с надписью открыть не при гостях)
СсылкаПожаловаться
Валерия лера
Да подарите 100 евриков
СсылкаПожаловаться
Светлана! Вчера у моей сестры была свадьба и я тоже сидела и мучилась этим вопросом! Молодые как обычно все силы и деньги тратят на свадьбу, и после им хотелось бы конечно падарков приятных, но и как то компенсировать затраты. Я спрашивала у своей сестры, что подарить? Сначала она ответила, что муж хочет лазерное МФУ, я бросилась смотреть, искать. Но тут начала думать, вот какое нормальное МФУ я смогу купить на свои 5 тысяч, а если оно их устраивать не будет. Спросила что им ещё нужно, она ответила - сковородки, кастрюли, ну или деньги!) И если честно, я так замучилась с помощью в организации, что и мучиться не стала, решила что с деньгами они сами всегда справятся!) Молодая семья, надо устраивать быт. В итоге я знала, что она отказалась от подвязки, но так как я сестра невесты(все таки близкий ей человек) и эта деталь придает пикантности, решила преподнести эту деталь до церемонии, я помогала ей одеваться дома(хотя живем уже год раздельно). (Стоимость ее от 300 до 1000 р.). Я на банкете подарила букет и конверт с деньгами. Надеюсь помогла тебе..)
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - деньги и цветы. Причем букет лучше всего с изюминкой, не избитый какой-нибудь. Можно из игрушек или из конфет.
Много вариантов есть в VIP букете (если вы в Спб) - http://vip-flower.com/
СсылкаПожаловаться
Nati Meyson
Привет всем)

Вот несколько идей для подарка на свадьбу)

Если у вас нет времени на приготовление особенного подарка, тогда можно выбрать самый быстрый и оптимальный вариант – это деньги. Но при этом, можно придумать очень интересную подачу денег, к примеру:

1. приобретите фотоальбом и заполните каждую его страницу купюрами;

2. можно купить фоторамку, красиво разложить денежку под стекло и сделать коллаж – рядом с каждой купюрой написать ее назначение. К примеру, «Жене на новые туфли», «Мужу для приобретения новой машине». Все это можно обыграть с очень смешной стороны, написав веселые пожелания. Или взять внутреннюю сторону картонки, которая служит основанием рамки, написать красивые слова и подписаться, дабы молодожены точно не забыли ваш подарок и помнили всегда. Можно использовать такой необычный подарок на годовщину свадьбы

3. идея «длинный рубль». Возьмите скотч и легенько склейте купюры. Получиться лента из денег.

4 . корзина с капустой. Для этого вам нужно переложить каждый лист деньгами и написать пожелание. Очень интересная идея.
5. если у вас есть желание можно сконструировать из картонной коробки «банкомат», внутрь положить денежку и сделать отдельно банковскую карточку, которую вы преподнесете в отдельном конверте с «пин-кодом». Пин-код будет дата свадьбы молодожен. Поверьте, этот подарок они точно запомнят на всю жизнь, и с трепетом будут вспоминать вашу красивую идею подачи денег.
6. зонт из купюр. Вам нужно взять обычный зонт и по кругу прикрепить конверты с денежкой. Каждый конверт красиво оформить, написав пожелание на каждом из них. Будет смотреться очень красиво и необычно.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/neobychnyj-podarok-na...

СсылкаПожаловаться
eMJay
отличные идеи подарков как для девушки, так и для парня для свадьбы есть на портале http://bestow.ru/
СсылкаПожаловаться
Агата Базилец
Я тоже считаю, что сейчас молодым нужны деньги
ну и от себя можно придумать сюрприз какой - нибудь
СсылкаПожаловаться
Марианна Осипова
Правильно. Все таки на деньги они смогут купить все то, что им хочется
А кастрюльки - это уже прошлый век
СсылкаПожаловаться
Марианна Осипова
Правильно. Все таки на деньги они смогут купить все то, что им хочется
А кастрюльки - это уже прошлый век
СсылкаПожаловаться
Я недавно была на свадьбе у друзей, всю голову сломала что им подарить, думаю деньги это деньги, сами заработают! )) Наткнулась на студию которая изготавливает близнецов ( сначала офигела)! )) Подарила им подарочный сертификат на изготовление своих миниатюрных копий в 3D! И я отличилась с подарком и им приятно! Стоит парочки близнецов теперь у них на полочке и напоминает о волнительном дне! )) Если кому надо вот и их сайт www.twin3d.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я думаю что лучший подарок подруге на свадьбу это будет любая мягкая игрушка например большой медведь это и не дорого и думаю что девушке очень понравиться ведь по моему все девушки любят мягкие игрушки да и с игрушкой будет проще она во-первых не тяжёлая во вторых не разобьётся по пути к невесте да и я думаю что она сохраниться на долго будет память даже могу подсказать где можно заказать довольно не дорого http://marybear.ru/ сам лично тут покупал своей подруге правда не на свадьбу, но суть не в том главное что ей очень понравилось и храниться до сих пор, а если бы подарил какие не будь духи за 100$ то они бы давно уже кончились и памяти никакой.
СсылкаПожаловаться
елена чепляева
семейный фотоальбом в дорогом переплете
СсылкаПожаловаться
Посетите магазины сувениров и подарков, там вам предложат подходящий вариант http://afisha.tut.by/catalog/prazdniki/p...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru