Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?подскажите?

Сегодня у родителей серебренная свадьба , подскажите что подарить?но денег не так много)так уш получилось,,,,отмечать они тоже не будут))но хотелось бы сделать приятное))вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами ,подскажи те у кого есть еще какие идеи:)))))зарнее спасибки
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Ну, блестни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты к СвИну обратись, он там уже свой в доску, подскажет))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
А что в аквопарк или в кино люди после 45 лет не ходят ???Я в шоке :) Мне 43 года , замужем 21 год , немного ещё не "дотянули" до серебрянной свадьбы и до сих пор , о! ужас , даже в бары и пабы ходим :) , а доча подарила нам на 20 лет совместной жизни билеты на "роковую" вечеринку :))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А что в аквопарк или в кино люди после 45 лет не ходят ???Я в шоке :) Мне 43 года , замужем 21 год , немного ещё не "дотянули" до серебрянной свадьбы и до сих пор , о! ужас , даже в бары и пабы ходим :) , а доча подарила нам на 20 лет совместной жизни билеты на "роковую" вечеринку :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетя, ты читать умеешь?)) уж прости)))аквапарк - это ПОВСЕДНЕВНОЕ развлечение, как и кино, но НЕ подарок на сереб. свадьбу!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тетя, ты читать умеешь?)) уж прости)))аквапарк - это ПОВСЕДНЕВНОЕ развлечение, как и кино, но НЕ подарок на сереб. свадьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Понятно. Только вот достаток и "повседневные развлечения" понятия у всех разные. У нас аквапарков нет , как таковых , ну есть только как бы "семейный" отдых , а есть то что называется "кантри" , есть весьма-весьма не дешёвые : с разными термальными источниками / баньками / массажами , есть "пакет" включающий "всё" : с завтраком , обедом , кофе , массажем на двоих , бутылкой шампанского в комнате на "день" : провести день в таком "комплексе" может стоить 300$ , я вот нам на 20 лет в подарок такой день взяла : нехило так отдохнули , и день "романтик" провели очень даже :))) А ещё у нас есть кинотеатры класса " VIP " : до показа "лекция" , выставка , обед с икрой и шампанским , потом кино в креслах как лежаки , с одеялками и подносами мороженного и "лимонада" :) , тоже весьма-весьма не дешево . Так чтЭ... ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Понятно. Только вот достаток и "повседневные развлечения" понятия у всех разные. У нас аквапарков нет , как таковых , ну есть только как бы "семейный" отдых , а есть то что называется "кантри" , есть весьма-весьма не дешёвые : с разными термальными источниками / баньками / массажами , есть "пакет" включающий "всё" : с завтраком , обедом , кофе , массажем на двоих , бутылкой шампанского в комнате на "день" : провести день в таком "комплексе" может стоить 300$ , я вот нам на 20 лет в подарок такой день взяла : нехило так отдохнули , и день "романтик" провели очень даже :))) А ещё у нас есть кинотеатры класса " VIP " : до показа "лекция" , выставка , обед с икрой и шампанским , потом кино в креслах как лежаки , с одеялками и подносами мороженного и "лимонада" :) , тоже весьма-весьма не дешево . Так чтЭ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давай так, 3 часа в той же Карибии на чела 1500р. - это много? за 3 часа там уплаваться можно)) и тут с баньками и прочими)) не так это и дорого)) кино вип класса ничем в общем, кроме диванов не отличается)) икра и шампсик - избито и не интересно. это можно себе самим купить запросто.
мисс Безешка В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
моей маме 59 и она с удовольствием ходит в аквапарк. хотя на серебряную свадьбу конечно странный подарок
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
моей маме 59 и она с удовольствием ходит в аквапарк. хотя на серебряную свадьбу конечно странный подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том! аквапарк это семейная развлекаловка на "каждый выходной"! но не на годовщину свадьбы. хотя я уже привыкла, что на форме люди читать не умеют)) и думать тоже))
мисс Безешка В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я о том! аквапарк это семейная развлекаловка на "каждый выходной"! но не на годовщину свадьбы. хотя я уже привыкла, что на форме люди читать не умеют)) и думать тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
романтичные выходные в хорошем санатории, куда войдет тот же самый бассейн, спа и прочие приятные процедуры конечно больше бы подошли, но этот подарок уже не из разряда дешевых
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
романтичные выходные в хорошем санатории, куда войдет тот же самый бассейн, спа и прочие приятные процедуры конечно больше бы подошли, но этот подарок уже не из разряда дешевых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, согласна. в общем, автор лох)) ну да ладно))
мисс Безешка В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, согласна. в общем, автор лох)) ну да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не то чтобы совсем лох, просто странно, что о такой дате забыла. могла бы подготовится заранее и при минимальных затратах сделать хороший памятный подарок родителям.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да не то чтобы совсем лох, просто странно, что о такой дате забыла. могла бы подготовится заранее и при минимальных затратах сделать хороший памятный подарок родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и я о том же.
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да не то чтобы совсем лох, просто странно, что о такой дате забыла. могла бы подготовится заранее и при минимальных затратах сделать хороший памятный подарок родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну со всеми бывает )))я вообще впервые седня узнала что 25 лет совместной жизни это серебряная свадьба)))как то раньше не приходилась об этом узнавать
белая пушистая
к такой дате можно былог и заранее подготовиться.. заказать портрет например.. старики это любят))
Jalena В ответ на белая пушистая
белая пушистая
к такой дате можно былог и заранее подготовиться.. заказать портрет например.. старики это любят))
СсылкаПожаловаться
ты офигела? какие старики?
белая пушистаяВ ответ на Jalena
Jalena
ты офигела? какие старики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а скольок им лет то
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну а скольок им лет то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45 маме и 49 папе
белая пушистаяВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
45 маме и 49 папе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те идею закинула.. но хватит ли у тя денег).
Klara $oftВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
к такой дате можно былог и заранее подготовиться.. заказать портрет например.. старики это любят))
СсылкаПожаловаться
у тебя небось полный дом портретов...))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
к такой дате можно былог и заранее подготовиться.. заказать портрет например.. старики это любят))
СсылкаПожаловаться
да. вариантов масса - ровно как и с портретами - можно в стиле шебби-шик или в янтаре. 25 лет не 2,5 года...в общем, проморгала автор))
Ирина КлочковаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
к такой дате можно былог и заранее подготовиться.. заказать портрет например.. старики это любят))
СсылкаПожаловаться
Сама старуха!))))
Серебряная - 25 лет. 45-50. Мальчик и девочка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Сама старуха!))))
Серебряная - 25 лет. 45-50. Мальчик и девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... мальчик с девочкой)))
Ирина КлочковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да уж... мальчик с девочкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрастете, поймете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Подрастете, поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не подрастете, а состаритесь))) какой там мальчик, когда в 50 без виагры никуда?))
Ирина КлочковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не подрастете, а состаритесь))) какой там мальчик, когда в 50 без виагры никуда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы с мужем?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Проблемы с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас видимо да))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем