Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?подскажите?

Сегодня у родителей серебренная свадьба , подскажите что подарить?но денег не так много)так уш получилось,,,,отмечать они тоже не будут))но хотелось бы сделать приятное))вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами ,подскажи те у кого есть еще какие идеи:)))))зарнее спасибки
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Ганка!))
купи маме кружевное бельё,а папе виагру!))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
купи маме кружевное бельё,а папе виагру!))))
СсылкаПожаловаться
банально))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
банально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небанально, если сделать наоборот.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Небанально, если сделать наоборот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мамане виагра?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем мамане виагра?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я знала, что против женского кружевного белья папане ты ничего против иметь не будешь! Очень любопытно, какой бы был эффект.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Вот я знала, что против женского кружевного белья папане ты ничего против иметь не будешь! Очень любопытно, какой бы был эффект.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с кружевами я полагала, даже обсуждений нет)) а вот почему у тебя иное мнение - вопрос))
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
купи маме кружевное бельё,а папе виагру!))))
СсылкаПожаловаться
уаааахахахахахах))вот это даааа))))))))))
ТермитВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
купи маме кружевное бельё,а папе виагру!))))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
белая пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
можно поход к стоматологу..как вариант...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
можно поход к стоматологу..как вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) в "Все свои" за вставными челюстями?))) не))) есть гораздо интереснее варианты))
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
оо на стоматолога я не выгребу))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
оо на стоматолога я не выгребу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько в кармане?))
профессор ПреображенскийВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?

И чё? Мне тоже почти 45 лет, и я с удовольствием хожу с племяшами в аквапарк , и в кино!))))))
белая пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?

И чё? Мне тоже почти 45 лет, и я с удовольствием хожу с племяшами в аквапарк , и в кино!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт потому что ты не женат))
профессор ПреображенскийВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
эт потому что ты не женат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит если бы я был женат, я бы не ходил в аквапарк и в кино?Для женатых эти радости не доступны? Они срок как в тюрьме в браке отбывают?
какое счастье что я не женат!)))))
белая пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Значит если бы я был женат, я бы не ходил в аквапарк и в кино?Для женатых эти радости не доступны? Они срок как в тюрьме в браке отбывают?
какое счастье что я не женат!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женатым и так острых очучений хватает))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?

И чё? Мне тоже почти 45 лет, и я с удовольствием хожу с племяшами в аквапарк , и в кино!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?

И чё? Мне тоже почти 45 лет, и я с удовольствием хожу с племяшами в аквапарк , и в кино!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кажется тебя уже просила не оставлять мне комменты. я ТВОЕГО мнения не спрашивала.
профессор ПреображенскийВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я кажется тебя уже просила не оставлять мне комменты. я ТВОЕГО мнения не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне плевать что ты просила! ))))))
Тут свободный, открытый для всех форум! Хочу пишу, хочу нет!
А-то что это тебя раздражает, так меня вообще радует! Прям настроение повышается! )))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Мне плевать что ты просила! ))))))
Тут свободный, открытый для всех форум! Хочу пишу, хочу нет!
А-то что это тебя раздражает, так меня вообще радует! Прям настроение повышается! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раздражает? хихихаха ты не много на себя берешь? ))) смотри. надорвешься))
профессор ПреображенскийВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
раздражает? хихихаха ты не много на себя берешь? ))) смотри. надорвешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжаешь веселить??))))))))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот думаю может билеты аквапарк подарить ,или в кино ну или абонемент на общий массаж с арома маслами - автор дура что ли?))) уж простите))) серебряная свадьба - 25 лет! стало быть людям как минимум лет по 45! какой аквапарк, нафиг? какой билет в кино? автор, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Ты б на кладбище подарила... ознакомительную экскурсию..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Ты б на кладбище подарила... ознакомительную экскурсию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя послать или сама дорогу знаешь?))
Александра ГалюкшеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тебя послать или сама дорогу знаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, блестни))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем