Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить ребенку годовалому ребенку?

В выходные иду в гости к подруге. Ее дочке год. Что куписть в подаро, поделитесь советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ally
Да полно игрушек развивашек.
Michelle-MA-bell
Зайдите в магазин игрушек и спросите у продавцов!
Michelle-MA-bell
Или зайдите в магазин детской одежды и опять же спросите у продавцов!
Березка 1
Лучше деньги родителям подари - это лучший подарок
Michelle-MA-bellВ ответ на Березка 1
Березка 1
Лучше деньги родителям подари - это лучший подарок
СсылкаПожаловаться
Это худщий подарок. Если, конечно, он не равен хотя бы ста еврам
Березка 1В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Это худщий подарок. Если, конечно, он не равен хотя бы ста еврам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сами смотрите. Я когда такой вопрос подругам задаю - мне все как одна отвечают, что лучше деньги
Michelle-MA-bell
Или зайдите в магазин детской книги и опять же спросите у продавцов!
ЯКошкина!
Ну-деньги для малышки, а я торт бы непременно припёрла со свечокй и чтобы всем задуть-так мило же)
Аноним
у нее и игрушек развиваше, и книжек целая куча уже.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
у нее и игрушек развиваше, и книжек целая куча уже.
СсылкаПожаловаться
мой лего любит. дупло пока что. можно небольшое ведерко купить. если у них уже есть-всегда запчасти нужны))
Матильда
Детскую одежду нормальную (дорогую)
FofinhaВ ответ на Матильда
Матильда
Детскую одежду нормальную (дорогую)
СсылкаПожаловаться
ребенку по фиг какая одежда на нем. это, скорее, для роюителей.
Эйве
полосу препятствий. мой с полугода до двух лет непрерывно физически преодолевать обожал. А еще ложился на пол и рисовал на ватмане карандашами МАШИНКИ
КатаринаВ ответ на Эйве
Эйве
полосу препятствий. мой с полугода до двух лет непрерывно физически преодолевать обожал. А еще ложился на пол и рисовал на ватмане карандашами МАШИНКИ
СсылкаПожаловаться
что за полоса препятствий такая?
ЭйвеВ ответ на Катарина
Катарина
что за полоса препятствий такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у военных на плацу только коннатная. или для собак выставочная еще есть. залазить-перелазить, вниз, вверх, уматывает ребенка - а родители сами по себе. красота.
КатаринаВ ответ на Эйве
Эйве
как у военных на плацу только коннатная. или для собак выставочная еще есть. залазить-перелазить, вниз, вверх, уматывает ребенка - а родители сами по себе. красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уж и сами по себе... все равно присматривать-то надо...
ЭйвеВ ответ на Катарина
Катарина
так уж и сами по себе... все равно присматривать-то надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо конечно - он был в поле зрения постоянно
АЛЕНА***
а лучше спросить у мамы,что нужно для малыша
Meteora
Ребенку в год все равно, что вы ему подарите, самые лучшие игрушки для него - это кастрюли, банки, палки, камни, и всякая фигня. Книжку подарите красивую или одежку.
Енотик Филя
подгузники, всегда пригодятся
Фрося Бурлакова
Это такой сложный для подарков возраст . Надуй шарики, мыльные пузыри. Есть заводные игрушки (рыбки , русалки) которые плавают в ванночке. Звуковые книжки (нажимаешь кнопочку с кошкой - мяукает...и тд)
Елена Тафинцева
Куклу подарите...только не тяжелую..есть лёгкие такие в середине тряпичные...коляску для куклы..сейчас многие мамы покупают для улицы...ребёнок держится и ходить учится...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну вы прям совсем уже!!
ZaraZa
Недавно к подружке на год малышки ездила. Подарила банное полотенце с капюшоном. Феи и ангелочки нарисованы. Говорят, ребенок в восторге.
Ольга
сейчас во многих домах отопление отключат - купите хорошую пижамку и игрушку с вставлением геометрических фигур - выйдет приятно и не очень накладно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем