Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить ребенку в два года

Что подарить ребенку в два года: полезные игрушки

Стоит учитывать, что в этом возрасте, малыш требует разнообразные игрушки. Ведь его органы чувств развиваются, требуя себе подпитки. Малыш тренирует координацию движений в ходьбе, но ему этого не достаточно. Необходимо найти занятие и своим рукам. Чтобы тренировать мелкую моторику, лучше всего подарить доски-вкладыши, которые разработаны в соответствии с рекомендациями Монтессори. Такие вкладыши для малышей оборудованы ручками-гвоздиками, которые помогают вставлять вкладыш на место. А это не просто сделать неразвитыми детскими движениями.

Что подарить ребенку в два года: звуковые игрушки

Детский слух в этом возрасте нуждается в материале для развития. Малыша начинают привлекать резкие и неожиданные звуки. Ему особенно интересно, когда причиной их становится он сам. Поэтому, если вы задумываетесь, что подарить ребенку в два года, то можете остановить свой выбор на различных свистках, дудках, колокольчиках и барабанах. Многие игрушки, которые воспроизводят звук, могут быть приятны детским ушкам. но раздражать взрослых. Но этот этап неизбежен, как необходимы этап развития. Детское ухо нуждается в звуках разного качества и силы, чтобы полноценно развиваться.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
SeReGa Klasstny
Что подарить ребенку в два года: флексика

В данном возрасте прекрасным подарком будет флексика. Особая структура материала и свойства прилипать к мокрым поверхностям, делают эту игрушку идеальной для ванны. Игры с игрушкой во время купания развивают цветовое восприятие, создавая хороший эмоциональный фон.

Что подарить ребенку в два года: пластилин и паста для лепки

Прекрасным вариантом для подарка может послужить паста для лепки или пластилин. Такие подарки будут развивать моторику рук, воображение, цветовое восприятие и фантазию малыша, а также его творческие способности. В настоящее время существует множество безопасных видов пластилина и пасты для лепки. Они произведены на растительной основе и не включают вредных добавок. Кроме того они пластичные и мягкие и не пачкают руки.

Что подарить ребенку в два года: краски для рисования руками
SeReGa Klasstny
Что подарить ребенку в два года: краски для рисования руками

Самым лучшим образом развивает двигательные функции рисование. Кроме того оно развивает творческие способности, зрительно-моторную координацию и фантазию. Если вы подарите малышу краски для рисования руками, то вы поможете быть в хорошем настроении не только ему, но и его родителям.

Пусть ваш подарок порадует кроху!
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
SeReGa KlasstnyВ ответ на Галина Серебцева
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Благадарю ! Вас Галина , я сам личтно верю интересуюсь гороскопами что там пишут что призказывают там ,
о чём звёзды говорят так что обезательно посещу сайт ваш !
Ольга Бурова
Можно посмотреть на Неоподе. Мы всегда там покупаем игрушки своей дочурке, там огромный выбор http://partners.neopod.ru/neo/?refid=474...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем