Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2011, Главная форумов

Что подарить родителям на 30 годовщину свадьбы?

С братом уже голову сломали, думая над этим вопросом
Осталась неделя, выручайте! Поделитесь опытом и иедями, что любимым маме и папе подарить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Irina
турпутевку.
СсылкаПожаловаться
Irina
турпутевку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
кстати да, я бы такому подарку обрадовалась
СсылкаПожаловаться
Ирина
кстати да, я бы такому подарку обрадовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос "что подарить папе с мамой" считаю издевательством)))))
уж кто-кто, а сын с дочерью их всю свою жизнь знают =)))
и понимать должны, что папе с мамой пригодится -понравится -нужно-будет приятно.
СсылкаПожаловаться
Irina
вопрос "что подарить папе с мамой" считаю издевательством)))))
уж кто-кто, а сын с дочерью их всю свою жизнь знают =)))
и понимать должны, что папе с мамой пригодится -понравится -нужно-будет приятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
меня вообще поражают такие вопросы, что подарить папе, маме, сестре, молодому человеку. как люди общаются, если они не знают, что человеку хочется, какие у него интересы. Я считаю, что этот подарок как формальность, надо что-то подарить - подарим, я что подарить спросим у чужих людей)))
СсылкаПожаловаться
Внука.
СсылкаПожаловаться
Violin
Это вопрос вашего бюджета. Прежде всего, 30 лет - это жемчужная свадьба. Даме принято дарить жемчуг.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Подари что-нибудь нужное в хозяйстве. Вот что им нужно? ТВ, микроволновку,...Недавно мои родители где-то купили на распродаже набор столовых приборов (72 предмета ( в чемодане под старину)). Спрятали - на очередную годовщину свадьбы брата подарят. Совет: чтобы вот так не ломать голову "что дарить?" - покупай подарки заранее. Увидела "что-то нужное" - купи, отложи. Подарок уже будет "готов", скажем так.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Подари что-нибудь нужное в хозяйстве. Вот что им нужно? ТВ, микроволновку,...Недавно мои родители где-то купили на распродаже набор столовых приборов (72 предмета ( в чемодане под старину)). Спрятали - на очередную годовщину свадьбы брата подарят. Совет: чтобы вот так не ломать голову "что дарить?" - покупай подарки заранее. Увидела "что-то нужное" - купи, отложи. Подарок уже будет "готов", скажем так.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно! Я на сайте заранее заказала так же родителям на 25летие свадьбы вот такую фоторамку http://shopium.ru/shop-catalog/smilegift...
Они с удовольствием стали там размещать фотографии дедушек и бабушек )
СсылкаПожаловаться
Зима
совершенно верно! Я на сайте заранее заказала так же родителям на 25летие свадьбы вот такую фоторамку http://shopium.ru/shop-catalog/smilegift...
Они с удовольствием стали там размещать фотографии дедушек и бабушек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты!! Очень красивая и необычная рамка, мне нравится. Ну и как с оплатой и доставкой на сайте - все в порядке? Загорелась заказать как-нибудь такую же штуку!))
СсылкаПожаловаться
Ух ты!! Очень красивая и необычная рамка, мне нравится. Ну и как с оплатой и доставкой на сайте - все в порядке? Загорелась заказать как-нибудь такую же штуку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, все как обычно: заказываешь, перезванивают, привозят :) А главное удобство в том, что не надо регистрироваться самой в разных магазинах- достаточно один раз зарегистриваться на шопиуме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВИРУС
СсылкаПожаловаться
ВИРУС
СсылкаПожаловаться
Алёна Авдеева
здравствуйте,подскажите,что подарить родителям на 30 лет совместной жизни?уже голову сломала((((
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ МУЛЬТИВАРКУ
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю,у моих родителей через 2 недели жемчужная свадьба,а я не знаю что дарить?
СсылкаПожаловаться
Я своим решила купить прогулку на теплоходе
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Мы дарили родителям фотомозаику. Картину из их фотографий.
Это пример)))

Подарок всех действительно поразил, столько фотографий, столько эмоций!
Кому интересно ссылка http://www.lidart.ru/#!fotomozaika/cane
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru