Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить родителям на 30 годовщину свадьбы?

С братом уже голову сломали, думая над этим вопросом
Осталась неделя, выручайте! Поделитесь опытом и иедями, что любимым маме и папе подарить?
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Irina
турпутевку.
ИринаВ ответ на Irina
Irina
турпутевку.
СсылкаПожаловаться
кстати да, я бы такому подарку обрадовалась
IrinaВ ответ на Ирина
Ирина
кстати да, я бы такому подарку обрадовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос "что подарить папе с мамой" считаю издевательством)))))
уж кто-кто, а сын с дочерью их всю свою жизнь знают =)))
и понимать должны, что папе с мамой пригодится -понравится -нужно-будет приятно.
ИринаВ ответ на Irina
Irina
вопрос "что подарить папе с мамой" считаю издевательством)))))
уж кто-кто, а сын с дочерью их всю свою жизнь знают =)))
и понимать должны, что папе с мамой пригодится -понравится -нужно-будет приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня вообще поражают такие вопросы, что подарить папе, маме, сестре, молодому человеку. как люди общаются, если они не знают, что человеку хочется, какие у него интересы. Я считаю, что этот подарок как формальность, надо что-то подарить - подарим, я что подарить спросим у чужих людей)))
Светлана Бурмистрова
Внука.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Внука.
СсылкаПожаловаться
Или двух.
Violin
Это вопрос вашего бюджета. Прежде всего, 30 лет - это жемчужная свадьба. Даме принято дарить жемчуг.
Аркадий Лаптев
Подари что-нибудь нужное в хозяйстве. Вот что им нужно? ТВ, микроволновку,...Недавно мои родители где-то купили на распродаже набор столовых приборов (72 предмета ( в чемодане под старину)). Спрятали - на очередную годовщину свадьбы брата подарят. Совет: чтобы вот так не ломать голову "что дарить?" - покупай подарки заранее. Увидела "что-то нужное" - купи, отложи. Подарок уже будет "готов", скажем так.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КорольковаВ ответ на Зима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ух ты!! Очень красивая и необычная рамка, мне нравится. Ну и как с оплатой и доставкой на сайте - все в порядке? Загорелась заказать как-нибудь такую же штуку!))
Анастасия Королькова
Ух ты!! Очень красивая и необычная рамка, мне нравится. Ну и как с оплатой и доставкой на сайте - все в порядке? Загорелась заказать как-нибудь такую же штуку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, все как обычно: заказываешь, перезванивают, привозят :) А главное удобство в том, что не надо регистрироваться самой в разных магазинах- достаточно один раз зарегистриваться на шопиуме.
Комментарий удален.Почему?
АкинфешаВ ответ на Лена Перова
Комментарий удален.Почему?
ВИРУС
Комментарий удален.Почему?
АкинфешаВ ответ на Марина Зайкова
Комментарий удален.Почему?
ВИРУС
Алёна Авдеева
здравствуйте,подскажите,что подарить родителям на 30 лет совместной жизни?уже голову сломала((((
Наталья Яковлевна
МОЖЕТ МУЛЬТИВАРКУ
Ирина Ивасенко
я даже не знаю,у моих родителей через 2 недели жемчужная свадьба,а я не знаю что дарить?
Лера Кудряшова
Я своим решила купить прогулку на теплоходе
Ульяна
Мы дарили родителям фотомозаику. Картину из их фотографий.
Это пример)))



Подарок всех действительно поразил, столько фотографий, столько эмоций!
Кому интересно ссылка http://www.lidart.ru/#!fotomozaika/cane
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем