Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить родственнику?

Ну, для начала, принимаю поздравления - сегодня я стала тетей в четвертый раз))) Золовка родила сыночка) Ну и сам собой встал вопрос, что подарить малышу? Игрушки рановато, кофточки-распашоночки, конечно, всегда пригодятся, но хочется что-то более оригинальное. Поделитесь идеями ;)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Самая счастливая
Поздравляю!Вы уже в четвертый раз тетя,и не знаете,что ребенку подарить?!Не думаю,что стоит оригинальничать:родителям сейчас будет нужна(опять)куча денег-подарите их,если есть.А еще лучше-спросить у золовки,что им сейчас нужно и сделать "подарок под заказ".Тогда точно в тему попадете.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Поздравляю!Вы уже в четвертый раз тетя,и не знаете,что ребенку подарить?!Не думаю,что стоит оригинальничать:родителям сейчас будет нужна(опять)куча денег-подарите их,если есть.А еще лучше-спросить у золовки,что им сейчас нужно и сделать "подарок под заказ".Тогда точно в тему попадете.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать!
На последней каше была веселуха - подарили 5 "серебряных ложечек". Учитывая, что ни одна родителям не нужна молодые родители - сдали подарки на лом.
Самая счастливаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Тему можно закрывать!
На последней каше была веселуха - подарили 5 "серебряных ложечек". Учитывая, что ни одна родителям не нужна молодые родители - сдали подарки на лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родственнички всю жизнь такой фигней страдают!Ненавижу все эти "хруфстали анжинерной работы"и прочие "символы богатства"!Реальные подарки надо делать!
Мачу ПикчуВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мои родственнички всю жизнь такой фигней страдают!Ненавижу все эти "хруфстали анжинерной работы"и прочие "символы богатства"!Реальные подарки надо делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я о том же. Оригинальная вещь не обязательно бесполезна )
Елена КрыловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мои родственнички всю жизнь такой фигней страдают!Ненавижу все эти "хруфстали анжинерной работы"и прочие "символы богатства"!Реальные подарки надо делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще - то серебреная ложка, подаренная младенцу - это не символ богатства, а традиционное пожелание счастья. Есть выражение "Родился с серебряной ложкой во рту". Мне тоже подарили на рождение десертную серебряную ложку. Она у меня всегда в обиходе. И хотя мне уже за шестьдесят, когда я вынимаю ее из стола (она лежит наравне со всеми ежедневными столовыми приборами), я получаю привет от давно умершей бабушки и ее пожелание счастья.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вообще - то серебреная ложка, подаренная младенцу - это не символ богатства, а традиционное пожелание счастья. Есть выражение "Родился с серебряной ложкой во рту". Мне тоже подарили на рождение десертную серебряную ложку. Она у меня всегда в обиходе. И хотя мне уже за шестьдесят, когда я вынимаю ее из стола (она лежит наравне со всеми ежедневными столовыми приборами), я получаю привет от давно умершей бабушки и ее пожелание счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ради Бога,я не посягаю на память Вашей бабушки.Советую почитать внимательно комментарий,где молодые родители,за неимением денег и ненадобностью подарка,сдали все оптом в лом.А тут 4 ребенок!И он будет есть хотеть постоянно...Может оставить уже пора все эти атавизмы?Серебряные ложки были в моде,когда Вы были ребенком,сейчас в 7 лет дети компьютер не хуже взрослых знают..Забросит он эту ложку в пыльный угол,и все.Моя в 7 часы со Сваровски носит,всех "Монстер Хай" собрала,"Литтл Пони,"планшет вечно под мышкой,духов-коллекция и шмоток - 3 шкафа.Представляю,как бы она глянула на какую-то ложку,решила бы,что я заболела...
Елена КрыловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ради Бога,я не посягаю на память Вашей бабушки.Советую почитать внимательно комментарий,где молодые родители,за неимением денег и ненадобностью подарка,сдали все оптом в лом.А тут 4 ребенок!И он будет есть хотеть постоянно...Может оставить уже пора все эти атавизмы?Серебряные ложки были в моде,когда Вы были ребенком,сейчас в 7 лет дети компьютер не хуже взрослых знают..Забросит он эту ложку в пыльный угол,и все.Моя в 7 часы со Сваровски носит,всех "Монстер Хай" собрала,"Литтл Пони,"планшет вечно под мышкой,духов-коллекция и шмоток - 3 шкафа.Представляю,как бы она глянула на какую-то ложку,решила бы,что я заболела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему - то мне жалко вашего ребенка.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почему - то мне жалко вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне-Вас.Надо идти в ногу со временем:раз Вы не сможете изолировать ребенка от общества,было бы жестоко навязывать ему свои "устаревшие" ложки и нафталиновые взгляды на жизнь,и заставлять его чувствовать себя единственным ребенком,у которого из-за старомодных родителей нет ни красивых игрушек,ни лаковых туфелек(как у той девочки,они так мне нравятся).И читать он будет тоже только то,что ЕМУ интересно,а не Вам.Не хочу чтобы меня стеснялся собственный ребенок.
Мачу ПикчуВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Поздравляю!Вы уже в четвертый раз тетя,и не знаете,что ребенку подарить?!Не думаю,что стоит оригинальничать:родителям сейчас будет нужна(опять)куча денег-подарите их,если есть.А еще лучше-спросить у золовки,что им сейчас нужно и сделать "подарок под заказ".Тогда точно в тему попадете.
СсылкаПожаловаться
На всех предыдущих племянниках вообще не заморачивалась - или огромную пачку памперсов, или сертификат в детский магазин. Вот сейчас чего-то особенного хочется...)
Плеймн ®
Подарите ему автомобиль. ну на вырост
Мачу ПикчуВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Подарите ему автомобиль. ну на вырост
СсылкаПожаловаться
Марка? Модель?))
Плеймн ®В ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Марка? Модель?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда родстер MX-5 четвертого поколения )
dintra leis
Белый бумажный конвертик, можно голубой. )
Анастасия Сергеева
У людей 4 детей сейчас для них деньги думаю очень актуально
Анастасия Сергеева
У людей 4 детей сейчас для них деньги думаю очень актуально
СсылкаПожаловаться
выше тема, где утверждается, что деньги портят людей...:):)
Анастасия СергееваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
выше тема, где утверждается, что деньги портят людей...:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а темы что дети удовольствие дорогое нет?
Анастасия Сергеева
а темы что дети удовольствие дорогое нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и есть где-то в архивах
Мачу ПикчуВ ответ на Анастасия Сергеева
Анастасия Сергеева
У людей 4 детей сейчас для них деньги думаю очень актуально
СсылкаПожаловаться
дык не у них 4 детей, всего у меня 4 племянника, моих и мужниных братьев-сестер дети )
Анастасия СергееваВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
дык не у них 4 детей, всего у меня 4 племянника, моих и мужниных братьев-сестер дети )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не правильно Вас поняла,думала 4 детей в одной семье, но в любом случае лучше сделать подарок деньгами, родители сами купят то что в данный момент нужно ребёнку, знаю на своём опыте, порой ребёнку дарят совсем ненужные подарки, и жалко что люди на подобные подарки "выкинули" деньги "на ветер", моей дочери в первые месяцы столько одежды надорили, многое я даже не успела ей одеть, дочка из вещей выросла.
Ольга
Ложку серебряную ,чайную .
Екатерина
мобиль на кроватку
Мачу ПикчуВ ответ на Екатерина
Екатерина
мобиль на кроватку
СсылкаПожаловаться
Уже есть)
Екатерина
всякую развивающую фигню типа книжек на сенсорику
Екатерина
методику раннего развития с готовой атрибутикой. например, по домену.
Мачу ПикчуВ ответ на Екатерина
Екатерина
методику раннего развития с готовой атрибутикой. например, по домену.
СсылкаПожаловаться
Не рановато?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем