Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить соседке на юбилей

В прошлом году у меня была круглая пенсионная дата и соседка подарила мне большое полотенце, которое её сын купил, отдыхая на Пхукете года 4 назад. Тогда ещё соседка ворчала что привёз это огромное полотенце ни туда ни сюда, куда теперь девать.
Завтра юбилей у соседки. Ломаю голову что подарить.
Есть идея одна- соседка лежала в больнице и не могла причесываться. В результате пришлось длинные волосы обрезать. Есть идея подарить фен. Ну не полотенце же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Если он ей нужен, то фен подойдёт.
АнонимВ ответ на ℑ
Если он ей нужен, то фен подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю что фен у неё есть. Но с другой стороны и у меня полотенца были.
В ответ на Аноним
Аноним
Подозреваю что фен у неё есть. Но с другой стороны и у меня полотенца были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!
Не заморачивайтесь.
Подарите что-нибудь.
Sam Fisher
Полотенце из пхукета? И чек есть?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Полотенце из пхукета? И чек есть?
СсылкаПожаловаться
Чека нет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Полотенце из пхукета? И чек есть?
СсылкаПожаловаться
Так теперь халат спереть!))
Снежок АнастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так теперь халат спереть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все краны нафик открутить)))
Элина
Щенка.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Щенка.
СсылкаПожаловаться
Какой сейчас щенка. В больницу загремишь и за щенком смотреть некому.
Имя ФамилияВ ответ на Элина
Элина
Щенка.
СсылкаПожаловаться
Шутите?
Снежок Анастасия
обратно тоже полотенце))а если серьёзно,то зачем ей что-то дарить...она же вас не любит
Снежок Анастасия
обратно тоже полотенце))а если серьёзно,то зачем ей что-то дарить...она же вас не любит
СсылкаПожаловаться
Ну... пенсионерки уже мы. Вторая соседка на юбилей мне подарила тоже что-то вроде простыни махровой. До этого она жаловалась, что дочь на али экспресс из Китая купила простыню махровую, а простыня оказалась маленькой и квадратной, да ещё с пятном. Я, конечно, подарок этот прокипятила, пятно вывела, разрезала пополам и отвезла на дачу в баню.
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну... пенсионерки уже мы. Вторая соседка на юбилей мне подарила тоже что-то вроде простыни махровой. До этого она жаловалась, что дочь на али экспресс из Китая купила простыню махровую, а простыня оказалась маленькой и квадратной, да ещё с пятном. Я, конечно, подарок этот прокипятила, пятно вывела, разрезала пополам и отвезла на дачу в баню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ну... пенсионерки уже мы. Вторая соседка на юбилей мне подарила тоже что-то вроде простыни махровой. До этого она жаловалась, что дочь на али экспресс из Китая купила простыню махровую, а простыня оказалась маленькой и квадратной, да ещё с пятном. Я, конечно, подарок этот прокипятила, пятно вывела, разрезала пополам и отвезла на дачу в баню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарки вам дарят - на тебе Боже, что нам негоже.....
Жужа
подари ей песТню.)
Снежок АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
подари ей песТню.)
СсылкаПожаловаться
на гитаре у костра)))
Снежок Анастасия
на гитаре у костра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та частушки похабные.))
ЭлинаВ ответ на Жужа
Жужа
та частушки похабные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На табуретку забраться и пропеть).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
На табуретку забраться и пропеть).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с табуретки этой загреметь) Чет в башку стукнуло на прошлой неделе ни с того ни с сего. Подскочила с кровати, а у меня потолок пропеллером закрутило. Сейчас прошло более-менее. Елку во всяком случае, на стремянке разобрала, не кувырнулась.Завтра к врачу схожу.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
И с табуретки этой загреметь) Чет в башку стукнуло на прошлой неделе ни с того ни с сего. Подскочила с кровати, а у меня потолок пропеллером закрутило. Сейчас прошло более-менее. Елку во всяком случае, на стремянке разобрала, не кувырнулась.Завтра к врачу схожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не угодишь).
Снежок АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
та частушки похабные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и политические до кучи)))
Клюква в сахаре
Подойдет шампунь, бальзам, банка хорошего кофе (если точно знаете, что ей можно)
Можно цветок живой, в горшке.
Да много всего в хозяйстве пригодится :-)))
АнонимВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Подойдет шампунь, бальзам, банка хорошего кофе (если точно знаете, что ей можно)
Можно цветок живой, в горшке.
Да много всего в хозяйстве пригодится :-)))
СсылкаПожаловаться
Так вроде как юбилей, чтобы осталось на память. Я купила правда, набор шампунь и бальзам, но подумала что это лучше к 8 Марта.
Клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
Так вроде как юбилей, чтобы осталось на память. Я купила правда, набор шампунь и бальзам, но подумала что это лучше к 8 Марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юбилей, но не у близкой родственницы, даже не у подруги!
А, впрочем, как хотите. Можете поларить ей бриллиантовые серьги. Юбилей же :-))))
АнонимВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Юбилей, но не у близкой родственницы, даже не у подруги!
А, впрочем, как хотите. Можете поларить ей бриллиантовые серьги. Юбилей же :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я хоть и однофамилица олигарха, но это не для моего кошелька)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем