Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить свекрови?

Всем доброго времени суток!
Девчонки (а может и мальчишки)) ), подскажите, что подарить свекрови на ДР??
Отношения у нас хорошие...живем далеко друг от друга ;))День рождения у нее был уже почти месяц назад, по телефону
поздравили, а теперь едем в гости....и думаю нельзя оставить этот факт без внимания. Надо что-то подарить, а что?? Всю голову себе сломала))
Косметика и средства по уходу - нет (она сама этим занимается, этого добра еще мне нагрузит), полотенчики, прихваточки и др. текстильно-бытовые мелочи -
тоже наверное нет (живет в приграничном городе, там этого барахла за копейки навалом), мелкая бытовая техника - нет ( к сожалению не знаю, что у нее есть, чего нет,
да и муж тоже не в курсе)...дарить что-то свыше 3т.р - будет возмущаться, что мы транжиры и т.д. и т.п. в общем...Может есть у кого какие идеи?? кто что дарил может когда??
Эля *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Юлия
мы пришли к мнению, что проще в наше время дарить деньги)))) и ненужных вещей людям не надарим))) и человек сам купит что нужно)) может сложит все подаренные деньги и одно что-то большое купит)))
Эля *В ответ на Юлия
Юлия
мы пришли к мнению, что проще в наше время дарить деньги)))) и ненужных вещей людям не надарим))) и человек сам купит что нужно)) может сложит все подаренные деньги и одно что-то большое купит)))
СсылкаПожаловаться
так дело то в том что подарок хочу подарить не ради подарка а как знак внимания....тем более что и у меня недавно был ДР она тоже собралась дарить деньги (если я ничего себе не выберу)...и получится что друг другу деньги ..дешево и сердито)))
ЮлияВ ответ на Эля *
Эля *
так дело то в том что подарок хочу подарить не ради подарка а как знак внимания....тем более что и у меня недавно был ДР она тоже собралась дарить деньги (если я ничего себе не выберу)...и получится что друг другу деньги ..дешево и сердито)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дешево не дешево... смотря сколько денег подарите))) а если серьезно и по-взрослому.. то что ей надо? знаете? не знаете))) интересовались заранее? не интересовались)) ну подарите что-то типа подарочного сертификата.. например на косметику ил ан поход в салон красоты на определенную сумму.. как правило то что нужно родителям реально близки ене могут подарить)) в силу того что это обычно дорого)))
любимкаВ ответ на Эля *
Эля *
так дело то в том что подарок хочу подарить не ради подарка а как знак внимания....тем более что и у меня недавно был ДР она тоже собралась дарить деньги (если я ничего себе не выберу)...и получится что друг другу деньги ..дешево и сердито)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже всегда,только за подарки,потому - что деньги как вода, были и не стало,а подарочек ,пусть скромный но приятный.:))мы вот с мужем подарили телефончик.
Юлия
ну и цветы можно))))
Софочка
Халат махровый белый, нет розовый. Или пеньюар за 3 000.
Вообще, у женщин любого возраста на ура идут подарочные сертификаты в салоны красоты, массажные кабинеты и фирменные магазины.
Посмотрите по интернету, а по дороге купите.
Эля *В ответ на Софочка
Софочка
Халат махровый белый, нет розовый. Или пеньюар за 3 000.
Вообще, у женщин любого возраста на ура идут подарочные сертификаты в салоны красоты, массажные кабинеты и фирменные магазины.
Посмотрите по интернету, а по дороге купите.
СсылкаПожаловаться
об этом думала...особенно про массажи...но я плохо знаю их город...он небольшой и насколько там развита ниша таких услуг тоже не знаю...((
Само Совершенство
А она чем-нибудь увлекается? Цветы в горшках разводит - подарите ей редкий вид розы или еще чего-нибудь. Или вяжет - красивую пряжу и набор спиц. В общем, по интересам пройдитесь.
Наталья Гусак( Акатьева)
А у неё поинтересоваться тонко не пробовали? Сколько лет свекрови-то, чем интересуется?Вспомните, может когда-то в разговоре что проскочило?Мне сын с невесткой большой оренбургский платок подарили, тоненький беленький, пушистенький- восторг! Правда носить жалко, очень уж хорош! А дочка с зятем плед большой, я всё время почему-то мёрзну, вот и решили маманьку обогреть, и тоже жалко , приезжают, им и укрываются, а я только подругам хвастаюсь.
snamama
Никогда лишним не будет красивый кошелек-портмоне. Это при любом стиле жизни требуется. А еще если вложить туда пару купюр (пустой дарить нельзя) в разной валюте с пожеланием чтоб не оскудевал... )))
любимкаВ ответ на snamama
snamama
Никогда лишним не будет красивый кошелек-портмоне. Это при любом стиле жизни требуется. А еще если вложить туда пару купюр (пустой дарить нельзя) в разной валюте с пожеланием чтоб не оскудевал... )))
СсылкаПожаловаться
кашелёк дарить нельзя, денег не будет или отношения испортятся
Iron Butterfly
Когда я не знаю,что дарить-дарю красивое постельное белье-никогда лишним не будет
Наталья Коваленко
Эля такая тема уже поднималась. Форумчани давали очень не плохие советы. В основном советовали золото (сережки) очень здорово или сертификат. Можно конечно сделать фотку или слайд рамку подарить, вариантом много, надо просто включить фантазию и вспомнить все, что вы знаете об этом человеке, мысль сама придет)))
Елена Жосан
пинка ей дай под жопу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем