Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить сыну на 19 лет ?

Сыну скоро 19,часы дорогие есть.Любит сюрпризы и оригинальные подарки ,что подарить сумма 60-100 тыс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово !но маловата "кольчужка",да и есть любимая машина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я такую хочу) вообще машинка атас, для души
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а я такую хочу) вообще машинка атас, для души
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желаю ,чтобы Ваша мечта сбылась :)
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю ,чтобы Ваша мечта сбылась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Есть машина :)
Захария
Книг 10 в библиотеку? Антикварный серебряный бокал? Виски юбилейный? Билет на спектакль и самолёт в венскую оперу?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Книг 10 в библиотеку? Антикварный серебряный бокал? Виски юбилейный? Билет на спектакль и самолёт в венскую оперу?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идеи.:)
bakr
Повестку в военкомат.
АнонимВ ответ на bakr
bakr
Повестку в военкомат.
СсылкаПожаловаться
Жесть !
bakr
Мозгов не прибавит, а дурь точно выбьет.
АнонимВ ответ на bakr
bakr
Мозгов не прибавит, а дурь точно выбьет.
СсылкаПожаловаться
А если, дури нет?Или Вы считаете ,что в 19 только иди..ты бывают ?
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
А если, дури нет?Или Вы считаете ,что в 19 только иди..ты бывают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я считаю, что кто-то ведь должен защищать Родину? Кто-то...Главное, чтобы не ваш ребенок? Мой сейчас после универа сам уехал в Сирию. Ваш будет бутончиком? :)
bakrВ ответ на bakr
bakr
Просто я считаю, что кто-то ведь должен защищать Родину? Кто-то...Главное, чтобы не ваш ребенок? Мой сейчас после универа сам уехал в Сирию. Ваш будет бутончиком? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 24 года.
АнонимВ ответ на bakr
bakr
Просто я считаю, что кто-то ведь должен защищать Родину? Кто-то...Главное, чтобы не ваш ребенок? Мой сейчас после универа сам уехал в Сирию. Ваш будет бутончиком? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работает и учится ,каждому свое .А быть игрушкой в чужих руках-не самый лучший выбор.Но позицию Вашу понимаю,это ,действительно хорошая школа -армия ,но не для всех .Пусть у Вашего сына все сложится хорошо .
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
Работает и учится ,каждому свое .А быть игрушкой в чужих руках-не самый лучший выбор.Но позицию Вашу понимаю,это ,действительно хорошая школа -армия ,но не для всех .Пусть у Вашего сына все сложится хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, спасибо. Мир, действительно, разный. Каждому свое.... Хотя мы знаем, где ЭТО было написано...Вот и подумайте...Что для мужчины и воина важнее. Вопрос риторический.
АнонимВ ответ на bakr
bakr
Согласен, спасибо. Мир, действительно, разный. Каждому свое.... Хотя мы знаем, где ЭТО было написано...Вот и подумайте...Что для мужчины и воина важнее. Вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ,если честно ,то у меня был достаточно большой опыт общения с теми ,кто прошёл Афганистан.Много для себя поняла ,и до сих пор помню многое ,что эти люди говорили.Над Вашим вопросом подумаю ,хорошее направление к размышлению .Удачи .
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ,если честно ,то у меня был достаточно большой опыт общения с теми ,кто прошёл Афганистан.Много для себя поняла ,и до сих пор помню многое ,что эти люди говорили.Над Вашим вопросом подумаю ,хорошее направление к размышлению .Удачи .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полтора года Афгана, потом Сомали и Алжир, по контракту - две медали "За Отвагу"....назад хочу - не берут - старый стал :)
АнонимВ ответ на bakr
bakr
Полтора года Афгана, потом Сомали и Алжир, по контракту - две медали "За Отвагу"....назад хочу - не берут - старый стал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого!очень впечатляет.Наверное ,есть такие люди ,которым на войне проще чем в жизни .На сколько я помню ,у Вас не "самые простые " времена .Вот и ищите себе применение ,которое бы душу успокоило.Может и повезет Вам .Только ,поимоему опыту ,от себя не убежишь ,но желание быть кому-то нужным и реализация этого желания может ,дейсвительно ,помочь .Держитесь !
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
Ого!очень впечатляет.Наверное ,есть такие люди ,которым на войне проще чем в жизни .На сколько я помню ,у Вас не "самые простые " времена .Вот и ищите себе применение ,которое бы душу успокоило.Может и повезет Вам .Только ,поимоему опыту ,от себя не убежишь ,но желание быть кому-то нужным и реализация этого желания может ,дейсвительно ,помочь .Держитесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Правда тяжело. Мы так заточены.
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
Ого!очень впечатляет.Наверное ,есть такие люди ,которым на войне проще чем в жизни .На сколько я помню ,у Вас не "самые простые " времена .Вот и ищите себе применение ,которое бы душу успокоило.Может и повезет Вам .Только ,поимоему опыту ,от себя не убежишь ,но желание быть кому-то нужным и реализация этого желания может ,дейсвительно ,помочь .Держитесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не чего не помогает...Игрушки...всего лишь игрушки. Работа скучная, адреналина нет...вот и достало все...
АнонимВ ответ на bakr
bakr
Не чего не помогает...Игрушки...всего лишь игрушки. Работа скучная, адреналина нет...вот и достало все...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А других обучать военному делу?Можно ещё что-то придумать ,где "ветераны"нужны .В Мескике требуются телохранители без местных связей и контактов :)
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
А других обучать военному делу?Можно ещё что-то придумать ,где "ветераны"нужны .В Мескике требуются телохранители без местных связей и контактов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Убивать не хочу больше никого. Стареешь-умнеешь. :) Или мудреешь??? Нет смысла - у каждого в этом мире свой путь, куда приведет меня мой - посмотрим...
АнонимВ ответ на bakr
bakr
Убивать не хочу больше никого. Стареешь-умнеешь. :) Или мудреешь??? Нет смысла - у каждого в этом мире свой путь, куда приведет меня мой - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приведёт :),Вы сейчас себе вопросов много задаёте,выход ищите ,ответы .Это не каждому дано .Как-бы глупо не звучало : "кто ищет ,тот найдёт ."Только не опускать руки .Выход всегда есть ,просто мы его не всегда видим .
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
Приведёт :),Вы сейчас себе вопросов много задаёте,выход ищите ,ответы .Это не каждому дано .Как-бы глупо не звучало : "кто ищет ,тот найдёт ."Только не опускать руки .Выход всегда есть ,просто мы его не всегда видим .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я и не ищу ничего. Моя поговорка. :) "Ищи ответы". :) Да нашеля уже их все. И руки не опускаю. Потому и скучно. Спросите - я вам отвечу. Ощущение, что я слишком много знаю в ЭТОМ мире...:(
АнонимВ ответ на bakr
bakr
Да я и не ищу ничего. Моя поговорка. :) "Ищи ответы". :) Да нашеля уже их все. И руки не опускаю. Потому и скучно. Спросите - я вам отвечу. Ощущение, что я слишком много знаю в ЭТОМ мире...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень знакомо :) но нельзя знать всего ,это тоже приходит.И горе от ума бывает .Но ,почему-то это было нужно.Поживаем-увидим.ничего не бывает "просто так ".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем