Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить врачу?

Мне очень повезло в жизни. Я очень долго болела. Списывала все на сосуды, усталость на работе итп. После полного обследования выяснилась, что миома неоперабнльная. На всю матку. Предлагали по месту жительства орган срочно удалить, тк кровотечения, гемоглобин падал и я болела. Голова постоянно кружилась. Я боледа последний год неделю через неделю. Бегала в разные больницы. Нашла этого чудесного врача. Провел он 2 операции. Сейчас прошла узи посде 2 месяцев после операции и сказали, что останеться малюсенький шрамик, даже видно его не будет на узи. Ничего нет. Можно планировать беременность. Мне это и не нужно, тк возраст и ребенок есть. Доктора я отблагодарила. Хочу просто от души что то купить и подарить тк он меня поддерживал после операции постоянно на связи был. Радовался, что все так отлично получилось. Какой то хороший милый подарок от души. Посоветуйте выбрать. Ему около 50 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Допустим он курит - оригинальную, УДОБНУЮ в пользовании зажигалку, а если с гравировкой, это вообще класс. Ну допустим гравировка одно слово, два вроде ; БЛАГОДАРЮ .... и ВСЕ! айфоны, чехлы и тому подобное тривиально, даже пошло... Мужики любят необыкновенные цацки. Вот мне подарила дама, близкая дама швейцарский ножик, причем привезла оттуда. Мы давно не вместе, а ножик мне очень дорог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!! Он курит!!! Правда наверно заказать с гравировкой).
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!! Он курит!!! Правда наверно заказать с гравировкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Лучшему врачу!"
Nickea
Не знаю, но за вас рада! Поздравляю!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Не знаю, но за вас рада! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) я просто счастлива!
Деньги, конечно!
Он сам себе купит то, что ему нужно.
Какие вопросы то могут быть?!
Я хирургу в карман денюшки положила после операции. А до операции анестезиологу.
АнонимВ ответ на ℑ
Деньги, конечно!
Он сам себе купит то, что ему нужно.
Какие вопросы то могут быть?!
Я хирургу в карман денюшки положила после операции. А до операции анестезиологу.
СсылкаПожаловаться
Не берет.заплатила уже за операцию. Сумма небольшая.
Фройляйн А
Только не алкоголь - врачи это терпеть не могут, у них закрома от него ломяцо.
Александр Сергеевич

Именно этот только
Аноним
Я ему свечки ставлю за Здравие. Молюсь о его здоровье.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему свечки ставлю за Здравие. Молюсь о его здоровье.
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно. Поймите, он ГОРДИТСЯ своей работой, а вы хотите монетизировать его гордость!
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Вот и правильно. Поймите, он ГОРДИТСЯ своей работой, а вы хотите монетизировать его гордость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он гордиться. У него много работ. Про миомы итп. Пишет диссертации. Преподает. Профессор.
Мила А
Не надо больше ничего, вы уже поблагодарили, он принял вашу благодарность. Достаточно. Иначе ему будет неловко
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Не надо больше ничего, вы уже поблагодарили, он принял вашу благодарность. Достаточно. Иначе ему будет неловко
СсылкаПожаловаться
В последний раз я его обняла. Он очень был рад. Говорит я сам так переживал. Прекрасно все получилось.
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
В последний раз я его обняла. Он очень был рад. Говорит я сам так переживал. Прекрасно все получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы добрая и благодарная женщина, это прекрасно, он рад за вас
Мила АВ ответ на Мила А
Мила А
Вы добрая и благодарная женщина, это прекрасно, он рад за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торт и цветы!)
Верный ВсегдаВ ответ на Мила А
Мила А
Торт и цветы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аватара маленькая, не разглядеть)
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Торт и цветы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в последний раз конфеты приаезла. Чац попили. Он чай предложил)))
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
Я в последний раз конфеты приаезла. Чац попили. Он чай предложил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и дружите с ним. Звоните, поздравляйте с праздниками. В июне день медика будет)
Верный ВсегдаВ ответ на Мила А
Мила А
Не надо больше ничего, вы уже поблагодарили, он принял вашу благодарность. Достаточно. Иначе ему будет неловко
СсылкаПожаловаться
не знаю как насчет красавицы, по аватаре не видно, но умница это точно!
Владимир
часы не актуально. у всех тилипоны.
подарите нож. авторский, кованый, дамаск. на нем гравировку памятную. мужик от такого ножа никогда не откажется.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
часы не актуально. у всех тилипоны.
подарите нож. авторский, кованый, дамаск. на нем гравировку памятную. мужик от такого ножа никогда не откажется.
СсылкаПожаловаться
Может нож. А вот посоветовали зажигалку с гравировкой. Он курильщик заядлый.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Может нож. А вот посоветовали зажигалку с гравировкой. Он курильщик заядлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажигалку!!! И ищите в антиквариатах! Я там ТАКИЕ вещи встречал и недорого...
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Зажигалку!!! И ищите в антиквариатах! Я там ТАКИЕ вещи встречал и недорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) я так и сделаю)))
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Может нож. А вот посоветовали зажигалку с гравировкой. Он курильщик заядлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже может быть. но тогда она должна быть совсем уж необычной. посмотрите вариант оригинальной настольной. выйдите на ребят, кто недавно откинулся на зоне делают авторские очень оригинальные, на волю передают для продажи. и рассмотрите вариант достаточно дорогой трубки.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
тоже может быть. но тогда она должна быть совсем уж необычной. посмотрите вариант оригинальной настольной. выйдите на ребят, кто недавно откинулся на зоне делают авторские очень оригинальные, на волю передают для продажи. и рассмотрите вариант достаточно дорогой трубки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Думаю ему приятно будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем