Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить врачу?

Мне очень повезло в жизни. Я очень долго болела. Списывала все на сосуды, усталость на работе итп. После полного обследования выяснилась, что миома неоперабнльная. На всю матку. Предлагали по месту жительства орган срочно удалить, тк кровотечения, гемоглобин падал и я болела. Голова постоянно кружилась. Я боледа последний год неделю через неделю. Бегала в разные больницы. Нашла этого чудесного врача. Провел он 2 операции. Сейчас прошла узи посде 2 месяцев после операции и сказали, что останеться малюсенький шрамик, даже видно его не будет на узи. Ничего нет. Можно планировать беременность. Мне это и не нужно, тк возраст и ребенок есть. Доктора я отблагодарила. Хочу просто от души что то купить и подарить тк он меня поддерживал после операции постоянно на связи был. Радовался, что все так отлично получилось. Какой то хороший милый подарок от души. Посоветуйте выбрать. Ему около 50 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Я инконито тут. Про личное не хочу. И так уже заклевали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))я не вам писал))) все хорошо у вас будет! Чуть выше дама высказала свое мнение и я ей ответил. Просто я знаю тот тип людей, к которым относится Ваш доктор, и просто поверьте нам (мне и тому мужчине, котрый тоже про зажигалку написал и идею насчет сигар подал) и вы даже не представляете, как вы попадете в точку с подарком! Удачи!
Е.
Побольше бы таких Врачей от Бога! Здоровья Вашему доктору!
АнонимВ ответ на Е.
Е.
Побольше бы таких Врачей от Бога! Здоровья Вашему доктору!
СсылкаПожаловаться
Молюсь о его здравии. Он на износ работает. Операции с ранего утра. И консультации.
helenia
Напишите, пожалуйста, ФИО вашего врача на почту
gilya78@mail.ru
АнонимВ ответ на helenia
helenia
Напишите, пожалуйста, ФИО вашего врача на почту
gilya78@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сообщение не ушло на эту почту
Allammа
Обычно, за операции дают деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем