Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить врачу?

Мне очень повезло в жизни. Я очень долго болела. Списывала все на сосуды, усталость на работе итп. После полного обследования выяснилась, что миома неоперабнльная. На всю матку. Предлагали по месту жительства орган срочно удалить, тк кровотечения, гемоглобин падал и я болела. Голова постоянно кружилась. Я боледа последний год неделю через неделю. Бегала в разные больницы. Нашла этого чудесного врача. Провел он 2 операции. Сейчас прошла узи посде 2 месяцев после операции и сказали, что останеться малюсенький шрамик, даже видно его не будет на узи. Ничего нет. Можно планировать беременность. Мне это и не нужно, тк возраст и ребенок есть. Доктора я отблагодарила. Хочу просто от души что то купить и подарить тк он меня поддерживал после операции постоянно на связи был. Радовался, что все так отлично получилось. Какой то хороший милый подарок от души. Посоветуйте выбрать. Ему около 50 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Сергей Ривз
ПОдарите ему хорошие часы)
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
ПОдарите ему хорошие часы)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Как вариант)
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю Вас. Но совет простой, ничего не дарите, или как посоветовали Вам - часы. И не старайтесь подороже, главный критерий оригинальность Как говорила героиня известного фильма, простенько и со вкусом. И не парьтесь по этому поводу, тем более как я понял, что небольшую сумму вы ему вручили, а бОльшего он не хочет брать. Советую от чистого сердца!
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги в конверте- лучший подарок. Все равно не угадаете, что надо человеку. По статистике 98 процентов подарков передаривают или выбрасывают.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конверт с деньгами лучший подарок для любого доктора. Но непонятно зачем рассказывать в интернете такие подробности вашей жизни и лечения ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Конверт с деньгами лучший подарок для любого доктора. Но непонятно зачем рассказывать в интернете такие подробности вашей жизни и лечения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это спасло мне жизнь!
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Конверт с деньгами лучший подарок для любого доктора. Но непонятно зачем рассказывать в интернете такие подробности вашей жизни и лечения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня переполняет благодаоность. Нп верила в такой исход)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня переполняет благодаоность. Нп верила в такой исход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, что вас переполняет благодарность .Значит благодарите доктора. Но зачем незнакомым людям в подробностях рассказывать про кровотечения, матку, ваши миомы , с какой целью вываливать всю эту личную информацию на обозрение ? Достаточно было сказать, что есть доктор, который спас вашу жизнь. Это было бы куда приятнее.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это понятно, что вас переполняет благодарность .Значит благодарите доктора. Но зачем незнакомым людям в подробностях рассказывать про кровотечения, матку, ваши миомы , с какой целью вываливать всю эту личную информацию на обозрение ? Достаточно было сказать, что есть доктор, который спас вашу жизнь. Это было бы куда приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговорили бы все равно. Вы правы. Извините.
Татьяна Р.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
ПОдарите ему хорошие часы)
СсылкаПожаловаться
Многие их не носят вообще. У меня штук 5 лежат. Тоже подарки.
Сергей РивзВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Многие их не носят вообще. У меня штук 5 лежат. Тоже подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их тоже не ношу)
Татьяна Р.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я их тоже не ношу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем советуете? В наше время Часы мало кто носит.
Татьяна КутергинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Многие их не носят вообще. У меня штук 5 лежат. Тоже подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часы,зеркала и ножи дарить нельзя! Плохая примета.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Часы,зеркала и ножи дарить нельзя! Плохая примета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не дарю((((. Мне подарены, а я их вообще не ношу(((((.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Она была в стенке матки внутри и врачи ее банально не видели. Сказали она небольшая. Наблюдайте. И платно и бесплатно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видели небольшую миому. А она была на весь орган. Увидела только врач, которая работала в центре планирования семьи. И она посоветовала этого врача. Говорит все очень плохо. Если сделает кто возьмется, то только он.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бегала по центрам разным. В больницы ходила на платные узи и аонсультации. 6 врачей разных.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Они разные бывают. Определяли что есть. Оказалось узел по всей почти матке внутри слоя матки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
МОСКВА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем