Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2009, Главная форумов

что подарить женатому любимому мужчине?

Подскажите, какой можно подарить подарок женатому любимому человеку. Без повода или приуроченный к какой нибудь дате?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Я как то спросила у своей подруги, что подарить любимому женатому человеку, на что она мне дала ОЧЕНЬ МУДРЫЙ СОВЕТ: " Подари ему что нибудь колющее (что по приметам к расставанию)" Я тогда на нее обиделась. Сейчас с ней полностью согласна. Не тратьте на него свою любовь, время, молодость, нервы. Хэппи Эндов в таких случаях очень мало. Вы уверены, что вы в их числе?
СсылкаПожаловаться
Марина Калинина
спасибо Надежда, дело в том что я сама замужем, и давно уже забыла что такое летать....А этот мужщина разбудил во мне женщину, а то семья, дети,работа....Всё по рассписанию,а тут такой взрыв эмоций.
СсылкаПожаловаться
Марина Калинина
спасибо Надежда, дело в том что я сама замужем, и давно уже забыла что такое летать....А этот мужщина разбудил во мне женщину, а то семья, дети,работа....Всё по рассписанию,а тут такой взрыв эмоций.
СсылкаПожаловаться
Мариночка!!! как я Вас понимаю!!!!Со мной все произошло так же... и глупости все это,что на чужом несчастье...счастья... тут сложно сказать...кто счастливее....
СсылкаПожаловаться
Тогда практический совет. Мне хотелось, чтоб он мои подарки запомнил, пользовался ими. Я дарила визитницу, а на ней сделала гравировку с теплыми словами, конечно без слов любви, можно просто с инициалами. Обложку для документов. Еще можно что-нибудь, что бы он мог поставить на рабочий стол. Если у него какое хобби есть, тоже по этому поводу можно что-то придумать.
СсылкаПожаловаться
Леся
Дари всегда! Можно даже для супружеской жизни совместить. Все рады!
СсылкаПожаловаться
Леся
Дари всегда! Можно даже для супружеской жизни совместить. Все рады!
СсылкаПожаловаться
но что?
СсылкаПожаловаться
Леся
Дарить что? Смекалку прояви!
СсылкаПожаловаться
Леся
Дарить что? Смекалку прояви!
СсылкаПожаловаться
Рамку для фото. Твоей. С ангелками....
СсылкаПожаловаться
Tattoo
Я сама лично дарила диск с песнями его любимой группы, дорогой коньяк, который вместе выпили по поводу его дня рождения, стильный наборчик-ручку, зажигалку и блокнот, туалетную воду... Вообщем еще многое зависит от того, как долго вы знакомы, и какой повод
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
А я подарила кофе в керамической банке. Еще хочет, даже интересовался где купила. Не говорю - подогреваю интерес. А приятельница вообще сказала - подарю что хочу, это его проблема.
СсылкаПожаловаться
Леся
А я кино. Снятое мной. С ним в главроли. С комментариями. Лучше подарка не придумаешь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оригинальненько!!!)))
СсылкаПожаловаться
кошка мурлыка
Подари ему, а вернее его жене, разрыв в отношениях с тобой!!!!Она кайфанет, это точно....Интересно, чего вас всех-то на женатых тянет? Найди себе другого, только твоего, вот и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
кошка мурлыка
Подари ему, а вернее его жене, разрыв в отношениях с тобой!!!!Она кайфанет, это точно....Интересно, чего вас всех-то на женатых тянет? Найди себе другого, только твоего, вот и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
тянет на женатого потому что сама замужем.
СсылкаПожаловаться
Марина Калинина
тянет на женатого потому что сама замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))ja vas ponimaju..)))))
СсылкаПожаловаться
кошка мурлыка
СсылкаПожаловаться

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
СОЛНЫШКО

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!!!Я тоже с таким ответом согласна!ха-ха1сама когда-то любила!не жалею,все здорово!но вывод классный у вас!!!
СсылкаПожаловаться
кошка мурлыка
СсылкаПожаловаться
Вы меня конечно,айм-сорри,но что значит тянет???Я от своего женатого не знала как отделаться!И откровенно хомила ему и грубила....Так нет же,,,Добился!Практически живем вместе.(снимает квартиру для нас не для редких встреч,а чтобы понять,сможем мы быть вместе или нет)И я его понимаю и не тороплю с решением.Встречаемся почти пол года...А в момент,когда меня совесть мучила,что у него семья и дети,одна знакомая мне сказала,что если бы не было повторных браков,несчастных людей на Земле было бы гораздо больше!ВСЕМ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!
СсылкаПожаловаться
Лени Кравиц
Вы меня конечно,айм-сорри,но что значит тянет???Я от своего женатого не знала как отделаться!И откровенно хомила ему и грубила....Так нет же,,,Добился!Практически живем вместе.(снимает квартиру для нас не для редких встреч,а чтобы понять,сможем мы быть вместе или нет)И я его понимаю и не тороплю с решением.Встречаемся почти пол года...А в момент,когда меня совесть мучила,что у него семья и дети,одна знакомая мне сказала,что если бы не было повторных браков,несчастных людей на Земле было бы гораздо больше!ВСЕМ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастья вам,Лени!!!меня 8 лет кормили обещаниями и я любила женатого.а вам маленький совет:если ч/х год не женится,расстаньтесь.лучше сейчас,потом о-о-очень больно будет.но я любила,была счастлива.а теперь он вернулся в семью.и всем стала спокойно.а мне до сих пор больно.счастья и мудрости!!!
СсылкаПожаловаться
Лени Кравиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами соглашусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Лени Кравиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как правильно про повторные браки! Счастливые люди! И вам всем любви и взаимопонимания!
СсылкаПожаловаться
кошка мурлыка
СсылкаПожаловаться
ПРЕЛЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ирина
ПРЕЛЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для кошки мурлыки
СсылкаПожаловаться
лариса мирау
Что не подариш,все равно с женой останется.Как не крути у него жена будет на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru