Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что подарить женатому любимому мужчине?

Подскажите, какой можно подарить подарок женатому любимому человеку. Без повода или приуроченный к какой нибудь дате?
Марина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Елена ПечериковаВ ответ на jam28
jam28
Что не подариш,все равно с женой останется.Как не крути у него жена будет на первом месте.

хе хе, неправда)) очень даже уходят от жен, и ни у кого не спрашивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как от жены уйдет, так и уйдет от следующей, или Вы думаете, что молодость и красота вечна? А вообще для мужчины самая интересная женщина - это НОВАЯ...
АлексейВ ответ на Елена Печерикова
Елена Печерикова
Как от жены уйдет, так и уйдет от следующей, или Вы думаете, что молодость и красота вечна? А вообще для мужчины самая интересная женщина - это НОВАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще для мужчины самая интересная женщина - это НОВАЯ...

Самые мудрые и правильные слова... :)
jam28В ответ на Алексей
Алексей
А вообще для мужчины самая интересная женщина - это НОВАЯ...

Самые мудрые и правильные слова... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще для мужчины самая интересная женщина - это НОВАЯ...

Самые мудрые и правильные слова... :)


так будьте для своих мужей всегда новыми и загадочными))) да, у них такая вот натура, но им очень легко угодить, поверьте... меня муж с моими капризами на руках носит, а на других женщин у него просто нет времени. да, они уважают жен-матушек-домохозяек, но кому их уважение нужно, муж любить должен. и приходят они к матушкам, когда очередная стерва пошлет. не обязательно быть грязной шалавой, чтобы удержать мужика-от шалав все равно уходят рано или поздно, достаточно не показывать как безумно вы его любите, а заставлять его нервничать, вот и все. и не нужны им ваши блины по утрам, и ваши 12 детей не удержат, ласки побольше и хитрости нужно.
ляля хазиеваВ ответ на jam28
jam28
А вообще для мужчины самая интересная женщина - это НОВАЯ...

Самые мудрые и правильные слова... :)


так будьте для своих мужей всегда новыми и загадочными))) да, у них такая вот натура, но им очень легко угодить, поверьте... меня муж с моими капризами на руках носит, а на других женщин у него просто нет времени. да, они уважают жен-матушек-домохозяек, но кому их уважение нужно, муж любить должен. и приходят они к матушкам, когда очередная стерва пошлет. не обязательно быть грязной шалавой, чтобы удержать мужика-от шалав все равно уходят рано или поздно, достаточно не показывать как безумно вы его любите, а заставлять его нервничать, вот и все. и не нужны им ваши блины по утрам, и ваши 12 детей не удержат, ласки побольше и хитрости нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами полность согласна:)
Olga Kostina
свободу...
юлия рыбкаВ ответ на Olga Kostina
Olga Kostina
свободу...
СсылкаПожаловаться
...независимость и суверенитет!
Elen
Мужу своему подарок лучше сделай и внимания ему побольше,чтоб не было желания чужим мужьям подарки делать.
Наталья шишкинаВ ответ на Elen
Elen
Мужу своему подарок лучше сделай и внимания ему побольше,чтоб не было желания чужим мужьям подарки делать.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Хорошо сказано!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АзароваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:-)
Анастасия УсоваВ ответ на Elen
Elen
Мужу своему подарок лучше сделай и внимания ему побольше,чтоб не было желания чужим мужьям подарки делать.
СсылкаПожаловаться
Молодец !!!
елена полякова
совесть подари и ему и себе. в данной ситуации самый лучший подарок для вас двоих. и тратиться не надо.
Мышка
Отчего же вы дамочки такие все злые то??!!Совесть, разрыв в отношениях...Бред ! Вас кто то морали просил читать?! Так вы ошиблись темой, опустите колесико мышки пониже, и выберите тему для своего злословия, заодно и единомышленниц найдете..А потом плачут, отчего же "любимый" муж в другую сторону смотрит, любой бы отравился таким йадом!!!
юлия рыбкаВ ответ на Мышка
Мышка
Отчего же вы дамочки такие все злые то??!!Совесть, разрыв в отношениях...Бред ! Вас кто то морали просил читать?! Так вы ошиблись темой, опустите колесико мышки пониже, и выберите тему для своего злословия, заодно и единомышленниц найдете..А потом плачут, отчего же "любимый" муж в другую сторону смотрит, любой бы отравился таким йадом!!!
СсылкаПожаловаться
Отчего же вы дамочки такие все злые то??!!
Представляют себя на месте жены.
МышкаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Отчего же вы дамочки такие все злые то??!!
Представляют себя на месте жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут куда не плюнь, везде обманутые йадовитые жены, ну честное слово, противно читать уже эти сопли. И везде у них бумеранги, и везде "на чужом несчастье"..ну прям ясновидящие все такие моралистки! Серпентарий какой то!
Анастасия УсоваВ ответ на Мышка
Мышка
Да тут куда не плюнь, везде обманутые йадовитые жены, ну честное слово, противно читать уже эти сопли. И везде у них бумеранги, и везде "на чужом несчастье"..ну прям ясновидящие все такие моралистки! Серпентарий какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не моралистки мы, а просто еще есть порядочные женщины.
Ана ГринВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Да не моралистки мы, а просто еще есть порядочные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя, не зарекайтесь - по-разному оно в жизни бывает....Искренне желаю, чтоб у Вас такого никогда не было!
Анастасия Усова
Да не моралистки мы, а просто еще есть порядочные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочность женщины не в том что она любит женатого! И вправду не зарекайтесь, и не осуждайте других!
Анастасия Усова
Да не моралистки мы, а просто еще есть порядочные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vremja pokazhet....porjadochnostj
яяяяяяяяяяВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Да не моралистки мы, а просто еще есть порядочные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насть....сейчас времена такие.Нас,порядочных женщин и верных жен считают тупыми,поверхностными и фригидными.Не так давно поняла,что бесполезно доказывать свою точку зрения.Некоторые мои уже бывшие подруги считают вполне серьезно,что моя любвь к мужу,уважение и восхищение им на протяжении многих лет-это патология.Да и Бог с ними.А я счастлива)))А здесь,на этом форуме Вас не поймут.К сожалению видно ,что здесь очень много обманутых,разочарованных,побитых жизнью женщин,которые считают,что все мужики козлы)))
Анастасия УсоваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Насть....сейчас времена такие.Нас,порядочных женщин и верных жен считают тупыми,поверхностными и фригидными.Не так давно поняла,что бесполезно доказывать свою точку зрения.Некоторые мои уже бывшие подруги считают вполне серьезно,что моя любвь к мужу,уважение и восхищение им на протяжении многих лет-это патология.Да и Бог с ними.А я счастлива)))А здесь,на этом форуме Вас не поймут.К сожалению видно ,что здесь очень много обманутых,разочарованных,побитых жизнью женщин,которые считают,что все мужики козлы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть кто то со мной согласился. А то накинулись на меня, мол осуждаю. Да не осуждаю я никого, просто высказываю свою точку зрения. А про "обманутых,разочарованных,побитых жизнью женщин,которые считают,что все мужики козлы" вы правы. От того то они и изменяют.
Петрова ТатьянаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Насть....сейчас времена такие.Нас,порядочных женщин и верных жен считают тупыми,поверхностными и фригидными.Не так давно поняла,что бесполезно доказывать свою точку зрения.Некоторые мои уже бывшие подруги считают вполне серьезно,что моя любвь к мужу,уважение и восхищение им на протяжении многих лет-это патология.Да и Бог с ними.А я счастлива)))А здесь,на этом форуме Вас не поймут.К сожалению видно ,что здесь очень много обманутых,разочарованных,побитых жизнью женщин,которые считают,что все мужики козлы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не козлы - они боятся ответственности, если не женаты, а вторая часть (женатые) ...кто-то живет с супругой ради детей, кто-то, потому что счастлив, у него все порядке и жену и детей обожает, а на сторону-то все равно ходит. Видимо, разнообразия хочет. К, сожалению, у меня есть такой женатый мужчина, но мы с ним редко встречаемся, но друг друга уважаем и личностные отношения не выясняем. Поначалу было стыдно, да и сейчас иногда бывает, но в семью не лезу, не разбиваю.
А таких как Вы, порядочных, хватает . Будьте счастливы. Пусть в Вашей личной жизни будет только праздник.
доброе приведениеВ ответ на Мышка
Мышка
Да тут куда не плюнь, везде обманутые йадовитые жены, ну честное слово, противно читать уже эти сопли. И везде у них бумеранги, и везде "на чужом несчастье"..ну прям ясновидящие все такие моралистки! Серпентарий какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут куда не плюнь, везде обманутые йадовитые жены, ну честное слово, противно читать уже эти сопли. И везде у них бумеранги, и везде "на чужом несчастье"..ну прям ясновидящие все такие моралистки! Серпентарий какой то!
Вот, вот серпентарий... Зацикленные бабы, просто жуть....Люди будьте добрее, разве можно судить любящих мужчину и женщину, даже если они просто любовники...Ведь слово любовники от слова любить, а Любовь она не должна вызывать негативную реакцию, даже если она эта любовь не в законном браке...Читайте книгу Анатолия Некрасова, я думаю она многим поможет стать добрее, называется книгаБрак умер, да здравствует Семья!!!!
МашенькаВ ответ на Мышка
Мышка
Отчего же вы дамочки такие все злые то??!!Совесть, разрыв в отношениях...Бред ! Вас кто то морали просил читать?! Так вы ошиблись темой, опустите колесико мышки пониже, и выберите тему для своего злословия, заодно и единомышленниц найдете..А потом плачут, отчего же "любимый" муж в другую сторону смотрит, любой бы отравился таким йадом!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Такие моралисты все! Зачем людей уму-разуму да совести учить? Если в вашей жизни не было подобных ситуаций, где нужно было так жестоко выбирать - слава Богу! Смогли совершить честный поступок, переломив своё "Хочу!" - хвала вам! Ведь она не уводит его из семьи - самой не выгодно. Просто надо немного обстановку сменить. А жене его наоборот лучше. Чем лишь бы с кем пойдет, так пусть лучше с замужней женщиной - все не так опасно. Да и её что-то держит от решительных действий... Так что тут как посмотреть.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем