Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что подарить женатому любимому мужчине?

Подскажите, какой можно подарить подарок женатому любимому человеку. Без повода или приуроченный к какой нибудь дате?
Марина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
юлия рыбка
Возможно, мне еще предстоит рассмотреть здесь разумных Женщин. Пока впечатления прямо противоположные, одна тема про перец в трусах чего стоит.
Кстати, я счастливая жена - сижу тут. Потому что муж в это время смотрит по ТВ фильм, который мне не нравится. А спать еще не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша про кастрацию не лучше...
юлия рыбкаВ ответ на Luna
Luna
Ваша про кастрацию не лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы иронию понимаете?
юлия рыбка
Вы иронию понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вы по моему вообще здесь(на форуме) прикалываетесь:))) А ведь у некоторых людей действительно проблемы... а поделиться не с кем:(((
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Милая девушка! Вам переписать все ваши нравоучения с практически всех тем форума Леди??
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Аха..а адрес ЦИРК?!))
jam28В ответ на Мышка
Мышка
Аха..а адрес ЦИРК?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха..а адрес ЦИРК?!))

а почему бы не устроить цирк? не надоело плакать? давайте смеяться. я вот проплакала свое и продолжала бы плакать пока мне мой любимый мужчина, теперь уже муж, не сказал - относись ко всему с юмором. а знаете как в первое время рыдала от того что всякие старые, да и молодые змеи моралью мне тыкали, считала себя исчадием ада, лишающим семейство отца, пока не поняла, что ни фига они не знают о любви, и никакой в них мудрости нет. люди всегда найдут о кого язык свой злой почесать... а мужчина мой вот уже третий год счастливейший на свете, каким он не был ни разу за все свои 12 лет супружеской жизни, где постоянно изменял минимум с пятью одновременно. а сейчас ему никто не нужен, да и некогда.
Машенька
Это я-то моралью тыкаю?! Да Вы почитайте последовательно все нравоучения, которые аккуратненько в столбик написаны здесь. Она всего лишь про подарок спросила. А они набросились-то как! Ведь ничего не знают, никаких подробностей. А ведь по-разному в жизни бывает. Может, например, у нее муж несостоятелен в постели... Или еще что-то... Да мало ли? Ведь не стала она подробности писать - значит не волнует этот аспект.
ВампоказалосьВ ответ на Машенька
Машенька
Это я-то моралью тыкаю?! Да Вы почитайте последовательно все нравоучения, которые аккуратненько в столбик написаны здесь. Она всего лишь про подарок спросила. А они набросились-то как! Ведь ничего не знают, никаких подробностей. А ведь по-разному в жизни бывает. Может, например, у нее муж несостоятелен в постели... Или еще что-то... Да мало ли? Ведь не стала она подробности писать - значит не волнует этот аспект.
СсылкаПожаловаться
ну так пусть репродукцию той картины по совету ласковой зимы и подарит, вместе с подписью. Для разнообразия :-))))
Полина ШаргановаВ ответ на Машенька
Машенька
Это я-то моралью тыкаю?! Да Вы почитайте последовательно все нравоучения, которые аккуратненько в столбик написаны здесь. Она всего лишь про подарок спросила. А они набросились-то как! Ведь ничего не знают, никаких подробностей. А ведь по-разному в жизни бывает. Может, например, у нее муж несостоятелен в постели... Или еще что-то... Да мало ли? Ведь не стала она подробности писать - значит не волнует этот аспект.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Удивлена как еще не "сожрали" Алексея, наверное незаметили его скромное сообщение
Елена Середа
Начали за здравие, а кончили за упокой. И правда, что-то все темы в одно русло. Но иногда эти мерзавцы нужны!
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сейчас себя имели ввиду Зима? А ведь и правда, примелькались вы уже как то во всех темах..Только вы нигде не написали что в цирке работаете..Забавно
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нууу МилАчка содрать яркое фото с какого то сайта большого ума не надо, я уж как то так без лица, куда уж нам сирым и убогим, до цариц форума!) Только корону иногда поправляйте, а то упадет на ногу, знаете, мозоль может случиться)
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И вам дорогая не болеть, и лечите мозоли, не гоже царицам ходить с мАзолями!))
Лени КравицВ ответ на Мышка
Мышка
Нууу МилАчка содрать яркое фото с какого то сайта большого ума не надо, я уж как то так без лица, куда уж нам сирым и убогим, до цариц форума!) Только корону иногда поправляйте, а то упадет на ногу, знаете, мозоль может случиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пять баллов!)))Достойный ответ!Респект!
юлия рыбка
Деффки, вам хоть одной нормальный мужчина попадался? А то все про мерзавцев да про мерзавцев. А я кабуто на Луне живу...
Комментарий удален.Почему?
юлия рыбкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вызываете огонь на себя??)))))


Да Боже упаси! Просто зашла сюда случайно, а тут только про мерзавцев-подлецов-изменщиков-козлов-уродов и речь.
Как-будто в другой мир попала, честно. Почему-то вокруг меня вполне приличные люди.
Елена СередаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Деффки, вам хоть одной нормальный мужчина попадался? А то все про мерзавцев да про мерзавцев. А я кабуто на Луне живу...
СсылкаПожаловаться
Про мерзавцев - это фраза из Екатерины Вильмонт. А заинька в кулачек посапывает.
ирина герасимова
Noж
Лариса Кульчицкая
Nichego ne darite,potomu chto vsegda budet etot podarok prjatatj to tuda,to suda,dumatj,kak bi zhena ne uvidela,zachem emu lishnie zamorochki.
Luna
Подарите зажигалку хорошую(если курит), визитнецу, ручку, только без всяких гравровок(и так будет помнить если ему это надо) , чтоб ему проблем не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем