Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что подарить женатому любимому мужчине?

Подскажите, какой можно подарить подарок женатому любимому человеку. Без повода или приуроченный к какой нибудь дате?
Марина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
maggotka
привет. я своему дарила подарочный сертификат ( http://www.daripodarki.ru/ ), сын сказал что подарок понравился. главное же внимание, хотя для моего и подарок тоже имеет значение. раз понравился, значит угодила.
Kishikitoka
Классный подарок - это подарочная газета "Правда" - http://timesprint.ru/ - которую можно подарить на день рождения, 23 февраля, она очень необычно оформлена, подробности вы можете узнать на сайте. Заходите и узнавайте.
Вишенка Вишенка
я люблю женатого он меня бросил и остался с женой а я реву третий год не могу забыть хотя сама замужем!
Владислава Горецкая
На ум приходят такие варианты
1) ножевое оружие (ведь женщины обычно такое не дарят - принято считать, что это прерогатива мужчин)
2) тайное послание в черте города в виде аэрошаров, стрит-арта
3) отдых в рыболовной базе
4) билет на футбольный матч
5) я сама увлекаюсь витражной росписью - дарила расписанный вечерний набор для трапезы (бокалы, блюдо, подсвечники и свечи)
6) мужчины очень
ценят в женщине необычность и неожиданность
- так не разовьется чувство привыкания никогда - http://na-prazdnic.ru/ -
смешную маску дарила я - но это для тех, у кого с чувством юмора все в порядке))))))
winifred hosford
Дешёвое СПБ такси
Владислава Горецкая
* получить БЕСПЛАТНО ВИДЕОКУРС «Сценарий свадьбы от А до Я»
* получить БЕСПЛАТНО ВИДЕОКУРС «Конкурсы. Как правильно их проводить»
* получить БЕСПЛАТНО ОБУЧАЮЩИЙ КУРС «Ведущий праздников. Начало»
http://blog.sergeyillarionov.com/vedushh...
Vera Sushkevich
Вот тут один комментарий прочитала-почему женщин тянет на женатых, свободных что ли нет? а если женатого тянет!!!!вот со мной так и случилось!!! я летаю, я влюбилась, я понимаю, что он никогда не будет полностью моим, но я принимаю эти отношения! каждый волен выбирать для себя сам какой идти дорогой.Жёны тоже разные бывают, а я всегда ему рада,нервы пусть ему мотает жена, у меня никогда не болит голова, я всегда в тонусе и прилагаю не мало усилий,что бы он не потерял ко мне интерес.Всё в жизни сложно и индивидуально!!!!
plazmatron1@yandex.ru
Многие люди любят просто статусные подарки.Вот мой бывший шеф из таких вот людей как раз.У него дом- полная чаша.Все есть.мы в итоге ему подарили такие часы http://luxprezent.ru/category/chasy-inte... и могу сказать,что даже его избирательному вкусу смогли угодить.Что крайней редко случается!
NEVESTA
мда...человек вопрос задал,а вы с моралями набросились!!!Я вот тоже ищу чтоб подарить мужчине,который называет себя "блудным котом"!Кстати,тоже женат:)И я не претендую на его развод и тд...Но меня прям бесит его отношение жены к нему!Он лапочка,все в дом,все в семью!Квартиру купил,на жену оформил,чтоб ребенку все было!Жена не работала ни разу за 13 лет в отношениях с ним!Так при этом он вкалывает,а она сидит дома и ни хера не делает,кроме как воспитанием ребенка!То есть не готовит совсем!!!Не моет посуду,не ходит по магазинам за продуктами!Только с ребенком!Мол ребенка воспитывать тяжело!Хотя у моих подруг по 2 детей и они успевают и за ними следить и квартиру всю вылизать и в магазин сгонять и увкусный ужин мужу приготовить и с утра встать завтрак приготовить и самим за собою следить!Так что не надо любовниц обвинять!От хорошей жены(мужа) партнер не будет на сторону ходить!Если конечно это не его(ее)нутро!Но и при таком раскладе любовница не причем,потому как не она,так другая,не другая так третья...Но в данном случае не по делу вы на автора накинулись!Вы не знаете что за жена там у мужчины и что за муж у автора!Я работаю с людьми и таких историй от посетителей наслушалась,что глаза на лоб и волосы дыбом!Я видела и среди знакомых как мучаются мужики с женами,только потому что безумно любят детей и не хотят их травмировать,я видела жен,которые просто невменяемы и даже опасны!Я видела мужей,бьющих своих жен и унижающих,но им приходится таких мужей терпеть,потому что некуда идти совсем,особенно если нет работы из за грудного ребенка!У меня так знакомая живет!Просто ненавидит мужа!Спят на разных кроватях,но ей деваться некуда!Родители у нее изверги,она к ним не пойдет,а снимать квартиру не на что,тк ребеноку еще года нет!А если и устроиться на работу,то с ребенком сидеть некому!Вот и терпит,пока ребенок не подрастет!
Не судите,да не судимы будете!
А я в инете нашла шторку для ванной с большой картинкой милой киски:)Вот думаю ее и подарю!Вроде мелочь,но приятна и не палевно для жены
Юля Смирнова
Я вот тоже не знаю что дарить,мы всего 3 месяца вместе, может не стоит вообще ни чего!? Будет неудобно, я ведь знаю что он готовит для меня подарок...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем