Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что подарить женатому любимому мужчине?

Подскажите, какой можно подарить подарок женатому любимому человеку. Без повода или приуроченный к какой нибудь дате?
Марина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Надежда Николаева
Я как то спросила у своей подруги, что подарить любимому женатому человеку, на что она мне дала ОЧЕНЬ МУДРЫЙ СОВЕТ: " Подари ему что нибудь колющее (что по приметам к расставанию)" Я тогда на нее обиделась. Сейчас с ней полностью согласна. Не тратьте на него свою любовь, время, молодость, нервы. Хэппи Эндов в таких случаях очень мало. Вы уверены, что вы в их числе?
Марина Калинина
спасибо Надежда, дело в том что я сама замужем, и давно уже забыла что такое летать....А этот мужщина разбудил во мне женщину, а то семья, дети,работа....Всё по рассписанию,а тут такой взрыв эмоций.
ЛагунаВ ответ на Марина Калинина
Марина Калинина
спасибо Надежда, дело в том что я сама замужем, и давно уже забыла что такое летать....А этот мужщина разбудил во мне женщину, а то семья, дети,работа....Всё по рассписанию,а тут такой взрыв эмоций.
СсылкаПожаловаться
Мариночка!!! как я Вас понимаю!!!!Со мной все произошло так же... и глупости все это,что на чужом несчастье...счастья... тут сложно сказать...кто счастливее....
Надежда Николаева
Тогда практический совет. Мне хотелось, чтоб он мои подарки запомнил, пользовался ими. Я дарила визитницу, а на ней сделала гравировку с теплыми словами, конечно без слов любви, можно просто с инициалами. Обложку для документов. Еще можно что-нибудь, что бы он мог поставить на рабочий стол. Если у него какое хобби есть, тоже по этому поводу можно что-то придумать.
Svetlooka
Дари всегда! Можно даже для супружеской жизни совместить. Все рады!
Марина КалининаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Дари всегда! Можно даже для супружеской жизни совместить. Все рады!
СсылкаПожаловаться
но что?
Svetlooka
Дарить что? Смекалку прояви!
SvetlookaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Дарить что? Смекалку прояви!
СсылкаПожаловаться
Рамку для фото. Твоей. С ангелками....
Tattoo
Я сама лично дарила диск с песнями его любимой группы, дорогой коньяк, который вместе выпили по поводу его дня рождения, стильный наборчик-ручку, зажигалку и блокнот, туалетную воду... Вообщем еще многое зависит от того, как долго вы знакомы, и какой повод
Елена Середа
А я подарила кофе в керамической банке. Еще хочет, даже интересовался где купила. Не говорю - подогреваю интерес. А приятельница вообще сказала - подарю что хочу, это его проблема.
Svetlooka
А я кино. Снятое мной. С ним в главроли. С комментариями. Лучше подарка не придумаешь!
Комментарий удален.Почему?
сказкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оригинальненько!!!)))
кошка мурлыка
Подари ему, а вернее его жене, разрыв в отношениях с тобой!!!!Она кайфанет, это точно....Интересно, чего вас всех-то на женатых тянет? Найди себе другого, только твоего, вот и не будет таких проблем.
Марина КалининаВ ответ на кошка мурлыка
кошка мурлыка
Подари ему, а вернее его жене, разрыв в отношениях с тобой!!!!Она кайфанет, это точно....Интересно, чего вас всех-то на женатых тянет? Найди себе другого, только твоего, вот и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
тянет на женатого потому что сама замужем.
СОЛНЫШКОВ ответ на кошка мурлыка
кошка мурлыка
Подари ему, а вернее его жене, разрыв в отношениях с тобой!!!!Она кайфанет, это точно....Интересно, чего вас всех-то на женатых тянет? Найди себе другого, только твоего, вот и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
Подари ему, а вернее его жене, разрыв в отношениях с тобой!!!!Она кайфанет, это точно....Интересно, чего вас всех-то на женатых тянет? Найди себе другого, только твоего, вот и не будет таких проблем.

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!!!
Юлия МутихинаВ ответ на СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
Подари ему, а вернее его жене, разрыв в отношениях с тобой!!!!Она кайфанет, это точно....Интересно, чего вас всех-то на женатых тянет? Найди себе другого, только твоего, вот и не будет таких проблем.

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!!!Я тоже с таким ответом согласна!ха-ха1сама когда-то любила!не жалею,все здорово!но вывод классный у вас!!!
Комментарий удален.Почему?
Юлия МутихинаВ ответ на Лени Кравиц
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
счастья вам,Лени!!!меня 8 лет кормили обещаниями и я любила женатого.а вам маленький совет:если ч/х год не женится,расстаньтесь.лучше сейчас,потом о-о-очень больно будет.но я любила,была счастлива.а теперь он вернулся в семью.и всем стала спокойно.а мне до сих пор больно.счастья и мудрости!!!
Елена ГарановичВ ответ на Лени Кравиц
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью с Вами соглашусь!!!!
Светлана Фадеева (Пинигина)В ответ на Лени Кравиц
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой как правильно про повторные браки! Счастливые люди! И вам всем любви и взаимопонимания!
иринаВ ответ на кошка мурлыка
кошка мурлыка
Подари ему, а вернее его жене, разрыв в отношениях с тобой!!!!Она кайфанет, это точно....Интересно, чего вас всех-то на женатых тянет? Найди себе другого, только твоего, вот и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
ПРЕЛЕСТЬ!!!
иринаВ ответ на ирина
ирина
ПРЕЛЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для кошки мурлыки
лариса мирау
Что не подариш,все равно с женой останется.Как не крути у него жена будет на первом месте.
лариса мирау
Что не подариш,все равно с женой останется.Как не крути у него жена будет на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Что не подариш,все равно с женой останется.Как не крути у него жена будет на первом месте.

хе хе, неправда)) очень даже уходят от жен, и ни у кого не спрашивают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем