Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить жене на 8 марта?

Многие мужчины приходят в ступор, что подарить своей жене на 8 марта с которой уже лет так 20 прожил. Друг советует подарить матрешку с фото на заказ, первым себя, жену второй, а потом дети. Говорит и память будет и подарок хороший.

А что бы вы посоветовали подарить жене?
Алексей Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ada con
Можно снять гостиницу или уехать в пансионат и устроить праздник для двоих.
Эйве


путевку к морю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве


путевку к морю
СсылкаПожаловаться
Не жирно на какое-то 8марта ? Это на юбилей свадьбы, или на день рождения хорошо.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не жирно на какое-то 8марта ? Это на юбилей свадьбы, или на день рождения хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в самый раз. я думаю, она не откажется. ну, можно кулон с брилиантом еще.
Бензий
виллу на Канарах и личный самолёт со штатом обслуги
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
виллу на Канарах и личный самолёт со штатом обслуги
СсылкаПожаловаться
а где размещать штат обслуги в частном самолете? рядом с собой или себе на коленки?)))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
а где размещать штат обслуги в частном самолете? рядом с собой или себе на коленки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить для них квартиры
Елена
Купите ей красивый хороший кошелек и положите в него денежку . Ну и цветы конечно. Мне муж иногда сертификаты дарит во всякие магазины, тоже вариант. Можно накупить всяких вкусняшек дорогих и фруктов и оформить корзинкой нарядной. Включите фантазию! Не каждый же год ювелирку дарить, да и не всем это по средствам. Уделите внимание, затратьте время. Это очень ценно.
НАДЕЖДА
у меня нет жаны..слава богу
Жена Палача
Ювелирки много не бывает.
lebedeva 777
Лучше деньХами,аль на гоа))))
Сумерки Богов
я буду заказывать чёрный жемчуг...
Танюшка П.
Ну во-первых, цена вопроса? Кто-то может ограничится матрешкой или кружкой с фото, а кому-то по силам и что-то более эпичное. Определяйтесь с ценой, и думаю тогда и подарок найдете. Но знаю точно, что это не должно быть что-то полезное, практичное или вообще "для себя". Поройтесь в интернете, найдете что-нибудь полезное)))
WomenВ ответ на Танюшка П.
Танюшка П.
Ну во-первых, цена вопроса? Кто-то может ограничится матрешкой или кружкой с фото, а кому-то по силам и что-то более эпичное. Определяйтесь с ценой, и думаю тогда и подарок найдете. Но знаю точно, что это не должно быть что-то полезное, практичное или вообще "для себя". Поройтесь в интернете, найдете что-нибудь полезное)))
СсылкаПожаловаться
а я вот расстраиваюсь, когда мне что-то неполезне и непрактичное дарят.
Танюшка П.В ответ на Women
Women
а я вот расстраиваюсь, когда мне что-то неполезне и непрактичное дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда мужчина надо подойти к жене и просто тупо спросить "Чего хочешь на праздник?"

У меня подруга у мужа так спросила. А он ответил "Тоже что и два года назад". А два года назад она ему объявила, что беременна. Вот это подарок)))
Я
а она чего хочет?
ЯВ ответ на Я
Я
а она чего хочет?
СсылкаПожаловаться
не, ну вы мужчины народ такой странный! неужели жена никогда не говорила, чего ей хотелось бы...
Печенька
Мда, какие у всех запросы, а что тюльпаны уже не в теме? мне нравится так чтоб их мноооооого было )))
мила мила
а я к цветам равнодушна.. оценила бы поход в ресторан (а то на все праздники вечно у плиты)))
Лариса Петрова
Вот несколько раз уже видела такие темы... И думаю - а вот мне на 8 марта - ну, что хотелось бы? если что-то вдруг захочется (из перечисленного - колечко, сапожки, куда-нибудь сходить) - покупается сразу (в пределах разумного, конечно), чего ждать официального мероприятия? Поэтому - цветочки, ну и "любой каприз" в течение дня)))
ОНОНИМ тринадцатый
Золото . Серебро. Паркер женский. Духи.
Этого много не бывает.
Билеты в концерт))))
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Золото . Серебро. Паркер женский. Духи.
Этого много не бывает.
Билеты в концерт))))
СсылкаПожаловаться
А цветы я б не стала покупать и мужу не разрешаю. Жаба душит ради 8 марта переплачивать три цены. Лучше их в будни купитб
Танюшка П.В ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
А цветы я б не стала покупать и мужу не разрешаю. Жаба душит ради 8 марта переплачивать три цены. Лучше их в будни купитб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Лучше три букета в обычный день, чем один и только на 8марта
Золотце
Шубу из рыси, и курицу копченую)))).
алекс вк
Цветы,я в каждый год дарю разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем