Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить жене на 8 марта?

Многие мужчины приходят в ступор, что подарить своей жене на 8 марта с которой уже лет так 20 прожил. Друг советует подарить матрешку с фото на заказ, первым себя, жену второй, а потом дети. Говорит и память будет и подарок хороший.

А что бы вы посоветовали подарить жене?
Алексей Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Марфа
3 кг бриллиантов
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
3 кг бриллиантов
СсылкаПожаловаться


МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мисс Марпл
Лучше деньги и побольше
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лучше деньги и побольше
СсылкаПожаловаться
Банально )
Лучше луну с неба
Алексей ПавленкоВ ответ на дядя витя
дядя витя
Банально )
Лучше луну с неба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луну с неба на хлеб не намажешь!
ирина костюжеваВ ответ на Алексей Павленко
Алексей Павленко
Луну с неба на хлеб не намажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а матрешкой она тебя до смерти забьет
Мисс МарплВ ответ на Алексей Павленко
Алексей Павленко
Луну с неба на хлеб не намажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из матрёшки она прям суп сварит
ada con
Доброе утро. Приятно, что вы пишет об этом сейчас.

Устройте совместный поход в театр
Алексей Павленко
В театр - хорошая идея, говорят женщине внимание главное.
Но хочется чтоб и осталось что нибудь кроме воспоминаний. Бриллиантик какой нибудь, да вот денег нет.
Алексей ПавленкоВ ответ на Алексей Павленко
Алексей Павленко
В театр - хорошая идея, говорят женщине внимание главное.
Но хочется чтоб и осталось что нибудь кроме воспоминаний. Бриллиантик какой нибудь, да вот денег нет.
СсылкаПожаловаться
В театр надо ходить. Театр это правильно.
Алексей Павленко
В театр надо ходить. Театр это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в прошлые годы, что дарили?
Алексей Павленко
В театр - хорошая идея, говорят женщине внимание главное.
Но хочется чтоб и осталось что нибудь кроме воспоминаний. Бриллиантик какой нибудь, да вот денег нет.
СсылкаПожаловаться
а что вашей жене нравится? Чем она увлекается? Может о чем то давно мечтала? По большому счету взрослым людям уже как-то особо и ничего не подаришь полезного, т.к у них обычно уже все есть. Я вот конфеты "рафаэлло" люблю. Мне муж их всегда дарит. А что-то материальное мне не хочется, чтобы дарили, т.к у меня в доме не особо много места. А для любой вещи оно нужно
Лидия Романова
ппц,подарок!!! Пусть еще в "нагрузку" ковер с рисованными лебедями подарит и гипсового кота-копилку))) Ну,так,что бы наверняка жену с ума свести от "радости";)))
Алексей ПавленкоВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ппц,подарок!!! Пусть еще в "нагрузку" ковер с рисованными лебедями подарит и гипсового кота-копилку))) Ну,так,что бы наверняка жену с ума свести от "радости";)))
СсылкаПожаловаться
Думаете не прокатит? Просто в исскусстве тоже чувства есть.
Лидия РомановаВ ответ на Алексей Павленко
Алексей Павленко
Думаете не прокатит? Просто в исскусстве тоже чувства есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,если сама идея такого "подарка" есть!?То "контрольными" надо "добить",счастливую обладательницу матрешки)))
Алексей Павленко
А что если последнюю матрешку выкинуть, а в предпоследнюю колечко? РОмантично?
Алексей Павленко
А что если последнюю матрешку выкинуть, а в предпоследнюю колечко? РОмантично?
СсылкаПожаловаться
лично я бы не очень обрадовалась матрешкам с фотографиями. По моему это просто кич
ЕленаВ ответ на Women
Women
лично я бы не очень обрадовалась матрешкам с фотографиями. По моему это просто кич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
ирина костюжеваВ ответ на Алексей Павленко
Алексей Павленко
А что если последнюю матрешку выкинуть, а в предпоследнюю колечко? РОмантично?
СсылкаПожаловаться
без матрешек,говорю же-убьет!!!
.мой весь день мои капризы выполняет-двигает мебель,делает мелкий ремонт,моет ковры...потом год в себя приходит
.вы напечатайте на компе купоны на те дела,которые ей хотелось бы,чтобы вы сделали-поехали к теще,купили цветы теще,собрали мебель,прибрались в гараже или на балконе.она отрывает купончик-вы делаете,дешево и сердито.насчет матрешек-там преломление такое,что она будет толще казаться,а вашу рожу в таком ракурсе-вас не так сильно любят,чтобы этим любоваться...
Алексей ПавленкоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
без матрешек,говорю же-убьет!!!
.мой весь день мои капризы выполняет-двигает мебель,делает мелкий ремонт,моет ковры...потом год в себя приходит
.вы напечатайте на компе купоны на те дела,которые ей хотелось бы,чтобы вы сделали-поехали к теще,купили цветы теще,собрали мебель,прибрались в гараже или на балконе.она отрывает купончик-вы делаете,дешево и сердито.насчет матрешек-там преломление такое,что она будет толще казаться,а вашу рожу в таком ракурсе-вас не так сильно любят,чтобы этим любоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная рожа, мужицкая
ирина костюжеваВ ответ на Алексей Павленко
Алексей Павленко
Нормальная рожа, мужицкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз мужицкая,значит и делай мужицкие дела...на самые интересные-тоже можно купоны напечатать.....
Алексей Павленко

НезабудкаВ ответ на Алексей Павленко
Алексей Павленко

СсылкаПожаловаться
А я бы над матрешкой поприкалывалась!! А что плохого-то!! Прикольно!!! Можно потом смотреть на нее и смеяться. путь на те же смешные рожи..
Можа за 20 лет он ей столько брульянтов подарил??!!
Если у жены нормально с ЧЮ-дарите матрешку.. !!!Мне каж потом детям перейдет, и будут потом со смехом смотреть на нее и вспоминать. а потом своим детям показывать и тд... Наоборот здорово!! Не тривиальный подарок!!
Ну а если вечерком в таетр или на концерт-то это будет вообще супер...
Я за матрешку!!!!!!!!!!!! Не слушайте никого.. Только фото ее выберите покрасивше-которое ей нравится...
Абсолютное Зло
Театр хорошая идея. Сходить в театр, потом в ресторан. И еще можно хорошие духи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем