Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2014, Главная форумов

Что подешевеет?

- Что подешевеет из-за падения курса рубля?
Правильный ответ:
- Ничего.

россиянам придётся расплачиваться своим благосостоянием, поскольку россияне потребляют всё то, что сделано вне их страны. В этом основа международной торговли и конкурентоспособного преимущества: если россияне не производят товаров, которые хочет покупать внешний мир, то Россия практически ничего и не экспортирует. А если другие страны делают товары, которые хотят покупать россияне, то они хотят экспортировать в Россию за свою валюту, по своим ценам, которые отражают рыночные цены на их товары. И сколько бы рубль не стоил, хоть тысячу, — эти товары будут продаваться в России по своей эквивалентной валютной стоимости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
553
ну и ладно, снова возьмемся за прялки и начнем сажать картошку
СсылкаПожаловаться
ну и ладно, снова возьмемся за прялки и начнем сажать картошку
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Что мы делали не в первый раз. Надо будет - научимся одежду перешивать, и носки штопать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Что мы делали не в первый раз. Надо будет - научимся одежду перешивать, и носки штопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пакеты полеэтиленовые стирать...
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
пакеты полеэтиленовые стирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, и вы это помните.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Вот видите, и вы это помните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"а ведь просто хотелось пожить" а не выживать
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, а готовить из ничего чего все уже давно умеют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
опыт не пропьешь...(с)...))
СсылкаПожаловаться
Кактус
опыт не пропьешь...(с)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ирина Анатольевна, учитель с 30-летним стажем поделилась сразу двумя своими «коронными блюдами». Ими она питалась почти каждый день и делилась с коллегами по школе.
- Тогда зарплату задерживали по полгода, денег не было вообще ни копейки. Лучше всех жили те, у кого был свой огород — выращивали картошку, морковь, свеклу, огурцы-помидоры. Мне с заготовками очень помогала мама. Основным блюдом у меня был винегрет с перловкой. Она была самой дешевой крупой. Бывало, замочишь стакан, отваришь, а потом еще часок потомишь в духовке. И к ней — винегрет, благо овощи есть.
Маринованные огурцы уходили в салат. А из рассола Ирина Анатольевна пекла детям печенье. Рассол, подсолнечное масло и мука — перемешал, подержал 10 минут в духовке, и скромное угощение готово.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
Ирина Анатольевна, учитель с 30-летним стажем поделилась сразу двумя своими «коронными блюдами». Ими она питалась почти каждый день и делилась с коллегами по школе.
- Тогда зарплату задерживали по полгода, денег не было вообще ни копейки. Лучше всех жили те, у кого был свой огород — выращивали картошку, морковь, свеклу, огурцы-помидоры. Мне с заготовками очень помогала мама. Основным блюдом у меня был винегрет с перловкой. Она была самой дешевой крупой. Бывало, замочишь стакан, отваришь, а потом еще часок потомишь в духовке. И к ней — винегрет, благо овощи есть.
Маринованные огурцы уходили в салат. А из рассола Ирина Анатольевна пекла детям печенье. Рассол, подсолнечное масло и мука — перемешал, подержал 10 минут в духовке, и скромное угощение готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, проживем
СсылкаПожаловаться
ну вот, проживем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
детишек жалко(
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
детишек жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и детишки проживут, как и все
СсылкаПожаловаться
и детишки проживут, как и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
в нищете и какашках?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
в нищете и какашках?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жить в какашках - заставляет свинство, а не нищета =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
жить в какашках - заставляет свинство, а не нищета =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или отсутствие элементарных удобств(
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
в нищете и какашках?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какашки-то тож правительство чтоли убирать должно?
СсылкаПожаловаться
какашки-то тож правительство чтоли убирать должно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
правительство организует санитарные условия.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
правительство организует санитарные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
классика вечна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прально. Рыба гниет с головы. А чистят ее с хвоста.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже такие печеньки мамка пекла!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Мне тоже такие печеньки мамка пекла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня дочь и сейчас такие иногда печет, ей нравятся))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати такое печенье в 90-е пекла и моя мама, очень вкусное. По вкусу напоминает овсяное!!! Эконом вариант песочного
теста. Лучше получались из помидорного рассола! ))))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я такое печенье умею, научили девчонки в общаге в студенческие годы.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь страну довели!...раньше скупали мыло, соль и спички, а сейчас автомобили, айфоны и телевизоры!...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru